APROVADOS EXAME DE DIREÇÃO VEICULAR (categorias A, B, C, D e E)
DIREÇÃO VEICULAR 20/04/2024
DIEGO TOMAZ CHAGAS
ERIKA LEMOS ALMEIDA SANTOS
GABRIEL JESUS RIBEIRO
GABRIEL OLIVEIRA ZANOTIM (DE PRIMEIRA)
GABRIELLA AVILA DE MENDONÇA (DE PRIMEIRA)
GUILHERME JUNIOR DOS REIS (DE PRIMEIRA)
HEITOR JOAO F SANTOS MALAGOLI
JOSUE NICADOR DA SILVA
LIVIA DIAS ALKIMIM
LUCIANO BARBOSA SILVA (DE PRIMEIRA)
MARIELE APARECISA DE SOUZA SILVA
MATEUS BARBOSA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS CARVALHO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/04/2024
ANA LUIZA DE SOUZA FIGUEIREDO
ANNA VICTORIA CAIXETA VASCONCELOS (DE PRIMEIRA)
GABRIELA PINHEIRO SOARES (DE PRIMEIRA)
GERALDO MAGELA SILVA
JOSE GABRIEL QUEIROZ NORONHA
PEDRO HENRIQUE MORIKAIA SILVA (DE PRIMEIRA)
TACIANA RAUSIS
VINICIUS AUGUSTO SILVA APOLINARIO
MOTO PISTA 10/04/2024
EBER ALVES PEREIRA
JOSIANE CRISTINA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
NICOLAS G ROQUE FERREIRA (DE PRIMEIRA)
RODRIGO NOGUEIRA DORNELAS
DIREÇÃO VEICULAR 06/04/2024
CICERO FERREIRA DE SOUZA
FRANCIELE CRISTINA MORAIS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL GONÇALVES CORREA
GERALDO DOS SANTOS BORGES FERREIRA
JOSE FERREIRA DE AVILA MELO (DE PRIMEIRA)
LUCAS MARQUES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MIRELLE THAIS DA SILVA BALDINE (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA
PEDRO HENRIQUE ALVES TEIXEIRA (DE PRIMEIRA)
SAMUEL MACEDO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
WALYSON HENRIQUE MARTINS (DE PRIMEIRA)
WALLYSON TAVARES NASCIMENTO
DIREÇÃO VEICULAR 28/03/2024
ANSELMO DOS SANTOS REZENDE (DE PRIMEIRA)
ANA CAROLINA MUTALO SILVA
IGOR HENRIQUE SANTOS VITAL (DE PRIMEIRA)
JOAO PEDRO BORGES DE PAULA NUNES (DE PRIMEIRA)
LUISA ALVES VIANA (DE PRIMEIRA)
SARAH JANHESEN G CARVALHO
THAIS REGINA DE MELO (DE PRIMEIRA)
WUITER HENRIQUE REZENDE (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 23/03/2024
AMANDA VITORIA DA SILVA
EMANUEL ALVES DOS SANTOS
GABRIEL DE PAULA DA SILVA
JOSE MARIO ARAUJO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOAO VITOR DE OLIVEIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
JONATHA FRANCISCO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
JULIA PAULA FERREIRA
KAUA FELIZ FERREIRA
LUCAS ALVES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MHARAYA LARA VOERREA FRANCISCO (DE PRIMEIRA)
MATEUS DANTAS LOPES (DE PRIMEIRA)
RUAN PABLO RODRIGUES DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 15/03/2024
FELIPE NASCIMENTO L MARQUES (DE PRIMEIRA)
JOSE TARCISIO PINHEIRO
JUNIO HENRIQUE SILVA (DE PRIMEIRA)
MATUZALEM DE SOUZA
OSVANI CARLOS MENDES
SARA DE SILVA PIRES
DIREÇÃO VEICULAR 09/03/2024
ALLAN SERRA DOS SANTOS
ANDRE ESTER FERREIRA
ARIELY APARECIDA DOS REIS SILVA
CARLOS HENRIQUE BRAZ (DE PRIMEIRA)
DANIEL DE OLIVEIRA EVANGELISTA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL FRANÇA OLIVEIRA AVILA
HUMBERTO FERREIRA BRITO
JOAO VITOR NUNES LOPES (DE PRIMEIRA)
LUCAS FERNANDES DE LIMA
MATEUS VIEIRA CHAGAS
RAFAELA DE OLIVEIRA EVANGELISTA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/03/2024
CAMILA GONÇALVES BORGES
ELAINE CRISTINA DE SOUZA
EMYLAINE FERREIRA FONSECA
LETICIA DE CAMARGOS ROMÃO
LUCAS FERNANDES DE LIMA (DE PRIMEIRA)
MICHELLE CRISTINA DE OLIVEIRA HORACIO
TAIS ALVES E SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/02/2024
ELVISLEY DA SILVA SANTOS (DE PRIMEIRA)
NATHALIA LUIZA RODRIGUES EVANGELISTA
MAURO SERGIO FERNANDES
DIREÇÃO VEICULAR 16/02/2024
DANIEL DOS REIS DE SOUZA
DANIEL FERREIRA FONSECA (DE PRIMEIRA)
DANILO CARLOS FIRMINO
JACKSON LUIZ E DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LUANA DE MELO (DE PRIMEIRA)
MONICA ABADIA DE S ALVES CAIXETA
DIREÇÃO VEICULAR 10/02/2024
BRUNO SOARES DE OLIVEIRA
DOMINGOS PEREIRA SOARES (DE PRIMEIRA)
ERIKA THAMIRES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
GILBERTO CARLOS FERNANDES (DE PRIMEIRA)
ITALO EURIPEDES DA SILVA BORGES
ITAMAR ANTONIO DE MELO (DE PRIMEIRA)
JORDANA KAROLINE NUNES
JOSE RAIMUNDO DE ARAUJO
LAZARO CLEMENTE BRAGA (DE PRIMEIRA)
LUIZ CARLOS GOMES DE SOUZA
PAMELA GONÇALVES DA SILVA
RAFAEL ARAUJO FIGUEIREDO
RAFAELA DA CRUZ FARIAS
RAQUEL MARILIA TEREZA DE LIMA
RAUL DA SILVA PINHEIRO (DE PRIMEIRA)
ROMARIO BENTO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
SAMUEL DE JESUS DOS REIS NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
SILVANIA FATIMA CORTES (DE PRIMEIRA)
TAYANE BEATRIZ DE AVILA
DIREÇÃO VEICULAR 02/02/2024
ALEX JUNIO PESSIMO MOREIRA (DE PRIMEIRA)
CAROLINA DE OLIVEIRA TOLEDO
CECILIA DE SOUZA CUNHA
ELBEANE ELIAS SANTOS
MAYCON DOUGLAS TAVARES PAULA (DE PRIMEIRA)
NELBER DE LIMA SILVA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 31/01/2024
EVANIO RODRIGUES DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
KLEISSOM JOSE DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 27/01/2024
ANA JULIA DE JESUS SILVA (DE PRIMEIRA)
ALICE DE PAULA FERNANDES
CLARA LIVEURA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
GILBERTO AMARAL
GUSTAVO GRYCZAK (DE PRIMEIRA)
ILDEN ANTONIO BASILIO DA SILVA
ISADORA SALES TEIXEIRA
JOÃO VITOR PEREIRA BIANCHI
JOSE AILTON PEREIRA DE LIMA (DE PRIMEIRA)
LUANA MARLLA C SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 19/01/2024
DAVI RAFAEL DIAS SILVA
ERLAN SEBASTIAO DE ARVELOS
FELIPE ARAUJO FERREIRA (DE PRIMEIRA)
ISABELLA CRISTINA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JUNIOR DO CARMO CLAUDINO
LUIZ GUSTAVO SILVA BARTLOLO
ROMARIO DIAS VIEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 13/01/2024
ANDRE HENRIQUE MARQUES DE ARAUJO
ARTHUR CONRADO NUNES SANTOS (DE PRIMEIRA)
CLAUDIA MAHRA RAMOS
FERNANDA LARA GONÇALVES
GABRIELA OLIVEIRA MORAIS
JOAO GABRIEL SILVA NAKAMURA (DE PRIMEIRA)
LAILA CAROLINA SILVA
MARCELA APARECIDA DOS REIS CUNHA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/12/2023
AMANDA RODRIGUES DE OLIVEIRA
ANGELICA APARECIDA DIAS
AUGUSTO RIBEIRO ASSUNÇÃO
BRUNO AMORIM SILVA (DE PRIMEIRA)
ERIKA RUAS PEREIRA
FELIPE ALVES DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
GABRIEL MACHADO DE AVELAR (DE PRIMEIRA)
GABRIEL RODRIGUES C DOS SANTOS
GEOVANA APARECIDA FLORENTINO
GUSTAVO CARVALHO MEDEIROS
JOAO CARLOS G GOMES (DE PRIMEIRA)
JULIA VITORIA DE PAULA
JULIANO CESAR BENVINDO LAIA (DE PRIMEIRA)
KLEISSON JOSE DA SILVA (DE PRIMEIRA)
LORENA MISAEL INES FELIPE
LUCAS OLIVEIRA SOUZA (DE PRIMEIRA)
MARCOS ROGERIO DA SILVA FILHO
MARCOS VINICIUS SIGUEIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
MAKLEY LUCIANDRO S AGNER
NATAN HENRIQUE ALVES
PAULA STEFANE DE SOUZA
VITORIA MARIA DA SILVA MESSIAS
DIREÇÃO VEICULAR 22/12/2023
DANIEL GONÇALVES DE SOUZA
ISABELA CRISTINA DORNELAS SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE XAVIER PEREIRA NETO (DE PRIMEIRA)
MARCO TULIO RIBEIRO DO NASCIMENTO
MARIA EDUARDA AP FERREIRA
MARINA B SILVA ALVES MAGALHAES (DE PRIMEIRA)
PATRICIA POLYANA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
VIVICIUS HENRY SOUZA LIMA (DE PRIMEIRA)
VIVIANE DAS GRAÇAS G SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 14/12/2023
DAIANA APARECIDA DA SILVA
DIOGO PEREIRA DE LUCCA (DE PRIMEIRA)
FERNANDO AUGUSTO SANTOS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
HEITOR HENRIQUE N JABER DE BRITO (DE PRIMEIRA)
HELOISA FERREIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOAQUIM FERREIRA MENDES (DE PRIMEIRA)
MARILEINE APARECIDA SILVA
MIRIA MARCELA FONSECA DE OLIVEIRA
NATALIA BOUZAN GONÇALVES
WENDERSON GONÇALVES MENDES
WILHIAM CARLOS PEREIRA DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 09/12/2023
AMANDA MONYELY DE OLIVEIRA
ANA LUIZA MOREIRA GONÇALVES
ANA CAROLINA DE MELO FERREIRA
ELENY GONÇALVES DA SILVA BORGES (DE PRIMEIRA)
GABRIEL HENRIQUE ALVES BORGES (DE PRIMEIRA)
KARYNE LOUISE FERREIRA
LAWAN TALLES SILVA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
LUCIMARA APARECIDA DOS SANTOS LISSE
MATHEUS CALDEIRA NOVAES (DE PRIMEIRA)
MELLINA DE CASTRO BORGES
DIREÇÃO VEICULAR 01/12/2023
ISABELLA PINEDO BORGES
ISADORA CHAIENE FERREIRA BRANCARRI ALBERT
GERSON SIGUEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
GIOVANE MARTINS AMARAL (DE PRIMEIRA)
LEONARDO JESUS DA COSTA
MARCOS RICARDO DE CASTRO (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
MAYARA APARECIDA ALVES MOZELLI
OSVALDO MENDES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
PAULO GOMES BOTELHO (DE PRIMEIRA)
VALERIO PEREIRA NEVES (DE PRIMEIRA)
WILLIAN DARLAN BRITO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 25/11/2023
BERNARDO AUGUSTO DIAS
HIGOR EMANUEL DE OL FERNANDES
KAUE CESAR GONÇALVES DE LIMA
LUCAS ARAUJO PEREIRA (DE PRIMEIRA)
MARIA LUIZA FERREIRA ROCHA
MARIANA MARTINS DA COSTA FERREIRA
RODRIGO FERNANDO CARDOSO (DE PRIMEIRA)
SILVANO CECILIO GUEIRO (DE PRIMEIRA)
STEFANE LORRAYNE R LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 17/11/2023
AMANDA SANTOS CAMARGOS
GILBERTO APARECIDO DE OLIVEIRA
JOÃO VITOR ARAUJO RIBEIRO
LUCAS FERNANDO AGOSTINHO SANTOS (DE PRIMEIRA)
MARCIA CRISTINA GONÇALVES (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
MARIA JULIA FANTIN
MARIA LUCIA CUNHA (DE PRIMEIRA)
PAULO LAERCIO GUIMARAES (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
SEBASTIAO DE BRITO JUNIOR
DIREÇÃO VEICULAR 11/11/2023
ANA MARIA DA COSTA
JOYCE CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA
MARCELA FERREIRA LIMA (DE PRIMEIRA)
MARCELO PEREIRA RAMOS
MARCOS ADRIANO AMARAL (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
MARIA EDUARDA AP DE S LEMOS (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
MARIA JULIA SILVA BOTELHO
RENATO DOS SANTOS
ROSANA AZEVEDO PRATES SILVA
VANDA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
VITOR MANUEL LEMOS DA CUNHA
WALLISSON LUAN SILVA
WILTON CUNHA LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/11/2023
DANIEL SOUZA BRAGA (DE PRIMEIRA)
ERIC GREGORIO SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE CARLOS DA SILVA (DE PRIMEIRA)
VALDINEI ESTEVES FERRAZ
VITOR FERREIRA SIMOES
DIREÇÃO VEICULAR 26/10/2023
DORIANGEL SOFIA MORAO GONZALEZ
JONATAS COSTA LOURENÇO (DE PRIMEIRA)
VALERIA BEATRIZ DE LIMA SILVA
VITORIA SILVEIRA ALBARRACIN
WILLIAN DE FREITAS PAULA
DIREÇÃO VEICULAR 20/10/2023
FLAVIANA DE FATIMA DE SOUZA
JOQUEBEDE LOPES FERREIRA
JULIA DE SOUZA MENEZES (DE PRIMEIRA)
LEANDRO LEONARDO PINTO (DE PRIMEIRA)
MAYCON ROBERIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO
VANIA APARECIDA DE OLIVEIRA CAVALCANTE
DIREÇÃO VEICULAR 12/10/2023
ALICE DA SILVA
ANA CLARA GONÇALVES SOARES
DANILO CESAR PEREIRA (DE PRIMEIRA)
EDMILSON ARAGAO SANTOS
FERNANDO NEIVER XAVIER (DE PRIMEIRA)
GUILHERME ZELIANI DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MARIANA SILVA ROMÃO
MAYCON PEREIRA LISBOA
DIREÇÃO VEICULAR 06/10/2023
ANA CAROLINA LACERDA LEMOS (DE PRIMEIRA)
DENIS GONÇALVES LEITE (DE PRIMEIRA)
GUILHERME GUIMARAES MAZZO
TAYSSA ANDRESSA DA SILVA NUNES
MOTO PISTA 27/09/2023
GABRIEL ALVES LUCAS (DE PRIMEIRA)
HELOISA FERREIRA SILVA
JOÃO VITOR RODRIGUES FOD SANTOS (DE PRIMEIRA)
JUSSARIA SOUSA SILVA
LUCIANO LUIZ DE SOUSA OLIVEIRA
ROBERTO ALVES CAIXETA
VITORIA CUNHA DE LIMA
DIREÇÃO VEICULAR 22/09/2023
BRUNA LORENA MACHADO DE OLIVEIRA
JEOVA NASCIEMNTO DE JESUS S OLIVEIRA
RAFAEL SILVA DIAS
TALLYSON HENRIQUE DA CUNHA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS AUGUSTO ROMAO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/09/2023
EMERSON CORREA CORELHO JUNIOR (DE PRIMEIRA)
EMERSON JOSE RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
EUDES ASSIS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FLAVIANE CANDIDA DE SOUZA
HENRY PRIMO ALVES TAFNER
NAIANA GESSICA TAQUATRO OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 06/09/2023
GIOVANNA KAREN S CARVALHO
JOÃO VICTOR SILVA NUNES
LUCAS DANIEL DE OLIVEIRA DOS REIS (DE PRIMEIRA)
MICHELLY FERREIRA SILVA
PEDRO HENRIQUE R REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 02/09/2023
BRUNO EUGENIO SANTOS (DE PRIMEIRA)
CINTHIA FRANSCIELE DA SILVA
FLAVIO MARIA DO CARMO
GABRIEL ALVES LUCAS (DE PRIMEIRA)
JOAO GABRIEL LOPES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LAIS EMANUELE RODRIGUES
MATEUS DIAS DE FARIA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS HENRIQUE P. ROSA (DE PRIMEIRA)
MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA JORDAN (DE PRIMEIRAEM NOSSO CFC)
NARA DEIZE DE SOUZA
RYAN CESAR R MATOS PEREIRA (DE PRIMEIRA)
UENDEL DA SILVA SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 23/08/2023
ANA CLARA DOS SANTOS SILVA
CASSIA APARECIDA AMORIM
DIEMERSON PEREIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
LUCAS DE LIMA PAULA (DE PRIMEIRA)
RAIANA PEREIRA DE ANDRADE
DIREÇÃO VEICULAR 19/08/2023
AGRICIO DE LIMA SILVA (DE PRIMEIRA)
ANDERSON FERREIRA DE SOUZA
CAMILE VITORIA PIRES MACHADO
CECILIA GONÇALVES ROSA
DANIEL DOS REIS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FABIO JOSE LEMOS DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LUCAS BRENO MOTA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS CALIXTO N GUIMARAES
OTAVIO ALVES BORGES
ROBERTO CARLOS ALVES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
WELSON VASCONCELOS FARIAS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 11/08/2023
DANIEL DIAS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIVINO JUNIOR DA COSTA (DE PRIMEIRA)
EDVALDO FERRREIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
VICTOR GABRIEL PEREIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/08/2023
CARLOS UMBERTO BRAZ
CELIO FERNANDES LISBOA
JOSIANE GONÇALVES DA SILVA BORGES (DE PRIMEIRA)
JULIANA CARDOSO DE MELO
JUSSARIA SOUSA SILVA (DE PRIMEIRA)
MIGUEL VAZ DAVEALOS SORIA (DE PRIMEIRA)
PEDRO ABRAAO MOREIRA QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
VALERIA PEREIRA DOS SANTOS SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 28/07/2023
ANDREIK FERREIRA SILVA SOUZA (DE PRIMEIRA)
CAMILA RODRIGUES DE SA
CAMILE VITORIA DE OLIVEIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
FABIANO ANTONIO GUIMARAES
FERNANDO MIRANDA SANTOS (DE PRIMEIRA)
ISABELLA FRANÇA OLIVEIRA AVILA
JEFERSON JOSE SILVA CUNHA (DE PRIMEIRA)
JULIA MOURA RIBEIRO
MARIA EDUARDA DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
VICTOR HUGO FERREIRA CAIXETA
VITTORIO MINGOIA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
DIREÇÃO VEICULAR 22/07/2023
GRAZIELA CCRISTINA SILVA DA SILVEIRA
LEIDIANE KENIA DE MELO (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
JOÃO VICTOR CORREA (DE PRIMEIRA)
MAYRA DUNKL
NEUSA HELENA GODINHO
RONALDO CORREIA FILHO (DE PRIMEIRA)
THAMIRES MARIA GIMENES CHAGAS
VILMAR DA MOTA MACHADO (DE PRIMEIRA)
VITOR MARCIO FALEIROS SILVA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 19/07/2023
CARLOS ROBERTO NUNES (DE PRIMEIRA)
JOAQUIM CARLOS DOS REIS (DE PRIMEIRA)
LUCAS PERES XAVIER (DE PRIMEIRA)
TIALA DA SILVA PEREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 14/07/2023
CAMILLY SILVA CARVALHO
CARLOS DANIEL LAZERO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
CORINNE BARBOSA CALDEIRA
CLARA GABRIELA NOGUEIRA SANCHES
GABRIEL HENRIQUE MOURA SILVA (DE PRIMEIRA)
GABRIELA GOMES BISPO (DE PRIMEIRA)
GABRIELA VASCONCELOS FARIAS (DE PRIMEIRA)
KELEN CRISTINA MACHADO (DE PRIMEIRA)
LARA ABADIA DE MELO (DE PRIMEIRA)
MAICON DE OLIVEIRA TOLEDO (DE PRIMEIRA)
VIVIANE CONCEIÇÃO MARTINS
DIREÇÃO VEICULAR 08/07/2023
ALINE DOMINGOS PESSOA
AMANDA FONSECA BORGES
EDUARDO HENRIQUE ROSSETTI SOUZA (DE PRIMEIRA)
EVERTON GONZAGA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
ISADORA FERREIRA R DE CARVALHO (DE PRIMEIRA)
KELLY CRISTINA VIEIRA NUNES
MARIA PAULA DA FONSECA CUNHA
RAYANE GABRIELA BARBOSA DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
YONARA APARECIDA VALENTIM FREITAS (DE PRIMEIRA)
WALLACE SANTOS DE PAULA
MOTO PISTA 05/07/2023
ANDREA CRISTINA M DE MACEDO
JOEL DE SOUZA NETO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 30/06/2023
EDUARDA GABRIELA DE LIMA
FLAVIO BORGES DE OLIVEIRA
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA (DE PRIMEIRA)
JOAQUIM CARLOS DOS REIS JUNIOR (DE PRIMEIRA)
JOAO GABRIEL ROSSI BERTOLOSO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/06/2023
ADRIANA CRISTINA SILVA (DE PRIMEIRA)
ANA JULIA VELOSO DE OLIVEIRA
CARLOS HENRIQUE RODRIGUES SILVA (DE PRIMEIRA)
CLAUDIELSON LEITE
FERNANDA BATISTA MARQUES
GABRIEL DE SOUZA MIRANDA
GABRIEL ROSA FIRMINO (DE PRIMEIRA)
KLEBERSON JOSE DOS SANTOS
MARIANA CRISTINA M MACHADO
THIAGO PERES SILVA
WENDEL SILVEIRA DE OLIVEIRA
MOTO PISTA 21/06/2023
VINICIUS AUGUSTO R DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS PEREIRA DOURADO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/06/2023
DIREÇÃO VEICULAR 16/06/2023
ALEX WAGNER RIBEIRO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
CLAUDINEI DA SILVA SOARES (DE PRIMEIRA)
CLARA BEATRIZ LISBOA RAMOS
JOÃO VICTOR FREITAS SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE ALESSON PASSOS DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE DONIZETE BOTELHO FILHO (DE PRIMEIRA)
MARIANGELA MAGALHAES SILVA
RONALDO ADRIANO RUFINO PEREIRA
MOTO PISTA 07/06/2023
GLEUBER EZOLINO GUIMARAES
MARIA CRISTINA F DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 02/06/2023
ANA CLARA DAVID FRANCINO
CLAUDIO FERNANDES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
IURI TALLES SOUZA (DE PRIMEIRA)
LEIWER JUNIOR LIMA DA COSTA (DE PRIMEIRA)
LETICIA FONSECA SOUZA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
DIREÇÃO VEICULAR 27/05/2023
EUDULEIA ABADIA DE FREITAS (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
FERNANDA DA SILVA BORGES
HEITOR PEDRO RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
JEFERSON FERREIRA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JESSICA LAURA DE ASSIS PEREIRA
LIZIS ALEXSANDRA BORGES BARRETO
PRISCILA BARBOSA ARAUJO DE MELO
ROBSON APARECIDA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
RODRIGO CARNIELLI ZATI (DE PRIMEIRA)
SOLANGE APARECIDA DA SILVA
MOTO PISTA 24/05/2023
EMERSON MOREIRA CASTRO LUIZ (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO SANTOS BORGES (DE PRIMEIRA)
MARTA PEREIRA ALVES
MADERSON COSTA BORGES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 19/05/2023
CLEITON GILMAR SILVA (DE PRIMEIRA)
DONI DA COSTA SANTOS (DE PRIMEIRA)
EDIVALDO FERREIRA DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
JADER LUCIANO CUNHA
LUIZ FERNANDO CUNHA (DE PRIMEIRA)
MARCO AURELIO GEREMIAS
MADERSON COSTA BORGES
RONE RICARDO DA SILVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/05/2023
BRUNO MIGUEL ROCHA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
DENILSON CARLOS FONSECA (DE PRIMEIRA)
FABIO CORREA LIMA
ISADORA PEREIRA DE FREITAS
JORGE FERREIRA BRITO FILHO (DE PRIMEIRA)
JOSE EDMILSON DAS SILVA
MARIVANE DE AVILA OLIVEIRA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
WALISSON PEREIRA DE SOUZA
MOTO PISTA 10/05/2023
DEICID AUGUSTO SILVA (DE PRIMEIRA)
JESSICA VITORIA MOREIRA MELO
VINICIUS ANTONIO FERREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/05/2023
ADRIAN WALLACE SOUZA FERREIRA (DE PRIMEIRA)
ANA LUISA DE ALMEIDA
DIVINO JUNIOR DA COSTA (DE PRIMEIRA)
EZEQUIAS DA SILVA FARIA
GLAUCIENE G. TAVARES DE OLIVEIRA
JORGE SANTOS DE OLIVEIRA
MARCEL BORGES CORDOVAL (DE PRIMEIRA)
MARCOS JOSE DA SILVA COSTA (DE PRIMEIRA)
PAULO HENRIQUE MACHADO
ROSA BETANIA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 29/04/2023
BARBARA SALES MARANHO
CAMILA UMBELINA BESSA
ISMAEL NERIS DOS SANTOS
JUNIO SANTOS NUNES (DE PRIMEIRA)
MANOEL MENDES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
MARCUS VINICIUS AVILA BORGES (DE PRIMEIRA)
MARCUS VINICIUS MOREIRA (DE PRIMEIRA)
MARELISIO APARECIDO DIAS
PIERRY FERNANDO MACHADO (DE PRIMEIRA)
VINICIUS GABRIEL COSTA SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 20/04/2023
GABRIELA BULKOOL RIBEIRO
HAIZENRAURIA ANTUNES F SILVA (DE PRIMEIRA)
HENRIQUE CORREIA CAVALCANTE
IVAN RODRIGUES RODRIGUES COSTA (DE PRIMEIRA)
JADER MARCELO NUNES
MATEUS TEODORO PINHEIRO
NATAN GOMES LEANDRO (DE PRIMEIRA)
RAFAEL GONÇALVES BARROS JUNIOR
RODRIGO APARECIDO MACHADO
SILAS JUSTINO SILVA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS GARCIA DA SILVA
YURI REGIS DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/04/2023
ANDRE DE OLIVEIRA AFONSO (DE PRIMEIRA)
DANIEL FRANCISCO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO OLIVEIRA GONÇALVES
IGOR CUSTODIO ARRUDA
MICAEL PEREIRA DOURADO (DE PRIMEIRA)
PAULO HENRIQUE PEREIRA MARTINS (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE CACHONE DE MELO
ROMES CANDIDO DUARTE
MOTO PISTA 12/04/2023
AFONSO NERIS DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
GEOVANE DOS SATOS DE ARAUJO (DE PRIMEIRA)
GISLENE DE SOUZA MARTINS
HIAGO BORGES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
KARINA PAMELA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/04/2023
DAGMAR TEIXEIRA DE SOUSA
ITALO FERREIRA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
LUCA MALAGOLI DINIZ
LUCAS HENRIQUE DE SOUZA SILVA
RAFAEL ALVES DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 01/04/2023
ANDRE LUIZ RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
CAMILA PEREIRA ABRAAO FURTADO (DE PRIMEIRA)
AMANDA OLIVEIRA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO HENRIQUE VITORINO DA SILVA
GUSTAVO MIGUEL SILVA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO RENER NUNES AZEVEDO
LEANDRO RODRIGUES DOS SANTOS
LETICIA CHRISTINA SILVA
LUIZ FERNANDO BOTELHO BARBOSA (DE PRIMEIRA)
PRISCILA MARIA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
VITOR AUGUSTO DE OLIVEIRA BORGES
WESLAINE PEREIRA DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 24/03/2023
FRANCIS TEIXEIRA CARDOSO
RODRIGO TEODORO CAIXETA (DE PRIMEIRA)
VITORIA DE ALMEIDA FERREIRA
MOTO PISTA 22/03/2023
ANDRE WILLIAN DA SILVA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO HENRIQUE LIMA DE OLIVEIRA
GUSTAVO MIGUEL SILVA (DE PRIMEIRA)
LUIZ ARTUR MAGALHAES SILVEIRA (DE PRIMEIRA)
MICAEL PEREIRA DOURADO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/03/2023
ALEXANDRE ZELIANI DE OLIVEIRA
DEBORAH APARECIDA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
GISELE NUNES DE JESUS
LAURA SEBAIO ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
VALDEMIR SILVA MARTINS (DE PRIMEIRA)
WELDER CAIXETA BORGES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/03/2023
AILTON BARBOSA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
ALYSSON ONOFRE PEREIRA
ATILA DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
CINTHIA FONSECA REIS BATISTA
EDSON RODRIGUES DE FARIA (DE PRIMEIRA)
FABIO RODRIGUES SANTOS (DE PRIMEIRA)
ISABELA MENDERS PEREIRA
JULIO PEDRO GONÇALVES NETO
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MARCOS VINICIUS MARTINS FONTES
MATHEUS DIAS BATISTA (DE PRIMEIRA)
OCTAVIO AFONSO PEREIRA MARTINS
WEMERSON CARDOSO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 08/02/2023
FABIANA SOUZA DE LIMA
JOSE JAILSON DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
NAYARA FRANCIELE FERREIRA RAMOS (DE PRIMEIRA)
ROBERTO JUNIOR DE MELO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 04/03/2023
GABRIEL HENRIQUE MOREIRA DE SOUZA
MARCOS PEREIRA DAS SILVA
GABRIELA MELO LEMOS SILVEIRA (DE PRIMEIRA)
KERLY APARECIDA FAGUNDES
MARIA CLARA SANTOS MENDES (DE PRIMEIRA)
MITSUO DONISETE YOKOYAMA (DE PRIMEIRA)
PATRICIA BATISTA MARTINS
WEVERTON PEREIRA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/02/2023
BRUNO LUCAS RAMOS FIRMINO (DE PRIMEIRA)
DIEGO GOMES DAS SILVA
GERSON FERREIRA
GUILHERME MARQUIES E SOUZA (DE PRIMEIRA)
JOAO OTAVIO JORDAO DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
MARCIO LUIZ NOGUEIRA (DE PRIMEIRA)
NICOLAS AUGUSTO SANTOS VIEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 18/02/2023
ANGELICA MARIA DE SOUZA
BRENDA CAETANO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
DANIELA DE FATIMA LUIZ
EMANUEL ARAUJO VIEIRA
GILVAN MENDES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
ISABELLA QUEIROZ MACHADO MATOS (DE PRIMEIRA)
JOANA DARC DE OLIVEIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
LEANDRO RODRIGUES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
LUIZ CARLOS MACHADO (DE PRIMEIRA)
MOZART SOARES DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
NEIMARA DE PAULA S MONTEIRO
VANIEL APARECIDO DE SOUSA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/02/2023
ALDEMIR RAMOS DOS SANTOS
ANA CLARA RODRIGUES SOUZA MELO (DE PRIMEIRA)
BEATRIZ DANIELLI PASSOS
DANIEL MARCELINO LEMOS
ETIENE MARQUES DE FREITAS (DE PRIMEIRA)
GERALDO HUMBERTO BRAGA (DE PRIMEIRA)
MAILTON RODRIGUES PEREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 01/02/2023
ISMAEL VINICIUS C. FORCELINE (DE PRIMEIRA)
FRANCISCO ANGELO F DE SOUSA (DE PRIMEIRA)
FRANCISLEI BARBOSA DA SILVA
LANNA ARAUJO FONSECA (DE PRIMEIRA)
LEANDRO PEREIRA CATARINO (DE PRIMEIRA)
LORIVELTON APARECIDO MIRANDA (DE PRIMEIRA)
LUCAS JOSE MACHADO (DE PRIMEIRA)
RAPHAEL HENRQIUE DE SANTAMA LACERDA
RICARDO JOSE DE PAULA
VICTOR PEREIRA DOS SANTOS
VINICIUS LIMA GONÇALVES
DIREÇÃO VEICULAR 27/01/2023
ALEXSSANDRO CAVALCANTE ALVES (DE PRIMEIRA)
CECILIA BORGES DOS REIS
DANILO SANTANA DE AMORIM (DE PRIMEIRA)
DENIS MARCERLO MELO SILVA (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS ALEXSANDER DE OLIVEIRA
GIOVANA BERNARDO ROQUE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MAYCON FRANCISCO EMANUEL ELIAS SILVA (DE PRIMEIRA)
MAIK DOUGLAS DE ARAUJO (DE PRIMEIRA)
VINICIUS VILAS BOAS DE OLIVEIRA SANTANA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 21/01/2023
ADRIANO ANTONIO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
AUGUSTO HENRIQUE CAMILO DE OLIVEIRA
CAMILA APARECIDA ALVES RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
EDIVANDO MOREIRA DOS SANTOS
FABIO DE SOUZA TREVISANUTO
FELYPE CARMICHAEL CARRO COSTA (DE PRIMEIRA)
GRACE KELLY P. SILVA GOMES
JOÃO VICTOR DIAS MACHADO (DE PRIMEIRA)
JOSE JEILSON DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JULIA FERREIRA MONTEIRO (DE PRIMEIRA)
LUIZ HENRIQUE OLIVEIRA BEHREND
PATRICIA XAVIER FERNANDES SILVA
RAFAELA RODRIGUES DE ARAUJO
ROBERTO VINHAL SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 13/01/2023
DEYLAN MARRONE R DESTERRO (DE PRIMEIRA)
DEYVISON SILVA (DE PRIMEIRA)
DIONI COSTA DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
ELIAZAR FERNANDES DE OLIVEIRA
GABRIEL JOSE DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
JUNIOR APARECIDO DE LIMA (DE PRIMEIRA)
LORENA SILVA MALAGOLI (DE PRIMEIRA)
PAULA ABADIA BATISTA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
YURI ADRIANO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/01/2023
EDLAMAR APARECIA DE SOUZA MACIEL
GEAN DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSIVAN ANTONIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JULIA CRISTINA ALVES NUNES (DE PRIMEIRA)
MICHELE PEREIRA SOARES LEAL (DE PRIMEIRA)
SEBASTIAO EUSTAQUIO GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
THAMIRES MILENE MOURA (DE PRIMEIRA)
THIAGO ALENCAR H. ROMAO (DE PRIMEIRA)
VINICIUS DOS REIS SILVEIRA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 04/01/2023
ALESSANDRO CAVALCANTE ALVES (DE PRIMEIRA)
ERIKA RIAS PEREIRA
WANDERSON ALBUQUERQUE SILVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 22/12/2022
ALEXANDRE BORGES QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
AMANDA CRISTINA SILVA
DANIEL DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FULVIO EDUARDO BARBOSA JUNIOR
GEOVANNA LARA DORNELAS SILVA (DE PRIMEIRA)
GLEYSSIANE EDNA C PEREIRA
GLEYSSON ALECIO FONSECA (DE PRIMEIRA)
JOÃO VICTOR G QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
KASSIA RESENDE ALVES CARDOSO
LANNA ARAUJO FONSECA (DE PRIMEIRA)
LUCAS ELIAS DINIZ RODRIGUES
MATHEUS ALVES SALES (DE PRIMEIRA)
MARIA CECILIA TIZZO DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
MELLISSA LAURA CASTRO DOS REIS
PAULO GABRIEL POLICARPO SILVA
PEDRO PAULO RODRIGUES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
RENILTON CATUAEBA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
TAYANY MUNIQUE PEREIRA SANTOS ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
TULIANA MELL ZANETONI (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 21/12/2022
EMYLIE GEREMIAS CORTES (DE PRIMEIRA)
LETICIA BENETI PACHECO FERREIRA (DE PRIMEIRA)
MONALISA STHEFANI C SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/12/2022
FABIANA FONSECA BORGES
JHONATAN DOS REIS A SILVA (DE PRIMEIRA)
JULIO CESAR DE FREITAS (DE PRIMEIRA)
WELISON FERNANDES SOUTO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/12/2022
DAYANA CRISTINA APARECIDA FERREIRA (DE PRIMEIRA)
EVANDER EUGENIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
FABIO ALONSO DE PAULA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO RODRIGUES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
JULIA MORAES DE CASTRO
LORENA ADRIANA FERREIRA DE LIMA
PAMELA GONÇALVES DE OLIVEIRA
RANIEL DOS SANTOS SILVA (DE PRIMEIRA)
RAFAEL JUNIOR DA SILVA (DE PRIMEIRA)
VANESSA APARECIDA DO NASCIMENTO
MOTO PISTA 07/12/2022
ALLAN CARLOS CORREA DE MELO (DE PRIMEIRA)
FABIANA DE FATIMA RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
SIMONE CORREIA ALVES SOUSA
VANESSA DE FATIMA DE LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/12/2022
ALLAN CARLOS CORREA DE MELO (DE PRIMEIRA)
ALVARO AMARAL FONSECA
BRUNO SOARES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FATIMA DA PENHA RODRIGUES
GABRIEL HENRIQUE PIRES SILVA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO SANTOS ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
MURILO DE CASTRO TAVARES (DE PRIMEIRA)
RAYANE GREICY SILVA INACIO
SAMARA RIOS BARROS
VICTOR HUGO DOS SANTOS PIRES (DE PRIMEIRA)
VICTOR NUNES DE MORAES (DE PRIMEIRA)
WILLIAN PEREIRA DUARTE (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 25/11/2022
ANDRESSA GABRIELA DE CARVALHO
ARLAN DA SILVA
DAIANNA DE FATIMA MARCIANO CASTRO (DE PRIMEIRA)
DANIEL CUNHA MACIEL (DE PRIMEIRA)
DIOGO BATISTA PENA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL GONÇALVES CORREIA (DE PRIMEIRA)
GISLENE DE SOUZA MARTINS
GUSTAVO GRYZAK
JOÃO VICTOR ROMÃO P DOS SANTOS
ROSELITA VELOSO DOS SANTOS MARTINS
WELLINGTON BLENIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 23/11/2022
CAMILLY SILVA CARVALHO (DE PRIMEIRA)
GABRIELA AUREA FORNELAS SILVA
JULIANE SANTOS BASTOS (DE PRIMEIRA)
KEVIN AMARAL GEROMEL (DE PRIMEIRA)
LETICIA XAVIER DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/11/2022
ALISSON RODRIGUES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
ANA VITORIA VIEIRA DE SOUZA
CELSO SOARES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
EDIVANIA DE AGUIAR GONÇALVES
FABIANO ANTONIO CRUZ (DE PRIMEIRA)
GILSANE VIENA SOARES CORREIA
GUILHERME CRISTOPHERSON DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSIANE PEREIRA DA SILVA
MARCOS GONÇALVES SIGUEIRA (DE PRIMEIRA)
MARLY DE FATIMA MACHADO
WILLIAN ROBERTO DIAS
DIREÇÃO VEICULAR 12/11/2022
ANDREIA ALVES DE AZEVEDO
ANDRE MOURA DE JESUS
ANDRESA FERREIRA BRITO
BERNARDO AUGUSTO SILVA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
CARLOS HENRIQUE DOS REIS
DOUGLAS HENRIQUE COSTA (DE PRIMEIRA)
GEOVANA SILÇVA ALVES
GUSTAVO DIVINO COELHO (DE PRIMEIRA)
HUGO HENRIQUE VIEIRA SILVA
ISABELA CRISTINA SOARES
JOÃO GABRIEL PASTI DE SOUZA
LUANA DE MELO
MACIEL SANTOS CRUZ
MAYCON DOUGLAS DE S CUNHA
DIREÇÃO VEICULAR 04/11/2022
ANA KAROLINA DA SILVA VITAL
ANDRE DIAS DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
CLARA VITHORIA PEREIRA BRITO
FERNANDA BEATRIZ ALVES
GABRIEL BARSANUFO DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
ITALO PEDRO FERREIRA DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
JOAO VITOR RODRIGUES SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOAO PAULO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JOSE RICARDO DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
JULIANA DA SILVA DOS REIS OSORIO
VINICIUS ANTONIO FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 29/10/2022
AIRTON CESAR DE FARIA (DE PRIMEIRA)
CAMYLLA STHEPHANE SILVA
JOÃO VITOR PEREIRA DA LUZ
MATILDE DE LIMA LACERDA
MARIANA LOURDES DO ROSARIO
MONICA SILVA DOS SANTOS
NATACHA CRISTINA VIEIRA DORNELAS
PRISCILLA DE FATIMA CRUZ VIERA
SABRINA VERMEULE DE BRITO (DE PRIMEIRA)
WEBERTON MATOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO MOTO 26/10/2022
ARLIVAN JUNIOR DORNELAS (DE PRIMEIRA)
BALTAZAR R ALVES JUNIOR
JACKSON GONÇALVES DE SOUZA
KAROLINE FRANCIELE DE SOUZA
NYCOLE DIAS NASCIMENTO
PALOMA THAINARA COSTA (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTOESCOLA)
RAQUEL NUNES OLIVEIRA
WILLON RODRIGUES FREITAS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 21/10/2022
ALAN GABRIEL VIEIRA
ANNA CLARA CRISTINA DESTERRO (DE PRIMEIRA)
BRENDA APARECIDA DA SILVA QUEIROZ
GABRIEL SOUZA CAETANO
ISABELA REIS PIVA DE SOUZA
JULIANA APARDCIDA MENDES
LETICIA BENETI PACHECO
RAQUEL DA SILVA DORNELAS
TACILIA MARTA DA SILVA CRISPIN (DE PRIMEIRA)
VALDIRENE JOSEFA DE JESUS
DIREÇÃO VEICULAR 14/10/2022
BRUNO COSTA AMARAL (DE PRIMEIRA)
CARLOS EDUARDO FIGUEIRESO DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
DIEGO JUNIOR COSTA (DE PRIMEIRA)
DEUSDETE CRISOTONO LIMA (DE PRIMEIRA)
EDILENE APARECIDA DOS REIS
ELISANGELA ROSA AGUIAR
FARLEY DE OLIVEIRA S CORREA (DE PRIMEIRA)
LORRANA MENDES GAVIAO JARDULI
LORRAYNE APARECIDA CORREA SANTOS
LUDIMILA MARCONDES BORGES
LUIZ HENRIQUE DE SOUZA CASTAGINE (DE PRIMEIRA)
RAFAELA DE OLIVEIRA EVANGELISTA
TAMIRES APARECIDA HONORATO
DIREÇÃO VEICULAR 07/10/2022
ALLISSON CANDIDA MENDES SANTOS
CELINA APARECIDA BORGES
DANIELA KELEY DE ALMEIDA PAULA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO NUNES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
KELY REGINA DE OLIBEIRA O FURTUNATO
LUCAS DA ROCHA SILVA (DE PRIMEIRA)
LUIZA AMARAL DE SOUZA
MARCUS VINIVIUS FERREIRA (DE PRIMEIRA)
WAGNER ANTOINIO DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 01/10/2022
ANA CLARA M DE PAULA CORREA
DIOGO MOREIRA JOAO (DE PRIMEIRA)
EDNEUSTON DE LIMA MARTINS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL AUGUSTO PINHEIRO SALDANHA
IEDA GABRIELA LIMA
MARIA URSULA M DE M OLIVEIRA
KAROLINA DA COSTA SANTANA PIRES
KEVIN AMARAL GEROMEL (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
MARCELO CAMARGOS
MARIA EDUARDA M GUIMARAES
MOTO PISTA 28/09/2022
BRENO MIGUEL G. DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
HILLARY GIOVANA DE CASTRO MOREIRA
KEYLA CRISTINA SILVA (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTO ESCOLA)
NICOLAS GABRIEL DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 23/09/2022
ARLIVAN JUNIOR DONIZETE (DE PRIMEIRA)
CAMILA CRISTINY ALEXANDRE ASSIS
CRISTIANE A LIMA OLIVEURA (DE PRIMEIRA)
EDUARDO CESAR MARTINS SILVA (DE PRIMEIRA)
ERIC GREGORIO SILVA (DE PRIMEIRA)
FELIPE FERREIRA GABRIEL
GEOVANE LIMA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOSE MARIA VITAL JUNIOR (DE PRIMEIRA)
JULIANO DONIZETE DE OLIVEIRA
JUNIELSON RAMOS DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
LUCAS PERES XAVIER (DE PRIMEIRA)
MOISES HENRIQUE ALVES DAS SILVA
RAUL FRANÇA SOARES SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 16/09/2022
BRUNA ABADIA MIRANDA CUNHA (DE PRIMEIRA)
JORGE LUIZ POSINOTTO BOTELHO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/09/2022
ANGELA ROSA DE PAULA
BRUNO ALIEL CAIXETA SILVA (DE PRIMEIRA)
CLAY HENRIQUE DA SILVA
JEFERSON S ALMEIDA
LAIS BRITO CUNHA (DE PRIMEIRA)
LARA JULIANA DA SILVA
LUZIA APARECIDA DE FREITAS SILVA
PAMELA RABELO MOURA
VICTORIA ANDRESSA FERREIRA
VITORIA CUNHA DE LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/09/2022
ALESSANDRA FATIMA FERREIRA
AMANDA APARECIDA DE OLIVEIRA
AMELIA RAMOS SOUZA (DE PRIMEIRA)
BRUNO SILVA ROSA (DE PRIMEIRA)
CYBELE OLIVEIRA SILVA
JOSE CORTES DE CASTRO NETO (DE PRIMEIRA)
LIGIA SABRINA COSTA (DE PRIMEIRA)
MARIANE VOTORIA FONSECA SOUZA (DE PRIMEIRA)
MONALISA SANTANA SILVA
NILTON ROBERTO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/08/2022
CAMILA SILVA CHAGAS (DE PRIMEIRA)
CLEITON MARQUES LOPES
CRISTIANE DOS SANTOS DA FONSECA
EDER DONIZETE DA SILVA
ERICK MARQUES DE COUSA OLIVEURA (DE PRIMEIRA)
ISABELLA GONTIJO DA SILVA
LEANDRO RABELO ALVES (DE PRIMEIRA)
LUANA DELFINO DE SOUZA
LUCAS FARIA PIRES
MOACIR RODRIGUES
OLERINDO PEREIRA DE SOUZA
THAIS CAROLAYNE G DE PAULA
VICTOR PEREIRA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 19/08/2022
ANA VITORIA DOMINGOS DE OLIVEIRA
CARLOS PEREIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIOGO MARCELINO DE OLIVEIRA
LUCIENE APARECIDA ANSELMO
LUCIA HELENA RIBEIRO COSTA
LUIZ FERNANDO PEREIRA CRISTINO (DE PRIMEIRA)
MARIA DE LOURDES B NUNES
MARIA VIRGINIA NUNES F SILVA MELO
NICOLAS GABRIEL DA SILVA
REGINALDO PEREIRA DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 12/08/2022
DANIELA CRISRINA DE OLIVEIRA HORACIO (DE PRIMEIRA)
DEIVIDIANE LOPES RIBEIRO
FABIAN MATHEUS PINHEIRO (DE PRIMEIRA)
JUNIA MARISE COSTA
LORAINE APARECIDA DE CASTRO
LUCAS OLIVEIRA SOUTO PIMENTA (DE PRIMEIRA)
MOACIR GONÇALVES DE SOUZA
NELSON JESUS DA SILVA (DE PRIMEIRA)
VICTORIA APAREDCIDA SILVA BOTELHO
DIREÇÃO VEICULAR (MOTO PISTA) 10/08/2022
ANDRE DIAS DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
CARLOS EDUARDO F DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
GABRIEL AUGUSTO FERREIRA NEVES (DE PRIMEIRA)
GILVO ANTONIO NASCIMENTO JUNIOR (DE PRIMEIRA)
ISABELA DE SOUZA SILVA FERNANDES
KAYANNE VIRGINIA A DOS SANTOS
LUCAS GABRIEL DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
RAPHAEL FELIPE DA MOTA (DE PRIMEIRA)
SILVANIA FERREIRA CAMASRGOS SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 06/08/2022
ANA THEREZA NUNES CALDEIRA
CECILIA RIBEIRO DE MELO
DIEGO DA SILVA BRANDÃO
HENRIQUE QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
LORENA PRUDENTE ARRAUJO SANTOS (DE PRIMEIRA)
PEDRO AUGUSTO DE CARVALHO
ROSANIA CRISTINA TEIXEIRA BROCA
DIREÇÃO VEICULAR 29/07/2022
AMANDA APARECIDA REZENDE SILVA
ERICK GONÇALVES MEDEIROS (DE PRIMEIRA)
LEONARDO QUEIROZ OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
LUCIMAR DA SILVA SOARES
MAICON JONATAS P FREITAS (DE PRIMEIRA)
SARA SANTOS DIAS SILVA (DE PRIMEIRA)
WILLIAN FERREIRA DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 22/07/2022
CECILIA PEREIRA SILVA
CESAR AUGUSTO DE SOUZA SILVA
FELIPE AUGUSTO RODRIGUES NUNES
FLAVIA FERNANDES FONSECA (DE PRIMEIRA)
HELON EDUARDO SILVA DE SOUZA
IGOR CARLOS NOVAES PINTO (DE PRIMEIRA)
IGOR CAETANO ALVES PACHECO
ISABELA CRISTINA SILVA (DE PRIMEIRA)
JANDIR ANTONIO VIEIRA (DE PRIMEIRA)
JEFERSON MARQUES TAVARES (DE PRIMEIRA)
LEANDRO DE SOUZA BARROS (DE PRIMEIRA)
LUCAS FERNADNES TAVARES
OTAVIO COELHO GONÇALVES
SIMONE MALTA SANTANA SILVA
YURI SANTANA MARTINS (DE PRIMEIRA)
WELIGNTON JOSE FRANCINO
DIREÇÃO VEICULAR 15/07/2022
GEOVANNA PASSARELI
HEBERTON NASCIMENTO DUARTE (DE PRIMEIRA)
HIAGO BORGES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
JONAS ALVES SALOMÃO (DE PRIMEIRA)
LAURA CRISTINA TEIXEIRA CANDIDO
MAURO ALVES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
PABLO VINICIUS LIMA SOUZA (DE PRIMEIRA)
PAULO OLIVEIRA DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 09/07/2022
ADENISIO JULIANO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
ADRIANO HENRIQUE DIAS (DE PRIMEIRA)
DANIELA CATIA RODRIGUES RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
DENILSSON RONALDO VALE DOS SANTOS
DIEGO TADEU RODRIGUS FERREIRA (DE PRIMEIRA)
FABIO PEREIRA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
GISELE ALVES DE PAULA (DE PRIMEIRA)
JEANNE GONÇALVES ROCHA (DE PRIMEIRA)
JOAO VITOR MIRANDA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JOSE CARLOS RODRIGUERS CANDIDO
JULIANA DOS SANTOS BISPO DE CARVALHO
MARLUCE MIGUEL SILVA
VITOR SEVERINO SANTOS (DE PRIMEIRA)
ZELIA ALVES DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/07/2022
ANA LUIZA MARIANO
DIOGO BARBOSA GUERRA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL AUGUSTO FERREIRA NUNES (DE PRIMEIRA)
GABRIEL FELIPE GOMES DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
GEOVANA CAIXETA ANDRADE
JOBERSON FRANCO VIEIRA
JULIA AMALIA MAGALHAES GABRIEL
LETICIA SEBASTIANA RIBEIRO
MANOEL SANTANA DE ARAUJO (DE PRIMEIRA)
OTACILIO HENRIQUE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 24/06/2022
IGOR FERREIRA DIAS (DE PRIMEIRA)
GILBERTO PEREIRA GONÇALVES
MARIA CLARA RIBEIRO SILVA (DE PRIMEIRA)
MAXUEL BRAGA
PATRIK MARTINS RIBEIRO PEIXOTO
PIETRA CALDEIRA BATISTA (DE PRIMEIRA)
RAFAEL FELIPE MARIANO DE FARIA
RAYANE PATRICIA DA COSTA MELO
VERA LUCIA DDA SILVA
VITOR AUGUSTO SILVA FERREIRA
WAGNER DE JESUS OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 15/06/2022
ARTHUR GUSTAVO SANTOS LIMA
DAVID HENRIQUE SANTOS
GERLY DA SILVA
KARLA DAMIANA MENDES
LEANDRO CANDICO DAS SILVA
THIAGO SANTOS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
PAULO SERGIO SIQUEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 11/06/2022
DANIELA PEREIRA DA COSTA
EDUARDO HENRIQUE ROSSETTI DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
ELINARIA SILVA SANTOS TOLEDO
EZEQUIEL DA SILVA MACHADO (DE PRIMEIRA)
FABIO DE SOUZA AMORIM
GUSTAVO MAGELA ALVES ROSA (DE PRIMEIRA)
HENRIQUE DOS SANTOS DE JESUS
IGOR FERREIRA DIAS (DE PRIMEIRA)
ISAIAS DOS REIS JUNIOR (DE PRIMEIRA)
LAURA RODRIGUES DE PAULA
LUCAS DOS AUGUSTO MARCELINO
PAULO SERGIO DE FREITAS
RHUAN FELYPE G DE PAULA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/06/2022
GUSTAVO JOSE SOUZA OLIVEIRA
JOAO VITOR NUNES (DE PRIMEIRA)
LEANDRO ANTONIO MACHADO (DE PRIMEIRA)
MATHEUS LUCIANO NUNES SILVA (DE PRIMEIRA)
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA (DE PRIMEIRA)
TAIS FERNADNA DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 28/05/2022
ANGELA CLEMENTE B DE ABREU (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
BRUNA LARA AMARAL SILVA
CAMILA CRISTINA PEREIRA
CAMILA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DEBORA DA SILVA ROCHA SANTOS
DOUGLAS HENRIQUE COSTA (DE PRIMEIRA)
EMERSON HENRIQUE DE JESUS
FERNANDO ARTUR SOUZA OLIVEIRA
GRACIELLE DE OLIVEIRA MACHADO
JOSE EDUARDO FERREIRA (DE PRIMEIRA)
JULIA SILVA MARRA
JULIANA SOUZA SANTOS
LORIVAL JOSE PINHEIRO
LUCAS CAPUANO QUIRINO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MONALISA CRISTINA DE SOUZA
MONICA ALVES DOS SANTOS
RAMON HENRIUER F GUEDES
VITORIA SILVA NUNES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 20/05/2022
ANDERSON APARECIDO MACHADO (DE PRIMEIRA)
AUGUSTO HENRIQUE CAMILO DE OLIVEURA
GABRIELA CHAGAS PEREIRA
GILMAR PEREIRA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JOÃO BATISTA RODRIGUES PEREIRA (DE PRIMEIRA)
LATIF GERALDO DOS REIS (DE PRIMEIRA)
PAULO ROBERTO AZEVEDO JUNIOR
DIREÇÃO VEICULAR 14/05/2022
DANIEL AUGUSTO PEREIRA
EDUARDO ANTONIO F NUNES
ESTEFANY MATIAS DOS REIS XAVIER
GEOVANNA GABRIELY SOUZA RODRIGUES
GUSTAVO HENRIQUE R. OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
HENRIQUE EUSTAQUIO GAYA
IASMIM BORGES SILVA
JEFERSON RAFAEL XAVIER MARIA
LARISSA CARULINA H. DE CATRO
LUIZ GUSTAVO NUNES SILVA (DE PRIMEIRA)
MARCILENE APARECIDA BATISTA
NATALIA LETICIA SOARES SERENINI
RICARDO TEIXEIRA CAVALCANTE (DE PRIMEIRA)
RODRIGO CARLOS DE OLIVEIRA
SARAH ABRAHAO FERREIRA
WERIK BORGES DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 06/05/2022
AXL REIS FRAGA
ANGELICA MARA DA SILVA
CARLEONDES ALVES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL FERNANDES MACHADO DORNELAS (DE PRIMEIRA)
GEOVANA DE ALEMIDA SILVA
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA (DE PRIMEIRA)
ISABEL DA SILVA DORNELAS
JOSIANE DIAS FARIA HENRIQUE
SARA PATRICIA PEREIRA
VINICIUS RODRIGUES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 04/05/2022
CAMILA PINHEIRO SOARES (DE PRIMEIRA)
IGOR DOMINGOS PESSOA (DE PRIMEIRA)
LUIZ GUSTAVO NUNES SILVA (DE PRIMEIRA)
TATIELY ERICA DA COSTA MELO
DIREÇÃO VEICULAR 30/04/2022
ANNA CLARA ALVES MALGACO DINIZ
CRISTIANE APARECIDA DE FREITAS (DE PRIMEIRA)
DAVID HENRIQUE SANTOS (DE PRIMEIRA)
EDUARDO LUIZ DE SOUZA
GEAN CARLOS NUNES (DE PRIMEIRA)
GISELE NUNES DE JESUS (DE PRIMEIRA)
ISADORA RODRIGUES DAMARSCENO (DE PRIMEIRA)
JEFERSON ALVES DE OLIVEIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
LETICIA MARIA DA CUNHA DE SOUZA
MARIANE PEREIRA DA CRU(DE PRIMEIRA)
MARCOS PAULO LIMA (DE PRIMEIRA)
MICHEL RODRIGUES BORGES (DE PRIMEIRA)
RAFAL RODRIGUES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
SUELY PEREIRA DA SILVA ALVES (DE PRIMEIRA)
VITOR GERALDO MARQUES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/04/2022
HILLARY GEONANA DE CASTRO MOREIRA
JOÃO OTAVIO F CORGOZINHO (DE PRIMEIRA)
JUSSARA CARDOSO SILVA (DE PRIMEIRA)
LUCAS HENRIQUE DA COSTA SANTOS (DE PRIMEIRA)
MATHEUS HENRIQUE LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/04/2022
ALEXANDRE MIRANDA R. ROCHA
DANIEL HENRIQUE FERREIRA (DE PRIMEIRA)
DANIEL SALES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOÃO VITOR CHAGAS BOTELHO
LUCAS VICTOR LOPES SILVA (DE PRIMEIRA)
KATIA CRISTINA MORENO (DE PRIMEIRA)
PATRICIA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
RAFAEL APARECIDO GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
ROSIMEIRE DA SILVA SANTOS
MOTO PISTA 06/04/2022
ADOLFO BATISTA DE ALVARENGA
ANTONIA NERES DOS SANTOS
CARLOS EDUARDO DE MELO ROSA (DE PRIMEIRA)
EDUARDO ANTONIO FELISBINO NUNES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/04/2022
CLEIA SANTOS PEREIRA
GILMAR FURTUNATO
GRACIELA FERREIRA DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
GLEISON CORREIA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
KELY REGINA DE OLIVEIRA
PEDRO JOSE DE AZEVEDO FILHO (DE PRIMEIRA)
TATIANE DE FATIMA COSTA
TALLES EDUARDO XAVIER RESENDE (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 26/03/2022
ADRIANA MARIA DE CASTRO PAULA
ANA LAURA DIAS
JOÃO VITOR RESENDE BASTOS
JOEL FERREIRA BRITO SOBRINHO (DE PRIMEIRA)
LETICIA SILVA NUNES
LUCAS ANTONIO A CAIXETA (DE PRIMEIRA)
MAURILIO R DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
OZIEL LUZIA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
TAINARA BORBOSA SILVA
RUAN CARLOS CAIXETA FARIA
WENDER DANIEL DE CARVALHO BISPO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/03/2022
ANTONIO NUNES BARBOSA (DE PRIMEIRA)
BARBARA DA SILVA BRIGOLI (DE PRIMEIRA)
CARLOS EDUARDO DE MELO ROSA
DANIELLE FERNANDSES OLIVEIRA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
FERNANDA SILVA ALVES
GABRIEL MARIANI PETRACHI
GILDA APARECIDA GOMES DOS REIS
GILIARD FERREIRA SANTOS
LEONARDO OLIVEIRA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
LUIS FERNANDO DA SILVA
RAIANE ROCHA NUNES
ROSELI LIBERATO DOS REUS NUNES
SERGIO BATISTA COEERIA (DE PRIMEIRA)
TIAGO PEREIRA COVRE (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 16/03/2022
GILVAN MENDES FERREIRA
GUSTAVO PEREIRA LIMA
LETICIA HONORATO RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
MARIA EDUARDA SILVA
VICTOR AUGUSTO ROCHA VIEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/03/2022
ALEX DOS SANTOS COELHO (DE PRIMEIRA)
ANDRESSA SOPHIA FARIA (DE PRIMEIRA)
APARECIDO DIAS (DE PRIMEIRA)
EMERSON SILVA FREITAS
IGOR VICENTE SILVA ROGERIO (DE PRIMEIRA)
FABIANA DE LOURDES GUIMARAES
FABIO WINICIUS DOS ANJOS (DE PRIMEIRA)
JEFERSON FERREIRA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
NICOLAS SAMUEL GONÇALVES SILVA
RODRIGO GONÇALVES MORAIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 04/03/2022
GUSTAVO DOS REIS
LUCCA CAMPOS OLIVEIRA QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
MARIANA MELO LEMOS SILVEIRA
VITOR HISSASHI HAMADA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 25/02/2022
AMANDA CRISTINE MAQRUES FERREIRA
BRUNA DANIELY DE AZEVEDO DUTRA (DE PRIMEIRA)
ERIKA RUAS PEREIRA (DE PRIMEIRA)
LUCAS FERNANDO AGOSTINHO DOS SANTOS
MOTO PISTA 23/02/2022
AMANDA DA SILVA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
CASSIO HENRIQUE PEREIRA CALISTO
JOAO OTAVIO FAGUNDES CORGOZINHO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/02/2022
CLAUDIONOR TEIXEIRA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
SAMUEL BATISTA CAICETA (DE PRIMEIRA)
THALYSSON ANCELMO SILVA (DE PRIMEIRA)
TIAGO DORNELAS SILVA (DE PRIMEIRA)
TIAGO SOUSA RIBEIRO
PEDRO HENRIQUE XAVIER DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
VINICIUS COELHO VIEIRA
WACHIRLEY FABRICIO FRANÇA (DE PRIMEIRA)
WALITON CASSIANO PIRES
DIREÇÃO VEICULAR 11/02/2022
ANA FLAVIA SOUZA
ITALO FERREIRA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
RAFAEL OLIVEIRA ALVES
RAPHAEL FELIPE DA MOTA (DE PRIMEIRA)
RENIVALDO ALVES DE AQUINO
SARA NUNES R. RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
VICTOR AUGUSTO R VIEIRA
MOTO PISTA 09/02/2022
GABRIEL DOS REIS CRUZ SANTOS (DE PRIMEIRA)
GERALDO JOSE DE CARVALHO
GUILHERME DE S BALATOR SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/02/2022
ANNA VITORIA BEDIN ZITTA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL VINICIUS ROSA (DE PRIMEIRA)
IGOR PATRICIO VIEIRA FRANÇA (DE PRIMEIRA)
JEFERSON JUNIOR CASTRO LUIZ (DE PRIMEIRA)
ROSANA DE FATIMA C KITAYA (DE PRIMEIRA)
SANUEL RAMOS SANTOS (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTOESCOLA)
SEBASTAIAO FERREIRA DE JESUS
SILAS ALVES CONCEIÇÃO DPS SANTOS SILVA (DE PRIMEIRA)
YANDRA MARIA VIEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/01/2022
ANA BEATRIZ ELLER DOS SANTOS
FABIANA SILVA SOUZA
KAROLINA DE FATIMA GONÇALVES TREVIANUTO
LUCCA LACERDA MOISES
LUIS FELIPE DE SOUSA SILVA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS EDUARDO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
TIAGO DA SILVA PASSOS
THAISA CRISTINA DE SOUZA SILVA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS GONÇALVES DA MOTA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 21/01/2022
ELISANGELA CRISTINA DIAS BORGES (DE PRIMEIRA)
FELIPE GONÇALVES CORREIA (DE PRIMEIRAEM NOSSO CFC)
JESSICA ARAUJO PAULINO CUNHA
JOAO DE PADUA NETO (DE PRIMEIRA)
LIDIANE KELLY CARDSO
MARIA EDUARDA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
RAFAEL DONIZETE CRUZ (DE PRIMEIRA)
VALDIR PEREIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/01/2022
ANDRESSA CRSITINA SILVA PIRES
CARLOS EDUARDO DE MORAIS (DE PRIMEIRA)
DAVI BOTELHO FONSECA QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
FABIO FERNANDES VIEIRA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA DIAS
LAZARO CLEMENTE BRAGA (DE PRIMEIRA)
MANUEL CARLOS NUNES AMORIM (DE PRIMEIRA)
ROBERTA DE CASTRO SOUZA (DE PRIMEIRA)
ROGERIO VINIVIUS ANACLETO (DE PRIMEIRA)
ROMULO HENRIQUE FERNANDES (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 12/01/2022
ARTHUR BERNARDES QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
JANDERSON CARDODO DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
JOÃO VICTOR SILVA NUNES (DE PRIMEIRA)
PATRICK WILLIAN DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/01/2022
CLAUDINEY APARECIDO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DEIVIDSON REZENDE DOS REIS (DE PRIMEIRA)
GILVAN MENDES FERREIRA
JOÃO BATISTA FIRMINO (DE PRIMEIRA)
LEONARDO NAKAO MILANO (DE PRIMEIRA)
MILTON ROBERTO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
KARLA LUCIA DE OLIVEIRA
RAFAEL DOS REIS CARDOSO
RAFAEL GUZALLA DE FREITAS SILVA (DE PRIMEIRA)
YURI RIBEIRO FERRAZ (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 21/12/2021
ELSON VALTER TEIXEIRA (DE PRIMEIRA)
ERLANO DE SOUZA SALES (DE PRIMEIRA)
ISADORA BORGES SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOAO VICTOR FERNANDES ARAUJO
JOAO VITOR ROSA
MARIA EDUARDA NUNES DE CAMPOS
MATEUS JUAN SILVA
MARCOS PAULO RODRIGUES
SIDNEY LUIZ PEREIRA
VITORIA ANTONIA DE OLIVEIRA MELO
WEITER HENRIQUE REZENDE (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
WELINGTON GONÇALVES DA CUNHA
DIREÇÃO VEICULAR 17/12/2021
BERNARDO DIAS REIS BARRETO (DE PRIMEIRA)
CLEBER ARAUJO FERREIRA FILHO
FABIO JUNIOR DA SILVA ALVES (DE PRIMEIRA)
FABIO WENDER ROSSETTI FRANÇA (DE PRIMEIRA)
FELIPE DOUGLAS DE C E MONCORVO (DE PRIMEIRA)
FELIPE OLIVEIRA FARIA (DE PRIMEIRA)
JULIANA DAMASIO
NAYARA SILVA MARTINS
RAMILLA GONÇALVES COSTA (DE PRIMEIRA)
THIAGO LUCAS MONCORVO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/12/2021
AMILTON DOS SATOS COSTA (DE PRIMEIRA)
ANNA LUIZA COELHO RAMOS (DE PRIMEIRA)
DANILO SILVA DE PAULA
ELISANGELA PEREIRA GUIMARAES
EMILLY PEREIRA DOS SANTOS
GABRIELA AMORIM CAIXETA (DE PRIMEIRA)
JEYKSON WILLIAN DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOAO PAULO ANTONIO AMARAL
KAMILA SILVA CASTRO (DE PRIMEIRA)
MARCOS JUNIOR DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MARLIO ALEXANDRE A JESOINO (DE PRIMEIRA)
RAFAEL EGIDIO GONZAGA (DE PRIMEIRA)
REGINALDO CAIXETA SILVA (DE PRIMEIRA)
RYAN PABLO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS JUNIOR ROSA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 08/12/2021
ISADORA APARECIDA FORNARO BRITO
RAQUEL APARECIDA DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/12/2021
BRUNO CAUA DOS SANTOS
CARLA DAYANE MENDES NUNES (DE PRIMEIRA)
DANIEL MOREIRA MARRA (DE PRIMEIRA)
RAFAEL PEREIRA DA SILVA FARIA (DE PRIMEIRA)
RAUL DAS ILVA PINHEIRO
THIAGO CARVALHO CASTRO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 26/11/2021
ALIRIO BORGES DAS SILVA
AMANDA APARECIDA SILVA (DE PRIMEIRA)
AMANDA CAROLINA ROSA
ANA MARIA DIAS
GEANNY MARCELA DE SOUZA
JANDIR DE OLIVEIRA GUIMARAES
JHONATAN SOARES ROSA (DE PRIMEIRA)
JULIA VITORIA LOPES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
LEANDRO VENANCIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MARCELO MENDES B. JUNIOR (DE PRIMEIRA)
MARINA COSTA DE ALMEIDA CAMARA (DE PRIMEIRA)
OLINDA APARERCIDA BATISTA SILVA
SABRINA BEATRIZ FERREIRA
TAIS ALVES E SILVA
VINICIUS DE MENEZES VITAL (DE PRIMEIRA)
YASMIM BUSTAMONTE MONTEIRO JABER
YURI ADRIANO DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 24/11/2021
BRUNO CAUA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JEAN CARLOS DAS ILVA PEREIRA
JULIANO FERNANDO DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
MARCELO A DOS REIS PAULO (DE PRIMEIRA)
NICOLAS SAMUEL GONÇALVES SILVA (DE PRIMEIRA)
SANDRA BORGES DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 19/11/2021
ALLAN MARCIO SANTOS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
ANDRESSA SOUSA NUNES (DE PRIMEIRA)
BEATRIZ ABADIA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
CELIO BATISTA ROSA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
ELIVANE KATIUCIA
HELIO APARECIDO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
JOAO MARTINS DOS REIS REZENDE (DE PRIMEIRA)
LOURENÇO MARCOS L DE OLIVEIRA
LAURA MALAGOLI SOUZA (DE PRIMEIRA)
LUCAS HENRIQUE DE CASTRO OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MARIA INEZ COSTA PINHEIRO
PAULA MARIEL ALMEIDA
SARAH AMANCIO MONTEIRO
WILLY DE OLIVEIRA RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/11/2021
ANTONIO ROSELY C BORGES
BRUNO HENRIQUE BRAZ (DE PRIMEIRA)
CASSIO APARECIDO PEREIRA DPS SANTOS (DE PRIMEIRA)
ELIONE ABADIA DE SOUZA DIONISIO
ERICA CRISTINA LOURENÇO (DE PRIMEIRA)
EUNIAS JOSE MARINS
JOICY LUIZA SANTOS CORREA
JULIANO FERNANDES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JULLIA VIEIRA LONDE
KARINE LUCY CROCHELA DELLA FONSECA (DE PRIMEIRA)
KEILA ALVES DOS SANTOS
LARISSA DOS REIS PAULO (DE PRIMEIRA)
LAURA HELENA CAIXETA MATTOS
MATEUS CARNIELLI ZATI (DE PRIMEIRA)
MATEUS LUCA DOS SANTOS MENDES (DE PRIMEIRA)
OMAR CAIXETA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
TAYNA CRUZ DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
WILLIAN SILVA DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 02/11/2021
ARTUR MONTANDON LADEIRA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
ERIKA MELO DE CAMARGOS
GUILHERME ROCHA BERALDO
HENRIQUE DOS REIS BORGES
LAINE ROSETE SILVA
PEDRO AUGUSTO CORTES (DE PRIMEIRA)
PEDRO NUNES FERREIRA ALVES
RODRIGO LUIS FEREIRA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS DE OLIVEIRA CORREA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/10/2021
ANA LAURA RIBEIRO ALCANTARA (DE PRIMEIRA)
DANIEL FARLEI SILVA SOUZA
DANIEL LUCAS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
EUDES EDUARDO GUIMARAES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
KAIO CESAR CRUZ ESTEVÃO (DE PRIMEIRA)
LORENA DOS REIS CUNHA
LUIZ EDUARDO DE MORAIS (DE PRIMEIRA)
MARCOS DONIZETE DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
NAYRA STEPHANI ELIAS MENDES CARVALHO (DE PRIMEIRA)
UILLIAN DOS SANTOS ALVES
DIREÇÃO VEICULAR 22/10/2021
ALISSON GOMES LEANDRO
ANA GABRIELY ALVES LOPES DA SILVA
CAMILA FRANCIELE SILVA (DE PRIMEIRA)
CLAUDEMIR FERRARI
DENIEL DEIVIDSON LIMIRIO SANTOS
GABRIEL HENRIQUE ALVES (DE PRIMEIRA)
GEILSON MENEZES PEREIRA (DE PRIMEIRA)
GIVALDO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOELMA RIBEIRO DOS SANTOS
JULIA KAROLINA DE PAULA
MARCEL FERNANDES DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
MARIA LUIZA PEREIRA OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MATEUS CARNIELLI ZATI (DE PRIMEIRA)
MOISES CORTES RIVELINI (DE PRIMEIRA)
MARCOS COSTA RODRIGUES VIEIRA (DE PRIMEIRA)
RENATO FERREIRA RUAS
RICHAELES EDUARDO M DA SILVA
THAINA LUIZA SILVA DORNELAS
YAN JABER BARBOSA CARVALHO
DIREÇÃO VEICULAR 15/10/2021
AGNALDO LUCAS SILVA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
DERYK FELIPE ARAUJO ROQUES
EDUARDO MARTINS DE MATOS FILHO
FERNANDO DE CASTRO ROMAO (DE PRIMEIRA)
LEIA NORONHA
MARLUCE MARIA DA SILVA
MARIA CRISTINA P. BORGES (DE PRIMEIRA)
RAMOS VIRINO PEREIRA (DE PRIMEIRA)
SAMARAH BORGES NUNES RIBEIRO
VALCIR DE OLIVEURA ROSA (DE PRIMEIRA)
VITOR AUGUSTO MARTINS DOS REIS
WAGNO ALVES DOS SANTOS
WILLIAN DE FREIRAS PAULA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 08/10/2021
ANA CLARA BRAZ GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
GEOVANA MARIA DA SILVA
JERSON NATAL DA SILVA (DE PRIMEIRA)
LUCAS DE OLIVEIRA PACHECO
REGINALDO FERNANDES DA SILVA
RONAN SEBASTIÃO ANDRADE
TELMA BATISTA MACHADO
THALITA HEDUARDA P CRUZ
MOTO PISTA 06/10/2021
DAVI AFONSO
DOUGLAS GUIMARAES SILVA (DE PRIMEIRA)
HENRIQUE DIAS PETRACHI (DE PRIMEIRA)
IRON ALVARENGA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
RICHARLES EDUARDO M DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/10/2021
ADAMO DE QUADROS PEREIRA (DE PRIMEIRA)
HIAGO JOSE RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
FERNANDO GOMES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
FELIPE NUNES CAIXETA E SILVA (DE PRIMEIRA)
LETICIA APARECIDA MARTINS SOUZA (DE PRIMEIRA)
LUCAS LUIZ DE FREITAS BRUNO
LUCCA SILVA TELINI (DE PRIMEIRA)
MARCOS ALBERTO DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
MARIA EDUARDA CALDEIRA NASCIMENTO
PATRIC DA CONCEIÇAO
POLIANCK AFONSO FEREIRA (DE PRIMEIRA)
VITORIA LARA MUNES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/09/2021
ARTHUR DAMON SANTOS
DANILO DOS REIS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FONSIEL NERES LOPES (DE PRIMEIRA)
GUILHERME BERTOLDO SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE ROBERTO PRATA
MIRELLA CASTRO QUEIROZ
WALDISON MONTEIRO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 22/09/2021
KAROLINE DE OLIVEIRA SOUZA
SAMUEL ASSINÇÃO LIMA COSTA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS RODRIGUES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 17/09/2021
AMANDA RODRIGUES COELHO (DE PRIMEIRA)
ANA CLARA ROMAO BORGES (DE PRIMEIRA)
ANA GABRIELA DE SOUSA B SILVA
ANA LARA FERREIRA RESSENDE
ANDRESSA MARIA R. CANDIDO
EVANILDO RODRIGUES SILVA (DE PRIMEIRA)
FABIANA SILVA SOUZA (DE PRIMEIRA)
JESSICA KELLONE FERREIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
LEANDRO SILVA CARVALHO (DE PRIMEIRA)
LUCCA COPPER BERNARDES COSTA (DE PRIMEIRA)
LUIZ OTAVIO DOS ANJOS FREITAS
VANESSA DE FREITAS OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 10/09/2021
AMANDA DA SILVA ARAUJO
ANA LUIZA SABINO CAIXETA
ARTHUR VINICIUS NUNES MACHADO (DE PRIMEIRA)
BRUNO GABRIEL ROMAO (DE PRIMEIRA)
DARLEY SANTOS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FERNANDO IEUXINO CORTES (DE PRIMEIRA)
JONATAS COSTA LOURENÇO (DE PRIMEIRA)
RAFAEL FERREIRA ALVES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/09/2021
ALEX NERES DOS SANTOS
ALINE DE SOUZA SILVA (DE PRIMEIRA)
ANDRESSA CASTRO CORREA DE LIMA (DE PRIMEIRA)
BRUNA FERNANDES RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
CLEIDSON HENRIQUE PEREIRA (DE PRIMEIRA)
EDUARDA ALVES CASTRO (DE PRIMEIRA)
EDUARDO SAMUEL DA SILVA (DE PRIMEIRA)
EDVALDO LOURENÇO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
FABIANO DE SOUZA SILVA (DE PRIMEIRA)
ISADORA FATIMA FELIPE
JUNIA APARECIDA DE LIMA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
MARIA ABADIA DE LURDES GONÇALVES
MARIANE CARDOSO CUNHA (DE PRIMEIRA)
MARILIA FERREIRA DA SILVA
PAULA GABRIELA RODRIGUES BATISTA (DE PRIMEIRA)
RONDINELY RAMOS (DE PRIMEIRA)
THAYS OLIVEIRA SOUZA
VANESSA AGNES SOUSA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 27/08/2021
EDUARDO BOTELHO SILVA (DE PRIMEIRA)
FERNANDA MELL CARVALHO FERREIRA
HUDSON EURIPEDES SOUZA (DE PRIMEIRA)
JANDERSON DA SILVA MOTA (DE PRIMEIRA)
KLENIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
LAURA GHIRARDELLI CAMPOS (DE PRIMEIRA)
LUCIANO FRANCISCO SANTOS (DE PRIMEIRA)
LUIZ CARLOS PEREIRA (DE PRIMEIRA)
MARCELA E RODRIGUES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MARLEY CESAR TEIXEIRA MARTINS
PATRICIO PEREIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
RAYANE APARECIDA PEREIRA NUNES (DE PRIMEIRA)
TARCISIO DE OLIVEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 25/08/2021
ALVARO ALVES DE MELO JUNIOR (DE PRIMEIRA)
ALVARO RODRIGUES CAMPOS (DE PRIMEIRA)
ERICA CRISTINA LOPURENÇO (DE PRIMEIRA)
ERINALDO FERREIRA DA PAIXAO
MATHEUS FLIPIPE CARVALHO SANTOS (DE PRIMEIRA)
OTAVIO JULIO DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 20/08/2021
ALEXANDRO FERREIRA LOPES
ANDRESSA CAROLINE AVILA BRITO
EDER JUNIOR DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
EMANUEL ARAUJO VIEIRA (DE PRIMEIRA)
FERNANDA DO NASCIMENTO CORDEIRO (DE PRIMEIRA)
FRANCIELI DE SOUZA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JANAINA APARECIDA ALVES AZEVEDO (DE PRIMEIRA)
JOSE GERALDO AMARAL (DE PRIMEIRA)
JULIENE SILVA CAETANO (DE PRIMEIRA)
ROSA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/08/2021
ALEX GONÇALVES FERREIRA
ALINY BERNARDES DE SOUZA
CLARA PAIVA NUNES BORGES
DANILO RODRIGUES
ERIK PABLO SILVA LOPES (DE PRIMEIRA)
GYANNE CRISTINA MATIAS SOUZA
JEFERSON MICHAEL DUARTE
JESSICA TEIXEIRA SILVA (DE PRIMEIRA)
JESSICA VITORIA MOREIRA MELO (DE PRIMEIRA)
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS BORGES FRANÇA
MOTO PISTA 11/08/2021
EDSON MOREIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
FERNANDO ARTHUR SOUZA OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
THIAGO BORGES NETO (DE PRIMEIRA)
SHEILA SANTOS COSTA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 06/08/2021
AMANDA CRISTINA DE SOUZA
FABRICIO ABILIO CARVALHO TEIXEIRA (DE PRIMEIRA)
GILBERTO PEREIRA DE SOUZA
MARCO AURELIO BARBOSA
MARIANA DE OLIVEOIRA MARTINS BRAZ
OTAVIO VIEIRA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 30/07/2021
ALEXANDRE SANTOS ROMÃO (DE PRIMEIRA)
ALICE DE MOURA FERREIRA
ARTUR GONÇALVES FERNANDES DE LIMA
DANIEL NUNES DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
ENRIQUE FERNANDES DE OLIVEIRA
GABRIELA CINTIA EUGENIO
GABRIELA TIAGO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
GLEICY ROSA SANTOS LIMA
IGOR DE SOUZA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
JOSIANE SOUSA SANTOS
JULIO CESAR DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JUNIOR CESAR DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
LUZENIR ROCHA DAS SILVA
MATEUS ANTONIO RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
OTAVIO DE CASTRO MELO (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES PAIVA (DE PRIMEIRA)
RAFAEL APARECIDO FERREIRA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
RAPHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA MOREIRA (DE PRIMEIRA)
TAMARA CELLY AMARAL BORGES
DIREÇÃO VEICULAR 23/07/2021
ALANA SAARA MACIEL AMARAL
ANA CLARA F. GUIMARAES RIBEIRO
CAMILA RIBEIRO PRATES
FABRICIO FERREIRA DE CASTRO
FLAVIA APARECIDA DOMINGOS (DE PRIMEIRA)
LUCAS DE OLIVEIRA BRANDÃO
LUIS FELIPE SOUZA CARVALHO
MATHEUS APARECIDO SOUZA DA SILVA
MAURISIA LAUDECEIA CARDOSO (DE PRIMEIRA)
MIKAEL H. MOREIRA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
NUBIA NARA DE CASTRO
STEFANIA ROBERTA DAS DORES SILVA
YASMIM MARIA GONÇALVES VAZ (DE PRIMEIRA)
WANDERSON ALBUQUERQUE SILVEIRA (DE PRIMEIRA)
WESLEY DE OLIVEIRA RABELO
DIREÇÃO VEICULAR 16/07/2021
AMELIA VIRGINIA DE SOUZA
ANA JULIA MAGALHAES SILVEIRA
BARBARA VIEIRA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTOESCOLA)
DOUGLAS ALVES BRAZ (DE PRIMEIRA)
ELIDIOMAR DA COSTA SILVA SOUZA (DE PRIMEIRA)
EMERSON DIAS FERREIRA (DE PRIMEIRA)
GIOVANNA AMARAL VARGAS (DE PRIMEIRA)
HEITOR BOTELHO GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
IGOR PATRICIO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
ISADORA DE AVILA CAIXETA
MARCOS PAULO DE AGUIAR COSTA (DE PRIMEIRA)
MARIA JULLIA ALVES DE MELO
RAFAEL PEDRO DA SILVEIRA (DE PRIMEIRA)
REGINALDO MARQUES PIRES
RENATO AMARO DO AMARAL (DE PRIMEIRA)
TAMIRES REGINA DA SILVA
THAIS GARCIA MATTOS
DIREÇÃO VEICULAR 09/07/2021
ALAN LEONARDO DE QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
ANDERSON ALMEIDA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DAVI AFONSO
EMERSON JOSE RIBEIRO
EVERSON ANTONIO DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
ITALO HENRIQUE SILVA
GABRIEL ANTONIO DE MAGALHAES
GABRIEL HENRIQUE SILVA DE MELO (DE PRIMEIRA)
GABRIELLY CINTIA SOUZA CARDOSO
JOÃO PEDRO PORTO COSTA
JOSE ROBERTO HENRIQUE OLIVEIRA BEHREND (DE PRIMEIRA)
JULIA VITORIA RIBEIRO DOS SANTOS
MATEUS EDUARDO DE PAULA
MELL OLIVEIRA RODRIGUES
SHEILA SANTOS COSTA
OLIVIO GOMES DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
PATRICIA SILVA ROSA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 02/07/2021
ARTHUR BORGES MACHADO (DE PRIMEIRA)
AMANDA GOMES CORREIA
CAMILA BARRA SILVA (DE PRIMEIRA)
CARLA VASCONCELOS FARIAS SANTOS
CARLOS EDUARDO DALARIVA (DE PRIMEIRA)
CIMAR PERES DORNELAS (DE PRIMEIRA)
CLAUDIENE M FELISBINA MACHADO
CLEIBER ROBERTO BATISTA
EDSON GERALDO DE PAULA (DE PRIMEIRA)
ESTEFANE CUNHA SILVA
FABIO RONALDO SCHIMIDT (DE PRIMEIRA)
JOÃO PAULO LEMOS DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA TREVISANUTO (DE PRIMEIRA)
MARIA CLARA LUGUI LAZZARIM
MARIA FERNANDA MACHADO ROSSI (DE PRIMEIRA)
MOISES SANTOS SOUZA
NICOLE NUNES TIZZO
PAULO VITOR DE CASTRO ALVES
RAFAEL FREITAS DE BRITO (DE PRIMEIRA)
SOFIA GUIMARAES MAZZO
VICTORIA PEREIRA MARIANO
DIREÇÃO VEICULAR 25/06/2021
ABEL DE OLIVEIRA
CHARLES CESAR AMARAL SANTOS (DE PRIMEIRA)
DANIEL DOS ANJOS FARIA (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTOESCOLA)
DIOGO RODOVALHO RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
GEORGEA BORGES DE PAULA NUNES (TIROU EM 30 DIAS DE PRIMEIRA)
JOAO VITOR CARDOSO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MONALISA CRISTINA PEREIRA
RAIANE PAULINA DA SILVA PAULO
ZELIA BORGES DE SOUZA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 18/06/2021
AGRICIO DE LIMA SILVA (DE PRIMEIRA)
CESAR TEIXEIRA CAVALCANTE (DE PRIMEIRA)
CICERO JOELIO T DE ALMEIDA
GABRIEL LACERDA LEMOS DA SILVA
JULIETE PEREIRA DA SILVA
KAREN APARECIDA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
MARIANA GABRIELA PINHEIRO (DE PRIMEIRA)
MARINEIZ NERES DOS SANTOS
MATEUS FERREIRA LANDIM (DE PRIMEIRA)
ROBERTA CRISTINA DA SILVA
TATIELE DIAS DORNELAS
DIREÇÃO VEICULAR 11/06/2021
ALESSANDRA APARECIDA DORNELAS
ALEXSSANDER JOSE DE OLIVEIRA DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
CARLOS EDUARDO DE SOUZA AVILA (DE PRIMEIRA)
DIEINY APARECIDA SILVA DOS REIS
JAIR XAVIER
NILTON CEZAR DA SILVA CAMARA (DE PRIMEIRA)
ROGERIO GONÇALVES DA CUNHA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/06/2021
BRUNO DE SOUZA KITAYA (DE PRIMEIRA)
CAMILA CANDIDA PERES
DAIANA SILVA BARBOSA
DANIEL DA SILVA PRATES (DE PRIMEIRA)
DIEGO NEVES ARANHA (DE PRIMEIRA)
GILMAR CRUZ JUNIOR (DE PRIMEIRA)
HIGOR RORIZ DOS REIS (DE PRIMEIRA)
HUMBERTO JOSE DA SILVA JUNIOR
IAGO VINICIUS BRAGA FRANÇA
JANAINA OLIVEIRA NUNES
JOAO PEDRO MACHADO DE AVILA
KAMYLLA STHEFANNY LIMA P FRANÇA (DE PRIMEIRA)
KARINA MARIA KITAYA
LUCIENE RODRIGUES LOPES
MARCELO MARTINS PEREIRA
RAFAEL WILLIAN FERREIRA (DE PRIMEIRA)
TALES JOAQUIM DE OLIVEIRA CAIXETA
VINICIUS LIMA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
WASHINGTON SANTOS BORGES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 29/05/2021
ANA PAULA GARCIA MATOS
ANGELICA ABADIA DE PAULA
AUGUSTO FRANKLIN B OLIVEIRA
BIANCA DE ALMEIDA SANTOS
BRUNO HENRIQUE GONÇALVES SANTOS
BRUNO SOARES SERENINI (DE PRIMEIRA)
DANYELLE FRANÇA DA SILVA
DARLY ALVES DE OLIVEIRA
ELBER DE PAULA REIS (DE PRIMEIRA)
EMERSON URIAS A FERREIRA
HUDSON M. BALSALOBRE CUNHA
INGRID KIVAN FERREIRA (DE PRIMEIRA)
JOSE NEWTON S. FILHO (DE PRIMEIRA)
MATEUS ALMEIDA CORREA
OTHAVIO FONECA PORTO
PAULO VITOR DA SILVA BORGES (DE PRIMEIRA)
PEDRO AUGUSTO SILVA NUNES (DE PRIMEIRA)
SILEZIO ANTONIO BORGES (DE PRIMEIRA)
STEFANY MICHELE DE SOUZA
VICTOR HENRIQUE Q CARVALHO (DE PRIMEIRA)
WILLIAN CESAR SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 20/05/2021
DIEGO CARDOSO CHAGAS
ERINALDO FERREIRA DA PAIXAO
HEULER DOS REIS RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
JOÃO PAULO PINHEIRO ABRAHAO
JULIA GABRIELE DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LAZARO DOS SANTOS FRANCELINO (DE PRIMEIRA)
LEIDIANE SOARES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MARIA LUIZA OLIVEIRA SILVA
MARIA VERONICA GOMES DA SILVA DE MACEDO
RODRIGO HENRIQUE MARQUES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
TAYNA SANTOS RIBEIRO
VINICIUS GONÇALVES DA MOTA (DE PRIMEIRA)
VITORIA MARIA CUNHA FERREIRA
YASMIM AMARAL SOUZA
WEMERSON BENEDITO DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 20/05/2021
ANDREI ALVES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
ANNA LUIZA GONÇALVES CARVALHO (DE PRIMEIRA)
CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS SILVA (DE PRIMEIRA)
GUILHERME DE SOUZA BELATOR SILVA (DE PRIMEIRA)
FABIO JUNIOR DA SILVA
FERNANDA VIEIRA ALVES
JOSEILTON BEZERRA ALVES
JOSE REINALDO RODRIGUES
JOSE GERALDO LOPES (DE PRIMEIRA)
KAMILLA GONÇALVES BORGES
MARIANA PATRICIA GOMES (DE PRIMEIRA)
NATAN GOMES LEANDRO (DE PRIMEIRA)
RODRIGO EUSTAQUIO PEREIRA (DE PRIMEIRA)
VITOR HUGO SANTOS PEREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/05/2021
AGNA GLORIETTE MACHADO (DE PRIMEIRA)
ANTONIO BATISTA RESENDE
AUGUSTO DE OLIVEIRA COSTA
CAROLINE BERNARDES DE F DIAS
DAVID GABRIEL LIMA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL DOS REIS CRUZ SANTOS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL P FIDELIX S. RODRIHUES
JACIARA CAROLYNE NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
JOÃO BATISTA DA SILVA
JOSE MANOEL AMORIM (DE PRIMEIRA)
JONATAS MARQUES FERREIRA
JOYCE NAYARA BOTELHO
JULIA DE AVILA NUNES
LUIZ FERNANDO CUNHA (DE PRIMEIRA)
MARCELO ERIK DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MATEUS FELIPE MARIANO MAIA (DE PRIMEIRA)
TIAGO AUGUSTO FONSECA BORGES
REINALDO DE OLIVEIRA EVANGELISTA (DE PRIMEIRA)
RODRIGO ALVES PEDROSA JUNIOR
VINICIUS BORGES FRANÇA (DE PRIMEIRA)
VITOR HUGO DE LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 30/04/2021
ADILSON PRESENTINO
BRENO ANTONIO DIAS OLIVEIRA
CAIO MELO MESQUITA
DANIEL TARCISIO DA SILVA
DANIELA AP PINTO FEREIRA (DE PRIMEIRA)
FLAVIO DE JESUS
GABRIEL TADATO FUJIHARA NOKAYASU
GUSTAVO LIMA VAZ (DE PRIMEIRA)
IGOR AUGUSTO DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
JONATAS MAQRUES (DE PRIMEIRA)
JOSIVAN FLOR DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
LUIZ PAULO HUGO ZANELLI (DE PRIMEIRA)
MATHEUS PERES XAVIER (DE PRIMEIRA)
MARCELO FABIANO DAS SILVA (DE PRIMEIRA)
RAI LUIZ MENDES DE BRITO (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTO ESCOLA)
RAFAELA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
THAIS CRISTINA DORNELAS
VINICIUS MARQUES GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
VITOR MACEL SILVA SIMOES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/04/2021
ADRIELLY REIS SILVA
ALESSANDER LUAN MATOS
ALYSSON AUGUSTO ROSA RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
ANDRE CESAR FERREIRA (DE PRIMEIRA)
ANTONY SERAFIM ROSSI
ARTHUR QUEIROZ M DOS REIS (DE PRIMEIRA)
BRUNA DE LIMA GONÇALVES COELHO
EDUARDO JOSE MYAKI SILVA (DE PRIMEIRA)
EVANDO LUCIANO VELOSO NETO
FABIO DE SOUZA AMORIM
GUSTAVO HENRIQUE PINHEIRO
HENRIQUE REIS ASSIS (DE PRIMEIRA)
JESSICA MARTINS BITENCT
JOEL JUSUS DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE GONÇALVES DIAS NETO (DE PRIMEIRA)
LAURA DE SOUZA SANTOS (DE PRIMEIRA)
MARCELA APARECIDA DA SILVA SANTOS (DE PRIMEIRA)
PAULO HENRIQUE MACHADO (DE PRIMEIRA)
VANESSA MARIA DIAS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/04/2021
AMANDA CISSA REIS DIAS (DE PRIMEIRA)
ERIK PABLO SILVA LOPES (DE PRIMEIRA)
FLAVIO ZACARIAS BOTELHO DA SILVEIRA
JULIANO JOAO MARTINS (DE PRIMEIRA)
KEVIM RIBEIRO PACHECO (DE PRIMEIRA)
LUCAS AMARAL LUCIANO
LAURA PETRACO E SILVA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS AUGUSTO SANTOS REZENDE
MAYARA LARISSA ASSINI LOURENÇO
NATHALIA AMARAL LUCIANO
OTAVIO JULIO DOS REIS
PRISCILA ABADIA PIRES (DE PRIMEIRA)
RENATO ADIGIO LIMA
TALLES HENRIQUE DA MOTA ROSA (DE PRIMEIRA)
VALERIO FERNANDES (DE PRIMEIRA)
VICTOR NATAN DIAS MAGALHAES (DE PRIMEIRA)
VINICIUS SOARES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 09/04/2021
ANDRE CORTES RIVELINI (DE PRIMEIRA)
CHARLES WILLIAN DE OLIVEIRA
DANIEL SILVA SANTOS (DE PRIMEIRA)
DANILO ABADIO DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS ALEXANDRE DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
EDVALDO DA SILVA OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL BERNARDES BRANDAO (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO NUNES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
HILDO SOUTO LEITE (DE PRIMEIRA)
KENNEDY DOMICIANO NOVAES NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
PATRICIA NERES DOS SANTOS FEREIRA
PAULO CESAR DA SILVA (DE PRIMEIRA)
PAULO CESAR DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 12/02/2021
ANA CLARA RODRIGUES DE PAULA
ANDERSON BARBOSA DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
ISABELA SALES TEIXEIRA (DE PRIMEIRA)
FRANCIELY NUBIA DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO JOSE SOUZA OLIVEIRA
LARISSA NATALIE DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LUCAS SAMAEL CARVALHO LEMES (DE PRIMEIRA)
LUCIA HELENA DE SOUZA SILVA
PAULO CESAR FONSECA BARBOSA (DE PRIMEIRA)
RODRIGO CARVALHO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
SHAKIRA RODNEY DE SOUZA NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
TAYNE MARCAL DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
VITORIA PEREIRA SANTANA
VICTOR NATAN DIAS MAGALHAES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 06/02/2021
ALTAIR APARECIDO SANTOS (DE PRIMEIRA)
ANA CELCILIA PORTO REIS (DE PRIMEIRA)
ANA CLARA FRANÇA ALVES
ANTONIO MORENO DA SILVA
CAMILA FERREIRA DIAS
CLEOMAR BATISTA DIAS (DE PRIMEIRA)
DIOGO ALVES REIS (DE PRIMEIRA)
HEITOR MARTINS NUNES (DE PRIMEIRA)
OTAVIO AUGUSTO HIPÓLITO (DE PRIMEIRA)
LEILIMAR PEREIRA DE ALMEIDA
LUIZ GUSTAVO SILVEIRA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS FERREIRA PIRES (DE PRIMEIRA)
MATHEUS SILVA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
MARCOS VINICIUS MACHADO
NICOLAS G ROQUE FERREIRA (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE RIBEIRO PENA
ROMES CANDIDO R FILHO (DE PRIMEIRA)
VITORIA MARIA ALVES NUNES
VITORIA SILVEIRA
WANDERSON CESAR SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/01/2021
ADRIAN CARLOS COSTA JORDÃO (DE PRIMEIRA)
ELIZABETH CRISTINA DA SILVA
GIOVANA DE CASTRO BORGES (DE PRIMEIRA)
ISADORA APARECIDA DE OLIVEIRA
LETICIA SOUZA SANTOS MYAKI
MARIA ORVANDA FERNANDES RODRIGUES
MATHEUS CANDIDO PEREIRA
MARIELE APARECIDA DE SOUZA
NICOLE FERNANDES CRUZEIRO (DE PRIMEIRA)
RAYELLE PINHEIRO SILVA
VICTOR HUGO DE LIMA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS CHAGAS CARDOSO (DE PRIMEIRA)
VINICIUS OLIVEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D´ (ONIBUS)
JOSE FERREIRA PIRES FILHO (DE PRIMEIRA)
RICARDO TEIXEIRA CAVALCANTE
CATEGORIA `E´ (CARRETA)
MICHELE MARQUES DE SOUZA REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 22/01/2021
GABRIEL AUGUSTO DE MELO POLI
SAMUEL ASSUNÇÃO LIMA COSTA
VICTOR HUGO FERREIRA (DE PRIMEIRA)
VITOR HUGO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/01/2021
ALINY VITORIA DE PAULA SILVA (DE PRIMEIRA)
EVANUSA LIMA PEREIRA
FERNANDO MIRANDA SANTOS
IGOR FREITAS ARAUJO
JULIANDERSON APARECIDO DE ASSIS
LIDIANE SILVA BINA
MICHELE APARECIDA DE MELO
NICOLE CRISTINA ALMEIDA MELO (DE PRIMEIRA)
THAMIRIS CRISTINA DE OLIVEIRA
CATEGORIA `E´ (CARRETA)
CESAR DE SOUZA BARDOSA
ANISIO FEREIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 08/01/2021
CAMILA PINHEIRO SOARES (DE PRIMEIRA)
CESAR AUGUSTO ALVES
GEMERSON DOUGLAS JOSE (DE PRIMEIRA)
ELSILENE LUISA DA SILVA
FABIANA DE AVILA CUNHA
ISMAEL FERNANDES DA SILVA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
LAURA CECILIA AFONSO
LIDIA PEREIRA DOURADO
NILMA MARQUES LOBATO
TAYSON MARQUES MACHADO (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D´ (ONIBUS)
JOSIMAR BRUNO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JUNIELSON ROMAS DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
MARCELO AUGUSTO APARECIDO FARIA
CATEGORIA `E´ (CARRETA)
JOSE PAULO ROSA
LINDOMAR PERIRA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 22/12/2020
MOTO PISTA
ADRIANA LISBOA DE MAGALHAES
CLAUDINEIA PEIREIRA DO ROSARIO
DAIANE DA SILVA SOUZA (DE PRIMEIRA)
DAVI CESAR FERREIRA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL QUEIROZ COSTA (DE PRIMEIRA)
GEOVANA MARIA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
KAIO CESAR CRUZ ESTEVAO (DE PRIMEIRA)
LEANDRO VENANCIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
RODRIGO RODRIGUES BEZERRA POSSO (DE PRIMEIRA)
THAIS DE PAULA HONORATO (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ARTHUR HENRIQUE BORGES DE LIMA (DE PRIMEIRA EM NOSSA AUTO ESCOLA)
BRENO MORAES FERREIRA DOS SANTOS
CAMILA REIS SILVA
CLEVERSON JUNO SOUZA
DEYSIANE PEREIRA DAS ILVA
FABIANO FAGUNDES LACOME (DE PRIMEIRA)
GIOVANA LOPES SANTANA ARAUJO
JESSICA TEIXEIRA GIMENES
JULLIA KAROLINA DE PAULA
MARIA EDUARDA LOPES DE SIQUEIRA
OTAVIO MIGUEL FARIA (DE PRIMEIRA)
VICTOR GUSTAVO PIRES FERREIRA
CATEGORIA `D´ (ONIBUS)
JILSON GOMES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E´ (CARRETA)
MARCIO PAULO PERES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/12/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ANA CAROLINA ALBINO CARNEIRO
FABIANA DOS REIS FRANÇA ARAUJO
JOAO PAULO CONTI BEGNOSSI (DE PRIMEIRA)
LAIS RODRIGUES ZANON DOS SANTOS
LARISSA MAGALHAES ROSE
LEONARDO DIAS SOUTO
LUANA QUEIROZ DOS REIS PEREIRA
MARILIA CARDOSO CUNHA
RAFAEL TARCISIO RODRIGUES
RODRIGO RODRIGUES BEZERRA POSSO (DE PRIMEIRA)
VINICIUS DOS ANJOS BESSA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D´ (ONIBUS)
ARTHUR FELIPE RODRIGUES MARQUES (DE PRIMEIRA)
JOÃO RAMOS CAMPOS NETO
LETICIA CRISTINA DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 11/12/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
CLARA GARCIA FELIZARIO (DE PRIMEIRA)
DANIELLA LIMA OLIVEIRA
DAVI MARQUES AMARAL (DE PRIMEIRA)
GABRIEL SANTOS SILVA
GIOVANE MARTINS AMARAL (DE PRIMEIRA)
GIOVANNA SALDANHA QUEIROZ
HELDER CARLOS DA CUNHA
HELIO NUNES DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
ISABELA APARECIDA BALSALOBRE (DE PRIMEIRA)
JEFERSON MARTINS PEREIRA
JESSICA MARIA DE LACERDA
JOANAS EUGENIA RIBEIRO MARTINS
LEONARDO DOS REIS DE CASTRO
LORRANE MONIELLI A DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
LUCAS RODRIGUES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
LUCIANA DIAS FARIA DOS SANTOS
MYKAEL MARTINS DIAS
PATRICIA GOMES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
RAFAEL FERREIRA DOS REIS (DE PRIMEIRA)
RONALDO JUNIO DE ARAUJO
THAYNA ALVES DE MELO
VALENTINA YUMI NAKAMURA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D´ (ONIBUS)
PATRICIA GOMES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E´ (CARRETA)
JORGE ANTONIO HYPOLITO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/12/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ALESSANDRA REIS MELO
EDUARDO FONSECA RABELO
GEOVANA ROCHA MENDES (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO HENRIQUE SILVA DIAS (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO GONÇALVES VAZ (DE PRIMEIRA)
MARIA EDUARDA SILVA PINTO
OTAVIO AUGUSTO FERREIRA
REGINALDO RIBEIRO XAVIER
RODRIGO ALVES PEDROSDA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
RUDNEI KAIRAN GOMES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
SAMUEL DE JESUS DOSR EIS NASCIMENTO
CATEGORIA `C´ (CAMINHÃO)
THULIO MARCOS DOS REIS (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D´ (ONIBUS)
ADRIANE MARIA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
DANIEL DOS REIS ROSA (DE PRIMEIRA)
JOSE CARLOS DE PAIVA
CATEGORIA `E´ (CARRETA)
JOÃO MARCOS DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 01/12/2020
BRUNA DANIELE DOS REIS OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL ANTONIO DE MAGALHAES (DE PRIMEIRA)
GABRIELE ROSA BRITO
JOAO PEDRO DOS REIS ROSA (DE PRIMEIRA)
RAFAEL LEONCIO AMARAL SOUZA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 26/11/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ARTHUR HENRIQUE REIS CARDOSO
CLAUDIANO DAS ILVA SANTOS (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS GUIMARAES SILVA (DE PRIMEIRA)
EDMILSON APARECIDO ROSA (DE PRIMEIRA)
HENRIQUE DIAS PETRACHI (DE PRIMEIRA)
JOSLAINE GABRIELA APARECIDA DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
DANILO PORNARO (DE PRIMEIRA)
VICTOR RAMON SOUZA DUARTE (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 20/11/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
AMANDA VITORIA SILVA ROCHA
ANGELICA BEATRIZ DOS REIS (DE PRIMEIRA)
BERNARDO HENRIQUE FONTES BORGES
BRUNA RESENDE DOS REIS
DANILLO EDUARDO ORDONES (DE PRIMEIRA)
ELIAS DE SOUZA LIMA JUNIOR
JONATAS PEREIRA DE LIMA (DE PRIMEIRA)
JULIANA ALVES PEDROSA DE PAULA
LUCAS OLIVEIRA SANDOVAL (DE PRIMEIRA)
MAYCON BRENNER FERREIRA (DE PRIMEIRA)
PABLO HENRIQUE DA SILVA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `C` (CAMINHÃO)
RENATO DE PAULA JOAO
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
IGOR DOMINGOS PESSOA (DE PRIMEIRA)
JOÃO RODRIGUES NETO
CATEGORIA `E` (CARRETA)
RENATO DE PAULA JOAO
DIREÇÃO VEICULAR 12/11/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
CRISTIANO RODRIGUES DUARTE (DE PRIMEIRA)
GABRIEL ANTUNES VALVERDE
JEFERSON FERREIRA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LUIZ GUSTAVO MOTA (DE PRIMEIRA)
MARESSA GEOVANA ROSA VIEIRA
MARIANA DE FREITAS RODRIGUES
TALYSON GABRIEL PINHEIRO DAS GRAÇAS (DE PRIMEIRA)
VALERIA CRISTIANE DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
DIOGO BARBOSA GUERRA (DE PRIMEIRA)
JOÃO CARLOS GONÇALVES GOMES
LUIZ HENRIQUE SALDANHA MENDES (DE PRIMEIRA)
MARCOS ROCHA DE ARAUJO (DE PRIMEIRA)
RONALDO ADRIANO COSTA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
ADILSON BATISTA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE EURIPEDES FERREIRA FILHO (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 11/11/2020
ALLISSON CRISTIANO BORGES DE PAIVA
ELI FERNANDES BORGES
GABRIEL SILVA FRANCO
JULIANA CRISTINA DE PAULA PINHEIRO
LUCAS MARQUES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MARCELA EDUARDA R DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 06/11/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ADEMIR DOS REIS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DANIEL VITOR QUEIROZ FERREIRA (DE PRIMEIRA)
FABIAN MATHEUS PINHEIRO
FANTIELLY KARINA GOMES
GIOVANNA BORGES GUIMARÃES (DE PRIMEIRA)
NAYARA TEREZINHA NUNES
NEUZA MARIA GONÇALVES DOS REIS
PHILIPP HENRIQUE DIAS BORGES
SOFIA DE CASTRO BORGES (DE PRIMEIRA)
STEFANE CAROLINA DA SILVA NUNES
TAWANY MARCAL DE ALMEIDA
VALDINEI PEREIRA LIMA (DE PRIMEIRA)
YASMIM NATALY DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
ADEMIR DOS REIS SANTOS (DE PRIMEIRA)
VALDINEI PEREIRA LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 29/10/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ALINE ALEXANDRE SOUZA
CAROLINE SILVEIRA DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
IGOR FREITAS ARAUJO
ISABELA QUEIROZ FREITAS
GABRIELA LARA BATISTA
GUSTAVO JOSE DE SOUZA
HUGO GUIMARÃES SOUZA
IGOR FREITAS ARAUJO
LUCAS AUGUSTO CARVALHO SANTOS (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
LUCAS GABRIEL DE SOUZA SILVA
MARIANA FERREIRA CORREA
MATEUS PALAURO QUEIROZ DA SILVA (DE PRIMEIRA)
PAULO RICARDO GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
RAFAELA PINHEIRO TEODORO
ROBERTA CRISTINA LANA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
WALLYSSON DE OLIVEIRA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
SILVALDO DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 22/10/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ANA LUIZA PAIVA DOS SANTOS
DANILO ANTONIO CARVALHO SILVA (DE PRIMEIRA)
DEYLAN MARRONE RIBEIRO DESTERRO (DE PRIMEIRA)
GLAYDSON JOSE DE ALMEIDA ALVES
JOEL DE SOUZA NETO
JOSE AUGUSTO DE OLIVEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
KETHEN ESTEFANI SILVA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
LUCAS SILVEIRA SOUTO
REINALDO DONIZETE BERTOLDO JUNIOR
CATEGORIA `C` (CAMINHÃO)
DEIVID WANDERSON LOPES (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ONIBUS)
CARLOS HENRIQUE VIEIRA (DE PRIMEIRA)
FABIO WINICIUS DOS ANJOS (DE PRIMEIRA)
LEANDRO VENANCIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
ANSELMO PEREIRA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/10/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ANA LUIZA DE CASTRO MOREIRA (DE PRIMEIRA)
BRUNO HENRIQUE BRAZ (DE PRIMEIRA)
MARIA ABADIA DE SOUZA
OTAVIO FERREIRA SOUZA (DE PRIMEIRA)
VICTOR HUGO ARAUJO SACOMAN
WEVERTON DOS SANTOS SILVA
CATEGORIA `D` (ONIBUS)
GILSON SARES MARQUES
CATEGORIA `E` (CARRETA)
VICENTE DE PAULA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 08/10/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ERNESTO BOTELHO RODRIGUES
JULIA VITORIA TEIXEIRA ARAUJO
JULIANA ALVES DE AVILA
MARIA CÉLIA SANTOS SILVA (DE PRIMEIRA)
PEDRO AUGUSTO RIBEIRO NUNES
PRISCILA PEREIRA S DE OLIVEIRA
RAI VITOR RIBEIRO REIS
YASMIM CRISTINA SILVA CUNHA
ZELIA APARECIDA DE OLIVEIRA
CATEGORIA `E` (CARRETA)
AUGUSTO FELIPE MIGUEL CASTRO
FABIANO DE ALMEIDA LIMA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/10/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ANA PAULA JORDÃO (DE PRIMEIRA)
BRUNO DE OLIVEIRA FARIA (DE PRIMEIRA)
GRAZIELY ROSA GUIMARÃES
JERONIMO MEDEIROS SEIXAS (DE PRIMEIRA)
JOÃO VITOR COSTA MELO
JOSE CARLOS DA SILVA (DE PRIMEIRA)
LORENA CORREA FERNANDES (DE PRIMEIRA)
RAQUEL OLIVEIRA SILVA
SARAH CUNHA CARNEIRO
STEFANE PRISCILA SOUZA FARIA
CATEGORIA `C` (CAMINHÃO)
JOSUÉ MESSIAS BRAGA GUIMARÃES (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
JOSE CARLOS DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/09/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ALINE FERREIRA GUIMARÃES
AMANDA CRISTINA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
ANA PAULA DE PAULA
CALINE PEREIRA CARDOSO
CARLA VANESSA SILVA BORGES
CHALES DE OLIVEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
CRISTINA ALMEIDA SANTOS
ELIZETE DE FATIMA DIAS
GABRIELA BARBOSA NUNES (DE PRIMEIRA)
ISADORA RODRIGUES SILVA
LUCAS MARQUES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
LUCAS DUARTE MENDES (DE PRIMEIRA)
MARIA EUGENIA PEREIRA OLIVEIRA ROCHA (DE PRIMEIRA)
RODOLDO OLIVEIRA ALVES
ROSELITA MARIA DOS SANTOS
VANDERLEIA APARECIDA DA SILVA
CATEGORIA `E` (CARRETA)
CHALES DE OLIVEIRA SANTOS (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 18/09/2020
GABRIEL DE OLIVEIRA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO DE OLIVEIRA RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO HENRIQUE PINHEIRO (DE PRIMEIRA)
JEKSON WILLIAN DA SILVA
LUCAS HENRIQUE TEIXEIRA (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE PETRACO E SILVA (DE PRIMEIRA)
MATHEUS CARDOSO MENEZES (DE PRIMEIRA)
PABLO HENRIQUES DA SILVA CUNHA
ROMULO HENRIQUE FERNANDES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 17/09/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ANA VITORIA GUIMARÃES FARIA
BRENDA CAMARGO GONÇALVES
CYNTHIA CORREA NASCIMENTO
ISABELLA VIRGINIA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
JULIA VITORIA TEIXEIRA ARAUJO
MATEUS MARTINS F. SANTOS (DE PRIMEIRA)
RAFAELA CAIXETA ANDRADE (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
HUGO AMALFI DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 11/09/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
AMANDA DAS GRAÇAS SOARES (DE PRIMEIRA)
CÁTIA ALVES PADUA SILVA
HIGOR LEONARDO DE OLIVEIRA SILVA
LUCAS VINICIUS GOMES DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
MARIANA COSTA BORGES (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
WASHINGTON LUIZ CORTES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 04/09/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
CRISTIANE FATIMA DOS SANTOS
ESTHER SILVA FERNANDES (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
FERNANDA SILVA ROMÃO
GABRIEL CASTRO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
GEOVANNA SANTOS RODRIGUES
JAQUELINE DE OLIVEIRA SANTOS
JOÃO VITOR MORAIS DE CASTRO
MARIA EUSTAQUIA ASSUNÇÃO CARVALHO
RAFAELA ANDRADE OLIVEIRA
VAGNER PEREIRA DA SILVA
VICTOR BOTELHO GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
VITOR EDUARDO MARCELINO CASTRO (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
LUIZ EDUARDO DE MORAIS (DE PRIMEIRA)
PAULO ROBERTO ROCHA
CATEGORIA `E` (CARRETA)
GABRIEL BRAZ DA SILVA
FLAVIO JUNIOR CUNHA RAMOS
DIREÇÃO VEICULAR 27/08/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ANA CAROLINA FREITAS GUIMARAES
ANA CLARA NASCIMENTO
FERNANDA LUIZA LANA (DE PRIMEIRA)
LEONARDO DOS REIS MACIEL
MARIA EUGENIA RIBEIRO ASSUNÇÃO
MARIA VANILDA ALVES
NATALIA APARECIDA DORNELAS RIBEIRO
PEDRO HENRIQUE DE NOVAES
PEDRO HENRIQUE SILVA
THALITA CRISTINA BARBOSA DO PRADO
VITORIA CAROLINE COSTA DIAS
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
BRUNO MARTINS DE LISBOA
ELIZEU MIRELI EDUARDO
JONISMARCIO PEREIRA DE SOUSA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
JOÃO PAULUS DE SOUZA NUNES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 20/08/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ALISSON DIOGO RODRIGUES DE PAULA (DE PRIMEIRA)
ANA PAULA FERNANDES DE SOUZA
CASSIO GABRIEL MARTINS FERNANDES (DE PRIMEIRA)
EVANIO RODRIGUES DE ANDRADE (DE PRIMEIRA)
EUENIA CAMILA DE PAULA VERISSIMO (DE PRIMEIRA)
NILDO GOMES DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE BORGES SIQUEIRA
SANDRA REGINA DE SOUZA
VICTOR GABRIEL MARTINS FERNANDES (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
TIAGO HENRIQUE DO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/08/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ALEXANDRE HENRIQUE DE MELO TEIXEIRA
CRISLEN DE OLIVEIRA COCHONE
DEBORA FERNANDA TEIXEIRA CAVALCANTE
ERICA APARECIDA FERREIRA
GERUSA CRISTINA L. P. DOS SANTOS (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
GEOVANNA NARA PEREIRA
KEYLA NOGUEIRA ROSA
LAURA CRISPIM QUEIROZ
LORRANY GONÇALVES BATISTA (DE PRIMEIRA)
MARCO TÚLIO FREITAS SILVA (DE PRIMEIRA)
MARIA EDUARDA PEREIRA COSTA
OCTAVIO ERNANI G BRITO FERREIRA
STEFANE LORRAYNE RABELO LIMA
THIAGO BORGES DO SILIO
VALDIANE DA C. LIMA FIDELIS
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
JULIANO HENRIQUE ROCHA
LUCIMEIRE DE FATIMA REIS (DE PRIMEIRA)
WILSON RICARDO ALVES (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `E` (CARRETA)
ANDRE LUIS RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/08/2020
CATEGORIA `B´ (CARRO)
ALEXANDRE JOSE DELFINO CAIXETA
BRUNA LARA BARBOSA
ELISANGELA GONÇALVES
GABRIEL MINEIRO MIRANDA
LUIZA DIAS ALKIMIM
MANOELLA LAYNE PARRO RODRIGUES
NADIA MARIA DOS REIS
NICOLE MARTINS RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
ROGER TAYLOR FREITAS WEITZEL (DE PRIMEIRA)
WARLEY FAGUNDES DA SILVA (B) (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `C` (CAMINHÃO)
FELIPE OLIVEIRA DE FARIA (DE PRIMEIRA)
JHONATHA DOS REIS SILVA (DE PRIMEIRA)
CATEGORIA `D` (ÔNIBUS)
BRENO DORNELAS ALVARES (DE PRIMEIRA
JOÃO BATISTA CUNHA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
JOÃO FERREIRA BRITO FILHO (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE VIEIRA DE OLIVEIRA
VANDERSON PEDRO DA SILVA
WALLISON DIONISIO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 23/07/2020
ALBERTO MARTINS PEREIRA FILHO (D) (DE PRIMEIRA)
ALINE MARIA EDUARDA MARRA
BIANCA ZATI
BRENDA PRADO PEREIRA RIOS
BRUNO EUGENIO SANTOS (B) (DE PRIMEIRA)
FERNANDA CAROLINA ALVES GARCIA
GABRIELLE ROSA DE BRITO
GILVO ANTONIO NASCIMENTO (B) (DE PRIMEIRA)
ISABELLA MARRINS VIEIRA
JESSCIA DORNELAS MACHADO BORGES SILVA (B) (DE PRIMEIRA)
PEDRO CABRAL OLIVI
VICTORIA THAMMYANY DOS REIS
VICTORIA VIEIRA LONDE
WADISON MONTEIRO DOS SANTOS JUNIOR (C) (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 17/07/2020
ALAN GABRIEL VIEIRA (C) (DE PRIMEIRA)
ALICE CARNEIRO E SILVA
ANA FLAVIA ZAPONI REIS (B) (DE PRIMEIRA)
ANA PAULA PEREIRA (B) (DE PRIMEIRA)
CARLOS SANTOS DA COSTA RIBEIRO (D) (DE PRIMEIRA)
CERLY DIAS DE SOUZA (B) (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
DIEGO PASTI DE SOUSA (E) (DE PRIMEIRA)
DIOGO HENRIQUE COSTA (E) (DE PRIMEIRA)
GABRIELA QUEIROZ MOREIRA (B) (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO NUNES MELO
LAIS GONÇALVES OLIVEIRA
MARIA EDUARDA NUNES
MIKAEL RENIERY LEMES SILVA
MAIKON STUBER DE BARROS (D) (DE PRIMEIRA)
VITOR MUNIZ DE CARVALHO (B) (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/07/2020
CESAR JUNIO PINHEIRO (B)
DIOGO CASSIANO DA SILVA (D) (DE PRIMEIRA)
ENZO SILVERIO PAIVA (B) (DE PRIMEIRA)
ERLANO DE SOUZA SALES (D) (DE PRIMEIRA)
IGOR GABRIEL DE BRITO SILVA (B)
JOÃO VICTOR ZIRONDE DE ABREL (B) (DE PRIMEIRA)
JOÃO PEDRO DOS REIS ROSA (B) (DE PRIMEIRA)
LUCA JABER B CARVALHO (B)
MONICA RIBEIRO LOPES G ESTEVAN (A) (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/07/2020
ALLISSON CRISTIANO BORGES PAIVA (B) (DE PRIMEIRA)
ANDRESSA RITA PEREIRA CORREA (B) (DE PRIMEIRA)
BRIGIT BAZILIO BOTELHO (B)
ENRIQUE FERNANDES DE OLIVEIRA (B)
FELIPE HENRIQUE MENEZES GOMES (B)
ISABELLE GIULIA DE OLIVEIRA
JOSE GUSTAVO MARTINS (B)
LUAN HENRIQUE MENEZES (B)
NADJA LORRAYNE DE OLIVEIRA (B)
POLIANE GARCIA CAMARGO (B)
RAFAEL MARTINS BOAVENTURA (B)
RODRIGO COSTA DOS SANTOS (D) (DE PRIMEIRA)
TAYNA CRISTINA LUIZ (B)
VITORIA EDUARDA RODRIGUES BARBOSA (B)
DIREÇÃO VEICULAR 25/06/2020
ADAMO DE QUADROS FERREIRA (DE PRIMEIRA)
ANA LUIZA AUREA DORNELAS SILVA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
BIANCA TINAI MORIKAWA SILVA
CELIO RIBEIRO HONORATO (DE PRIMEIRA)
GABRIEL RODRIGUES GOMES
GILBERTO TEIXEIRA CAVALCANTE (DE PRIMEIRA)
ISABELLA LUIZA DA ROCHA PEREIRA
JOÃO VALDEMAR ALVES (DE PRIMEIRA)
LUCCA DORNELAS GUIMARÃES DE MOURA
MATHEUS FELIPE MARIANO MAIA (DE PRIMEIRA)
OTAVIO AUGUSTO REIS CARDOSO
PEDRO HENRIQUE GUIMARÃES CAIXETA
DIREÇÃO VEICULAR 18/06/2020
ADRIELE DE LIMA GONÇALVES
ANA LUIZA BOTELHO PEREIRA
ANDREIA DAYANA PEREIRA SILVA
DANILO AUGUSTO SANTOS (DE PRIMEIRA)
DENIEL DEIVIDSON LIMIRIO SANTOS (DE PRIMEIRA)
ELIETE ALVES MACHADO
ERIVELTON ALVES DE SOUZA FILHO
FABIO LOPES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
HELIO AMARAL DE QUEIROZ NETO
IAGO PEREIRA DE FREITAS (DE PRIMEIRA)
JOÃO VITOR RAMOS COUTO (DE PRIMEIRA)
JOÃO VITOR PASTI DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JULIA DE AVILA NUNES
LAILA DIAS REIS SILVA (DE PRIMEIRA)
LUZIA CARLA DA SILVA
OTAVIO CESAR DA SILVA
OTAVIO CESAR DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 09/06/2020
GUSTAVO COSTA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JESSICA SAMARA ALMEIDA
KAROLINA FERNANDES PASUCH
LINDALVA CORTES CLEMENTE
VITOR HUMBERTO REIS NUNES
DIREÇÃO VEICULAR 04/06/2020
ANDRESSA RIBEIRO BACHEL
DIEGO COELHO DA SILVA
EVANDRO JOSE DE PAULA
GABRIEL CHERULLI NOVAES
GABRIEL DE OLIVEIRA RODRIGUES
GUSTAVO DE OLIVEIRA RODRIGUES
MARIA LUIZA QUEIROZ SILVA
MAYKON LINKEN GUIMARAES ALVARENGA (DE PRIMEIRA)
NILTON CESAR DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 22/05/2020
AUGUSTO HENRIQUE CAMILO DE OLIVEIRA
FABRÍCIO ADRIANO GOMES (DE PRIMEIRA)
GEOVANNA QUEIROZ NUNES (DE PRIMEIRA)
HELDER JORDÃO DIAS (DE PRIMEIRA)
IAGO RODRIGUES BATISTA
JANAINA APARECIDA ALVES NUNES
LUCAS DE SOUZA VAZ (DE PRIMEIRA)
LUCAS OLIVEIRA SANDOVAL (DE PRIMEIRA)
LUCIANO HENRIQUE SOUSA SOUTO
MARCOS PAULO PEREIRA (DE PRIMEIRA)
RIVIA NAIR GOMES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/03/2020
DANIEL INÁCIO LOURENÇO
GABRIEL HENRIQUE SILVA DE MELO (DE PRIMEIRA)
GLEICE REGINA DE FREITAS MOURÃO
ÍTALO HENRIQUE SILVA
JÉFERSON MARQUES TAVARES
LILIANE ABADIA DOS SANTOS
LUCAS ANTONIO OLIVEIRA MARTINS
RODRIGO JOSE DOS REIS (DE PRIMEIRA)
VALDERSON LAZARO ALVES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/03/2020
ALANA CAROLINE ALVES (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS ALVES BRAZ
EVERTON JULIANO DA SILVA
JOÃO GABRIEL ROSSI BARTOLOSO (DE PRIMEIRA)
LAZARO EUSTÁQUIO CAIXETA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MATEUS DESTERRO DOS SANTOS
NATALIA CARVALHO DE OLIVEIRA
RENATO RODRIGO PEREIRA BORGES
DIREÇÃO VEICULAR 20/02/2020
ADRIANA MARCIA DE AVILA
ANDRE EDUARDO GERVÁSIO (DE PRIMEIRA)
ALESSANDRA MARIA APARECIDA DOS REIS
FABIO HENRIQUE DE LIMA AMORIM (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
LILIAN DE CARVALHO FERREIRA
MAYCON MICHEL FERREIRA
OTÁVIO FERNANDES MONTEIRO (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 19/02/2020
BRUNO SOUZA SANTOS (DE PRIMEIRA)
JULLIO CESAR NOGUEIRA BARCELOS (DE PRIMEIRA)
LARISSA APARECIDA VIEIRA NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
MATHEUS FERREIRA PIRES (DE PRIMEIRA)
MATHEUS FONSECA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/02/2020
ALAIR ALVES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
ALEXANDRE PISTORE BONACCOSI
DANIELY CRISTINA ALVES PEDROSA
FELIPE CORTES RIVELINE (DE PRIMEIRA)
JEAN CARLOS XAVIER (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
LAURA GONÇALVES DE OLIVEIRA
NILCEIA TRISTÃO (DE PRIMEIRA)
VITORIA SILVA RIBEIRO
DIREÇÃO VEICULAR 06/02/2020
ADEGMAR DOS SANTOS ARAUJO
AILTON PEREIRA DOS SANTOS
CELIA MARIA DA SILVEIRA
DANIEL SOUSA BRAGA
DEIVID DA CUNHA
ERICA QUEIROZ ALVES (DE PRIMEIRA)
GABRIEL SILVA MENDES
ISAURA POLIANE SANTOS NASCIMENTO
LUANA CASSIA SOUZA (DE PRIMEIRA)
MARINES ABADIA DE CASTRO
MONICA RIBEIRO LOPES ESTEVAM
NEI CARLOS JOSE DE PAULA (DE PRIMEIRA)
SERGIO GERVASIO (DE PRIMEIRA)
THALES WILLIAN DONATO
VERA LUCIA ALVES BARBOSA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS VILAS BOAS DE OLIVEIRA SANTANA (DE PRIMEIRA)
WEMERSON FERNANDES DA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 23/01/2020
AMANDA ARANTES DE AVILA (DE PRIMEIRA)
BRENDA SILVA COSTA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL SILVA FRANCO
GABRIELA CUNHA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
GABRIELLA MONTANDON LASSI (DE PRIMEIRA)
ISABELA FERREIRA GERMANO (DE PRIMEIRA)
KENIEL ANDRADE DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
LUCAS SOARES SACRAMENTO (DE PRIMEIRA)
MARCELLA DE CASTRO RODRIGUES
MATHEUS ROLDI (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 22/01/2019
BRUNO SOARES SERENINI (DE PRIMEIRA)
FERNANDA VIEIRA BENEVIDES
FRANCIELY NUBIA DA FONSECA (DE PRIMEIRA)
GLEICE KELLY CARVALHO PAULA
DIREÇÃO VEICULAR 16/01/2020
ADRIANA LISBOA DE MAGALHÃES (DE PRIMEIRA)
CARLA CRISTINA BOTELHO BORGES
WELINGTON DIAS VIEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 09/01/2020
ALEXANDRE FONSECA RABELO (DE PRIMEIRA)
LUANA CORREIA DA SILVA OLIVEIRA
MANRIKI LEONARDO P. FERREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/12/2019
AMANDA DE OLIVEIRA REIS
CARLOS EDUARDO DE MORAIS (DE PRIMEIRA)
ESTER GOMES OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
FLAVIO DE JESUS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL FERREIRA DOS REIS
JOÃO BATISTA DA COSTA
MATHEUS RODRIGUES MARQUES
MARCELA DUARTE C DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MARCOS ANTONIO DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
MARIA ISABELA FRANÇA FERRAZ
MAYRA NATTIELLI CORGHI (DE PRIMEIRA)
MICHELE HELENA PEREIRA
NAGILA STHEFANY CARVALHO (DE PRIMEIRA)
OLDAIR SEBASTIÃO DA SILVA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
RONIVALDO MENDES BARBOSA
WARLEY GERALDO DOS REIS (DE PRIMEIRA)
WILSON SOARES MENDES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/12/2019
AMANDA MACHADO OLIVEIRA
GABRIEL OTÁVIO GONÇALVES
LAIS CAMILA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
LARISSA APARECIDA DE AVILA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
LETICIA ROSA SILVA
LUIZ EDUARDO SANTOS MALAGOLI
MATEUS BORGES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
MAURICIO CARDOSO JUNIOR (DE PRIMEIRA)
PAULO SERGIO CRISPIM
THAIS CAIXETA SILVA
VANDERLEIA APARECIDA DA SILVA
VINICIUS MARQUES SILVA
WELINGTON JUNIOR BARBOSA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/12/2019
FRANCISCO ARAUJO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
GERALDO EVANGELISTA CORTES (DE PRIMEIRA)
GEOVANE SANTOS SILVA (DE PRIMEIRA)
ISADORA MENDES PEREIRA (DE PRIMEIRA)
JESSYCA CAROLINE DE FARIA (DE PRIMEIRA)
LUANA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA
LUCAS ALVES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
MATHEUS DOS SILVA
THALYSSON ANSELMO SILVA (DE PRIMEIRA)
VINICIUS GONÇALVES DA MOTA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/11/2019
DOUGLAS RODRIGUES
GUSTAVO HENRIQUE SOUZA (DE PRIMEIRA)
ELI FERREIRA DA SILVA
LARISSA BEATRIZ FERREIRA
LORRANY NARA DE JESUS
LUCAS HENRIQUE TEIXEIRA
MATEUS PEREIRA SILVA
MATHEUS MAESKE SILVA (DE PRIMEIRA)
NEIVA LUCIA DOS REIS SILVA
RONIVON OLIVEIRA SANTOS
MOTO PISTA 25/11/2019
DANIEL LOPES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
LUIZ CARLOS DINIZ SILVA (DE PRIMEIRA)
SIZENANDO ROBERTO DE OLIVEIRA
THULIO MARCOS DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 21/11/2019
ALCIDES DORNELAS DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
ALVARO FREITAS DE MELO
DEBORA FERNANDA RODRIGUES BARBOSA
ELIEL SILVA ALVES
GABRYEL VICTOR DE SOUZA
TATIELE PRISCILA DA SILVA REIS
DIREÇÃO VEICULAR 14/11/2019
ANA CRISTINA DE SOUZA SILVA
GABRIEL HENRIQUE ALVES (DE PRIMEIRA)
GABRIEL FELIPE DE SOUZA
HERNANE BATISTA ALVES MARTINS
JOANA DARC DOS REIS
LARA DE PAULA MACHADO (DE PRIMEIRA)
LAURA FIGUEIREDO NASCIMENTO (DE PRIMEIRA)
MARCOS ROBERTO CAIXETA AVATAR
PAULO GEOVANE BRAZ
RAFAEL JOSE CALISTO DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 07/11/2019
ALISSON MACIEL AMARAL
ALINE APARECIDA SILVA
BRANDOW THOMAS DE LIMA
CONCEIÇÃO MOREIRA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
ELIANA ANDRADE DA SILVA PUNHA
ERENILSON SANTOS DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
FLAVIA BEATRIZ PINHEIRO (DE PRIMEIRA)
GUILHERME ROBERTO FLOR
JULIANA BARBOSA FERREIRA DOS SANTOS
LARISSA TEREZINHA DE PAULA
LUIZ FELIPE QUEIROZ NORONHA
MARIA LUISA A. ALCANTARA
PAULO HENRIQUE DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 24/10/2019
ADRIELE CRISTINA DA SILVA
GILBERTO CALDEIRA FARIA JUNIOR
KAIO VINICIUS MATOS ANDRADE
JESSICA CECILIA OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
LUCAS ALVES VERMEULE
MARCOS ANTONIO DE CASTRO (DE PRIMEIRA)
NATHALYA CRISTINA SILVA SANTOS
MOTO PISTA 23/10/2019
ANDRE EDUARDO GERVASIO (DE PRIMEIRA)
FONSIEL NERIS LOPES (DE PRIMEIRA)
GABRIEL BARSANULFO DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
JANAINA PEREIRA DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
MARCOS HENRIQUE VICENTE
DIREÇÃO VEICULAR 17/10/2019
BEATRIZ DO ROSARIO SOUZA
CARLOS DOUGLAS SANTANA MONTEIRO
FERNANDO BARRETO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
ITALO ANTONIO FAGUNDES
ITALO FERREIRA ARAUJO (DE PRIMEIRA)
JESSICA TAMIRIS LOURENÇO PEREIRA
MARCOS VINICIUS COSTA SILVA
RICARDO FERREIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
ROMIVALDA SILVA FERREIRA
STEFANY APARECIDA DIAS
THIAGO BORGES DA SILVA
THIAGO FANTI (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 03/10/2019
BRUNA MARIANE DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DANYANGELA DE ASSIS SERAFIM
EQUIMAR BATISTA PEREIRA
JONATAN NOGUEIRA MARCELOS (DE PRIMEIRA)
MARIA ELVIRA RIBEIRO FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 26/09/2019
ALAN GABRIEL DE SOUZA MOREIRA
EDUARDA CRISTINA MOREIRA
FRANCIELE ABADIA RIBEIRO ALVES
POLIANA MARTA LACERDA OLIVEIRA DOS REIS (DE PRIMEIRA)
REINALDO ALVES PIRES (DE PRIMEIRA)
ROMULO HENRIQUE FERNANDES
PAULO CESAR FERNANDES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
SARAH JOVINA ROMÃO ALMEIDA
MOTO PISTA 25/09/2019
CARLOS ROBERTO DA SILVA
DOUGLAS RODRIGUES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
JULIA CIRILO DE CARVALHO (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE SILVA NUNES (DE PRIMEIRA)
RAFAEL FELIPE GONÇALVES
RAILAN OLIVEIRA LIMA BRITO (DE PRIMEIRA)
RENNA CAIXETA DE ARAUJO (DE PRIMEIRA)
VITOR AUGUSTO OLIVEIRA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 19/09/2019
DANIEL MOREIRA CALDEIRA FARIA
JONATHAS HENRIQUE DE BRITO (DE PRIMEIRA)
LEONARDO CESAR XAVIER
LETICIA MARIA MACHADO ARRUDA
MARIA LUIZA GONÇALVES PINHEIRO
MARILENE NERIS DOS SANTOS
MICHEL APARECIDO PEREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/09/2019
EDUARDO LEAL
GUSTAVO FRANÇA SANGALETTI
GUSTAVO HENRIQUE S FELIX
IOHANA KAROLINE CARVALHO
MAYARA CAROLINE ANDRADE
MARIO ANDRE RIBEIRO SOUZA
TALITA SABRINA DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 05/09/2019
CESAR JUNIOR MARQUES
GILDAIR MENDES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
LETICIA NUNES CORREA
LINDOMAR DOS SANTOS BRITO (DE PRIMEIRA)
MARCELLA CECILIA SILVA DORNELAS (DE PRIMEIRA EM NOSSO CFC)
MATEUS SELINO MORAES (DE PRIMEIRA)
MARIA CLARA CALIXTO CAETANO
RICARDO MATIAS DE ABREU (DE PRIMEIRA)
SANDRA ABADIA DE MORAIS SANTANA
DIREÇÃO VEICULAR 29/08/2019
ADRIANA LUIZA BAZILIO BOTELHO
ANDREIA DOS SANTOS COSTA
DANIEL MOURA DE JESUS (DE PRIMEIRA)
GABRIEL SILVA RIBEIRO (DE PRIMEIRA)
JOBERSON FRANCO VIEIRA (DE PRIMEIRA)
LEADOR RABELO NETTO
MURILO BERNARD RIBEIRO
NAYARA CRHISTINA DOS REIS
RAFAEL DE ALMEIDA SILVA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 22/08/2019
AFONSO NERIS DOS SANTOS
ANDRESSA NUNES RODRIGUES
ANDRESSA MARGARIDA DIAS
AUGUSTO MIRANDA REZENDE ROCHA
EDNALDO MARTINS DE LISBOA
FERNANDA QUEIROZ FERREIRA
GEAN TEIXEIRA SOUZA (DE PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
ISADORA APARECIDA DE OLIVEIRA CAVALCANTE (DE PRIMEIRA)
LEANDRO RAFAEL VIEIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
MAISA APARECIDA VIEIRA
OTAVIO AUGUSTO FONSECA MARTINS (DE PRIMEIRA)
RAILAN OLIVEIRA LIMA BRITO
RONALDO CLOVIS JOSE (DE PRIMEIRA)
SAMUEL AUGUSTO DIAS DE FARIA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 21/08/2019
JANUELITO GAMES DOS SANTOS
MARIA INÊS DA SILVA MARTINS (DE PRIMEIRA)
PATRICIA SOARES SILVA (DE PRIMEIRA)
WAGNER DOS REIS RODRIGUES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 08/08/2019
ADAILTON SALDANHA MENDES (DE PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
ALDIMA RIBEIRO BERNARDES
ANDREIA ABADIA ALVES ANTUNES
ARTUR MIGUEL ROCHA
DOUGLAS DOS SANTOS R MARRA (DE PRIMEIRA)
ELOI ANDRE DE OLIVEIRA
GILDESIO PEREIRA DE SOUZA
GUSTAVO ALVES DOS REIS
KAROLINE PINHEIRO OLIVEIRA
NAMAN GABRIEL CARVALHO GOMES
VITOR AUGUSTO OLIVEIRA GONÇALVES (DE PRIMEIRA)
VITOR VARGAS SILVA VIEIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 01/08/2019
DANIEL HENRIQUE DA SILVA REIS (DE PRIMEIRA)
DEBORA DA SILVA REIS (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS ALEXANDRE DOS SANTOS
FABIANA DE SOUZA SILVA
JOÃO VICTOR GONÇALVES DE PAIVA (DE PRIMEIRA)
LAURA FERREIRA DE REZENDE
LAVINYA DE SOUZA SOARES
LIVIANE MARIA DOS REIS NUNES
MARIA EDUARDA NUNES QUEIROZ (DE PRIMEIRA)
THALISSON BRUNO ALOISIO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 25/07/2019
ALEX WILLIAN CUNHA (DE PRIMEIRA)
DANIEL GOMES JANUÁRIO JUNIOR (DE PRIMEIRA)
FERNANDA ALVES DE BARROS
FERNANDA PATRICIA CORREA
GREICE GONÇALVES SANTOS
HADRIEN NUNES MASALSKIENE
LETÍCIA SILVA ROMÃO
PAOLA DIAS PRADO (DE PRIMEIRA)
STHEFANI FIDELIX SALDANHA
THAIS DE PAULA HONORATO
VIVIANE APARECIDA DOS REIS (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 24/07/2019
ADRIANO FERREIRA DA SILVA
AUGUSTO CESAR DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DIEGO CRISTIAN PRATES SILVA (DE PRIMEIRA)
LETICIA SEBASTIANA R DE FREITAS
TATIANE APARECIDA DA COSTA (DE PRIMEIRA)
TATIELE PRISCILA DA SILVA REIS (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/07/2019
AMANDA DE FATIMA PÁDUA
DAIANE ROBERTA QUEIROZ
EMANUEL DA SILVEIRA BATISTA (DE PRIMEIRA)
GABRIEL AVILA QUEIROZ MACHADO (DE PRIMEIRA)
GUSTAVO DE MELO BORGES
ISADORA ALVES DE OLIVEIRA
JUSSARA DE ALMEIDA
LEANDRO ALVES MARCELINO CRUZ (DE PRIMEIRA)
PATRICIA PEREIRA DA SILVA (DE PRIMEIRA)
SAMUEL SALES DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
WILSON RABELO DE CASTRO
DIREÇÃO VEICULAR 11/07/2019
ALESSANDRA RAMOS DOS SANTOS
CARLOS ALBERTO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
FELIPE ELLIAN DE OLIVEIRA SILVA
FELLIPE ANDRE GONÇALVES MIGUEL (DE PRIMEIRA)
JOÃO HENRIQUE CUNHA ALVES
JULIANE SILVA CAETANO (DE PRIMEIRA)
MARIA EDUARDA TEIXEIRA CUNHA
PEDRO HENRIQUE SILVA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/07/2019
ANA PAULA ALMEIDA CUNHA
BRENDA PRISCILA SOARES
CAIO RIBEIRO CARDOSO
DANIEL HENRIQUE ALVES DA SILVA
DEIVID SAULO DA COSTA
ELIANE ABADIA DOS REIS
LAURA DE ALMEIDA SILVA
MARIA CECILIA PACHECO DORNELAS
TALES BENEDITO REIS NUNES
VALDIR RODRIGUES DOS SANTOS
VALQUIRIA MAIRA MARRA VELOSO
DIREÇÃO VEICULAR 27/06/2019
ESTER DE SOUZA
HIGOR RHUAN DA SILVA FREITAS (DE PRIMEIRA)
ITAMAR ANTONIO DE MELO
JULIO CESAR DA SILVEIRA RAMOS
REGINALDO PEREIRA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 25/05/2019
AMANDA MACHADO OLIVEIRA
GABRIELA BARBOSA NUNES (DE PRIMEIRA)
HELIO INÁCIO DE JESUS CAIXETA (DE PRIMEIRA)
JOÃO PAULO CONTI BEGNOSSI
JULIA CAROLINE MENDES DOS REIS
LEONARDO DOS REIS CASTRO
SANDELO MARCIO RODRIGUES DOS REIS (DE PRIMEIRA)
SILDA PIRES MARCIANO DESTERRO
VANESSA CRISTINA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/06/2019
ARMANDO FERREIRA DA SILVA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
DAMARIS DE OLIVEIRA DO ESPIRITO SANTO
HENRIQUE JUNIOR DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
IZABELA MARIANA MARQUES
JOSIANE DA SILVA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
MIRIELE CRISTINA LEITE DURAES (DE PRIMEIRA)
NELSON BARBOSA DE CARVALHO
DIREÇÃO VEICULAR 13/06/2019
CAROLLINE KELLY DE ALMEIDA PAULA (DE PRIMEIRA)
LUCAS LAURINDO ALMEIDA
NIKOLAS VIEIRA PELLEGRINI (DE PRIMEIRA)
RAQUEL DAS GRAÇAS DE CASTRO
TALES BATISTA DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 06/06/2019
BRUNO SOUZA SANTOS
CESAR AUGUSTO SILVA SOUZA
EDIMAR PEREIRA
IGOR PATRÍCIO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JOÃO VICTOR BARNEZI GODOY
JOÃO VITOR MACHADO PERES
LEIDIANE DOS REIS RIBEIRO
DIREÇÃO VEICULAR 30/05/2019
AMANDA CAROLINE PEREIRA (DE PRIMEIRA)
ARTUR GERALDO SILVA ROSA (DE PRIMEIRA)
JOÃO PEDRO SOARES GONTIJO BRANDÃO
MARCOS ANTONIO JOSAFÁ MOREIRA (DE PRIMEIRA)
MARIA ANTONIA DA C REIS
MARINALVA DE FÁTIMA JORGE
DIREÇÃO VEICULAR 23/05/2019
CLAUDIO DOS REIS
EDMILSON EUSTAQUIO GOMES
MAYCON DOUGLAS RODRIGUES LOPES
MOTO PISTA 22/05/2019
ALISSON RODRIGUES FERREIRA (DE PRIMEIRA)
BRUNA MARIANE DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
DANIEL GONÇALVES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
GABRYEL EDUARDO SOUZA OLIVEIRA
LEONARDO HERIK ROSA VIERA REZENDE
LUISA GABRIELE MATIAS BRAGANÇA
RAFAEL LUCAS DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
RAPHAEL HENRIQUE R. VIANA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/05/2019
GABRIEL HENRIQUE DE OLIVEIRA BORGES
GABRIEL NASCIMENTO DE JESUS
ÍTALO ASSIS SILVA
JOSE WILSON MACHADO
RAÍSSA CRISTINA PEREIRA SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 09/05/2019
ALICE BARBARA DOS REIS (DE PRIMEIRA)
DIEGO REIS CAIXETA SILVA (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS CORTES DA SILVA
HENRIQUE CESAR DIAS CABRAL
THULIO MARCOS DOS REIS
VALDISNEI LOPES NASCIMENTO
DIREÇÃO VEICULAR 30/04/2019
ERASMO JOSE DOS SANTOS
ESDRAS DAVID DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
FELIPE VARLEY E SILVA
GERALDO HUMBERTO DOS SANTOS (DE PRIMEIRA)
JUSCELINO DOS REIS BENTO (DE PRIMEIRA)
LARISSA GONÇALVES OLIVEIRA
LUCAS FERREIRA NUNES
MARIA EDUARDA SANTOS ROMÃO
RENAN SALVINO BATISTA
VICTOR GONÇALVES BORGES
VINICIUS FERNANDES CASTRO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 25/04/2019
ALEX FRANCIS MARQUES (DE PRIMEIRA)
ANA LUCIA MOREIRA S. CAVALCANTE (DE PRIMEIRA)
ANDRE BARBOSA DE SOUZA
ANGELA MARIA DA SILVA
DANIEL MARQUES DE CASTRO
FELIPE OLIVEIRA DE FARIA
FABIO PEREIRA VICENTE (DE PRIMEIRA)
JOÃO ALVES FERREIRA
JOÃO PAULO ANTONIO AMARAL (DE PRIMEIRA)
JOÃO VICTOR RODRIGUES MENDONÇA
JOÃO VITOR CARDOSO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
JOSE APARECIDO RODRIGUES
MARINA SILVA SANTOS
MARLEIDE FERREIRA DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
REINALDO ALVES PIRES (DE PRIMEIRA)
YOSSEF ABDALLAH DAURA NETTO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 11/04/2019
ANA LUCIA DAS DORES
EDGMAR DE FATIMA SANTOS
FRANCISCO HARLEY SOARES DE SOUSA (DE PRIMEIRA)
JAELSON FERNANDO PEREIRA (DE PRIMEIRA)
JEFERSON MARTINS DOS REIS
PAULO HENRIQUE CAIXETA (DE PRIMEIRA)
ROBISON ANTONIO DE MELO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 04/04/2019
ANA PAULA DE SOUZA
BRUNO AFONSO OLIVEIRA
JANAINA APARECIDA ALVES NUNES
JEAN CARLOS VIEIRA ALVES
MARCELO APARECIDO BARBOSA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/03/2019
ALEX PEREIRA BERNARDES (DE PRIMEIRA)
GABRIELA APARECIDA MISAEL
ITALO GABRIEL REIS FERNANDES (DE PRIMEIRA)
JOSE AGUINALDO TEIXEIRA DE MORAES (DE PRIMEIRA)
YEZA FIGUEIREDO
DIREÇÃO VEICULAR 21/03/2019
DOUGLAS BARBOSA MACEDO (DE PRIMEIRA)
DOUGLAS DO NASCIMENTO COSTA
ELENICE GONÇALVES
WILLIAN RODRIGUES DOS SANTOS
MOTO PISTA 20/03/2019
BRUNA GONÇALVES SOARES (DE PRIMEIRA)
MEIRE CHRISTINA DORNELAS (DE PRIMEIRA)
TALES BENEDITO REIS NUNES (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/03/2019
ALEX GABRIEL ROMÃO (DE PRIMEIRA)
ARTHUR DOS SANTOS MALAGOLI (DE PRIMEIRA)
GABRIELA EDUARDA TINTI SANTOS
JOÃO RENATO REIS CAMARGO
MARCOS FLAVIO SOARES DE OLIVEIRA
VITOR MENDES VIEIRA DOS REIS
DIREÇÃO VEICULAR 28/02/2019
ANDERSON TREVISANUTO
FABIO LOPES DOS REIS (DE PRIMEIRA)
OTÁVIO ALVES ROSA
LUCAS FERREIRA MORAES (DE PRIMEIRA)
ROGÉRIO ANTONIO SINVAL DE LACERDA (DE PRIMEIRA)
SILVANY DOS REIS PEREIRA
TAWANE CRISTINA ROMÃO
VITORIA TAFNER (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 27/02/2019
EVERTON MARQUES DE SOUZA (DE PRIMEIRA)
ISADORA FRANÇA SIQUEIRA (DE PRIMEIRA)
LETÍCIA ARAUJO AMARAL (DE PRIMEIRA)
MATHEUS APARECIDO BENTO (DE PRIMEIRA)
MARCUS TÚLIO CASSIANO C SOUSA (DE PRIMEIRA)
ROSELI MARIA MACHADO LEONEL
VICTOR AUGUSTO GONÇALVES DOS REIS (DE PRIMEIRA)
VICTOR HENRIQUE DE QUEIROZ COELHO (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/02/2019
GUILHERME MARTINS NEVES (DE PRIMEIRA)
NATALIA APARECIDA DE PAULA COSTA
NOE FARIA DA FONSECA (DE PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
DIREÇÃO VEICULAR 07/02/2019
ALESSANDRO ALVES DE MOURA
ANTONIO CARLOS JORGE
DANIEL JUNIOR DIAS
FABIANO ANTONIO PINTO (DE PRIMEIRA)
GILMAR JOSE DA SILVA
KELLY KISLAUANE INES DE LIMA (DE PRIMEIRA)
MARCOS CESAR SILVA
RENATA DOS ANJOS
PAULO AUGUSTO RAMOS SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 24/01/2019
ELIAS ROBERTO DE ALMEIDA (DE PRIMEIRA)
ELISSON JAIDER DE LIMA (DE PRIMEIRA)
EZIEL LOPES DA SILVA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
JOÃO PAULO DE SOUZA MANOEL
KEILA ABADIA SANTOS (DE PRIMEIRA)
MARCELO CORREA BATISTA (DE PRIMEIRA)
MATEUS AUGUSTO GONÇALVES SILVA (DE PRIMEIRA)
PEDRO HENRIQUE DA SILVA ROCHA (DE PRIMEIRA)
MOTO PISTA 23/01/2019
ARTUR PEREIRA CABRAL (DE PRIMEIRA)
GABRIEL GARCIA ALVES (DE PRIMEIRA)
HENRIQUE CESAR DIAS CABRAL (DE PRIMEIRA)
KELLY ALESSANDRA DE FREITAS (DE PRIMEIRA)
LARA GOMES NOGUEIRA
LUCAS DE OLIVEIRA PEREIRA (DE PRIMEIRA)
MARCOS JUNIOR PIRES (DE PRIMEIRA)
NIVIANE GONÇALVES COSTA (DE PRIMEIRA)
RONDON HENRIQUE PEREIRA (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 17/01/2019
ALISSON DIVINO CARNEIRO
BRUNA CAVALCANTE MAGALHAES
KELLE CRISTINA OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
KEVEN CARLOS ALMEIDA SILVA
MARIA EDUARDA SILVA SOUZA
RODRIGO CARVALHO DE OLIVEIRA (DE PRIMEIRA)
VITORIA PEREIRA DE FREITAS
WILSON RODRIGUES DA SILVA JUNIOR (DE PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/01/2019
AUGUSTO DE OLIVEIRA COSTA (DE PRIMEIRA)
ELIEL CHAGAS FELISBERTO DE JESUS
GABRIELA BETIATTI BENETATTI
GABRIELA FERREIRA GERMANO (DE PRIMEIRA)
GERALDO MAGELA ALVES (DE PRIMEIRA)
JEFFERSON DE JESUS FERREIRA (DE PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
LUCIMAR ANTONIO DA SILVA (DE PRIMEIRA)
VOTIRIA CASTRO QUEIROZ ALMEIDA
DIREÇÃO VEICULAR 03/01/2019
CLAUDIO HENRIQUE DE MAGALHÃES (DE PRIMEIRA)
DANILO JOSE DE SOUZA
EDSON INACIO FILHO
ESLEY DAVID MARRA (DE PRIMEIRA)
GENIVALDO DA SILVA LIMA (DE PRIMEIRA)
HERTA APARECIDA DE OLIVEIRA FRANJA
JEFERSON ALBERTO DE SOUZA
MAURO DA SILVA DORNELAS FERREIRA
MARCOS AURÉLIO TEIXEIRA DOS SANTOS
PATRICIA RIBEIRO SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 19/12/2018
ALEXANDRE FONSECA RABELO (PRIMEIRA)
DANIELE TEIXEIRA DE CARVALHO
DAVID BARROS VIEIRA DA FONSECA (PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
GLEICY HELLEN DE FATIMA CRUZEIRO
MARIA CLARA MORAIS ALVES
NARA CRISTINA FERREIRA SANTOS
PEDRO AUGUSTO SILVA OLIVEIRA (PRIMEIRA)
VICTOR GABRIEL RODRIGUES DE ANDRADE
MOTO PISTA 18/12/2018
CASSIO ROGÉRIO P BUBOLA (PRIMEIRA)
FERNANDA TEODORA MARQUES (PRIMEIRA)
GLEYSIONE RODRIGUES COSTA
JOSE APARECIDO LOJOR ARAUJO
OTAVIO SILVA NUNES SANTOS (PRIMEIRA)
WILLIAN GUSTAVO SILVA MATOS (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 15/12/2018
ELIANE CRISTINA VICENTE DA SILVA (PRIMEIRA)
GERALDO RODRIGUES ROSA JUNIOR
ITALO FERNANDO C DOS REIS
LAIS RABELO VIEIRA
OTAVIO DE CASTRO MELO (PRIMEIRA)
RAFAEL LUCAS DE OLIVEIRA (PRIMEIRA)
RAFFAEL HENRIQUE FERREIRA SILVA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/12/2018
ADRIANO ANTONIO ALVES C JUNIOR
HEITOR VITAL DIAS (PRIMEIRA)
RENATO LUIZ CAMPOS
RODRIGO FERREIRA DE AMORIM
DIREÇÃO VEICULAR 06/12/2018
ALAOR ALVES SILVA NETO
ESTER JUNIA LUIZA CORTES
ISADORA BRUNA DE OLIVEIRA (PRIMEIRA)
JONATAS EPAMINONDAS DOS REIS (PRIMEIRA)
JOSE GERALDO DE OLIVEIRA MOTA (PRIMEIRA)
THAISA DIRCE DOS REIS
THAYNARA DE FATIMA ARAUJO COSTA
THIAGO DEL CAMARGO SOLANO (PRIMEIRA)
VINICIUS FERREIRA SALES
VINICIUS VILAS BOAS DE OLIVEIRA SANTOS (PRIMEIRA)
WENDERSON ANTUNES PERES (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 29/11/2018
ANNA FLAVIA GONÇALVES SILVA (PRIMEIRA)
CAMILA GOMES VIEIRA (PRIMEIRA)
DAVI HENRIQUE PEREIRA FARIA
FABIANO NASCIMENTO (PRIMEIRA)
GUSTAVO DOS REIS SILVA
HENRIQUE DORNELAS RIBEIRO
MATEUS MARTINS REIS
PAULO MARCIO S. LAZARO (PRIMEIRA)
TIAGO HENRIQUE ABADIO FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 22/11/2018
ANA CAROLINE F. DA SILVA
ITALO ARAUJO MATOS (PRIMEIRA)
OTAVIO SANGALETTI SANTOS
MOTO PISTA 21/11/2018
ANATYELE LUIZA MOREIRA DIAS
DANIEL TARCIZIO DA SILVA
DOUGLAS HENRIQUE COSTA
ITALO URIAS PEREIRA MENDES (PRIMEIRA)
LEAN VIEIRA MARTINS (PRIMEIRA)
MARCOS GABRIEL OLIVEIRA TREVISANUTO (PRIMEIRA)
VICTOR EMANUEL REIS BORGES (PRIMEIRA)
VINICIUS MARQUES SILVA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/11/2018
EILINA NUNES DAS DORES
EDER MARQUES DE OLIVEIRA ALMEIDA
ELAINE SANTOS CAIXEIRA OLIVEIRA
ELIANA DE LIMA
HIGOR GABRIEL GONÇALVES FELISBINO
JUSLIMAR APARECIDO DA CUNHA (PRIMEIRA)
PRISCILA DA SILVA SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 10/11/2018
ALEXANDRE ALVES ABREU
BRENO CORREA SILVA COSTA
DIOGO MONTEIRO DOS REIS (PRIMEIRA)
ELESSANDRO JOSE DOS SANTOS (PRIMEIRA)
FARLEY BARBOSA DE SOUZA
GABRIEL SANTOS NOGUEIRA (PRIMEIRA)
JOÃO MARCOS FERREIRA DE SOUZA (PRIMEIRA)
MARIA ISABELI DA SILVA CRUZ
NEI CARLOS JOSE DE PAULA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 25/10/2018
HUGO LEANDRO MELO (PRIMEIRA)
LUDMILA LARA GONÇALVES
MARCELO AUGUSTO DOS SANTOS (PRIMEIRA)
NAYLLA APARECIDA DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 18/10/2018
ISABELA LOPES GUIMARÃES
MARTA NUNES ARRUDA FERNANDES
REGINA DE FATIMA SILVA
SIMONE CRISTINA CANTARINO
VITORIA SANTOS VIEIRA
MOTO PISTA 17/10/2018
ABADIA AMDANDA SILVA TAKANO (PRIMEIRA)
BRUNO DOS REIS NASCIMENTO
MEIRE REJANE CAIXETA
RAFAELA RODRIGUES DE ARAUJO (PRIMEIRA)
THALLES PIRES DE SOUSA FARIA
DIREÇÃO VEICULAR 10/10/2018
ANANDA DE LIMA AFONSO
GABRIELA NUNES FRANCO FERREIRA (PRIMEIRA)
IGOR HENRIQUE ANSELMO
JOÃO VICTOR DA SILVA COSTA
RAIANE BERNARDES FORNACIARI
DIREÇÃO VEICULAR 04/10/2018
ANA LUCIA COSTA DA SILVA (PRIMEIRA)
CARLOS DANIEL DE CARVALHO BARBOSA
ELIAKIM CHAGAS FELISBERTO JESUS (PRIMEIRA)
ELIDIANE SOUTO DOS SANTOS
LUCAS OLIVEIRA SOUSA
MATEUS ROLDI (PRIMEIRA)
ROBERTO TAYLOR FREITAS WEITZEL (PRIMEIRA)
TATIANE PEREIRA BORGES MOURA
WILMER DE MOURA CARDOSO (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 27/09/2018
IGOR GABRIEL SANTOS PEREIRA
JOSE SEBASTIÃO DE CASTRO (PRIMEIRA)
MARLENE MANCIM DA SILVA
PATRICIA RAMOS DIAS ROSSINI
VICTOR KEN YAHAGUI YAMAUTHI
DIREÇÃO VEICULAR 20/09/2018
ANDRESSA GONÇALVES CARVALHO
CARLUCIO SANTANA JUNIOR
EMANUEL ALVES PEREIRA BRITO (PRIMEIRA)
EMANUELE GONZAGA ANTUNES (PRIMEIRA)
FABIO WINICIUS DOS ANJOS
FAINNY DARLA GOMES (PRIMEIRA)
GUILHERME CUNHA OLIVEIRA (PRIMEIRA)
IAGO CAMPOS DE CASTRO
ISADORA ALVES DE OLIVEIRA SOUZA
ITALO HERBERT MARTINS SILVA
JANDER RICARDO DE ALMEIDA (PRIMEIRA)
KAREN YORRANE SILVA ARAUJO
MARLON HENRIQUE DA ROCHA
SANDY EVELYN ALVES
THIAGO MARTINS RODRIGUES DA CUNHA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 13/09/2018
ADRIANO ROBERTO GONÇALVES DE LIMA (PRIMEIRA)
ANA PAULA ALVES SOUSA
MARCELO AUGUSTO APARECIDO FARIA
NARA SCARPARO SENJU (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/09/2018
ALICE NASCIMENTO DE CASTRO (PRIMEIRA)
ANA PAULA DE FREITAS (PRIMEIRA)
AUGUSTO ALVES FIGUEIREDO
HIAGO JOSE RODRIGUES (PRIMEIRA)
MAISA CECILIA FERREIRA
MILENA HILDA FIRMINO
SIDNEY PONTES DE LIMA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 30/08/2018
ANA CLAUDIA LINO
ANDRESSA SOUZA MARQUES
BEATRIZ AMARAL DE CASTRO
GABRIEL JOSE RODRIGUES
GABRIELLE APARECIDA DE MORAIS
JORDANA NUNES FERREIRA DE AGUIAR (PRIMEIRA)
JULIO CESAR DA SILVA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 23/08/2018
BRUNO HEITOR DO PRADO NASCIMENTO
CLEIDE DE FATIMA RODRIGUES MELO
EDNILTON SOUZA DE ARAUJO (PRIMEIRA)
EDVALDO ROBERTO DA SILVA
JOÃO CARLOS SANTOS VIEIRA
LUCIENE APARECIDA ALVES DE ALMEIDA
LUCCA MADSON CARVALHO REIS
NADIA HOOPER REIS
NÚRIA GABRIELA PINHEIRO
TALITA APARECIDA FERNANDES
MOTO PISTA 22/08/2018
DAIANE CORTES SILVA LOMBRA
DIEKSON NOGUEIRA SANTOS (PRIMEIRA)
EDIVON BORGES NUNES (PRIMEIRA)
MATHEUS FARIA RODRIGUES
OTAVIO LUIZ FIRMINO ALVES (PRIMEIRA)
RAYANE ALVES ROCHA
WILLIAN ALVES SALES (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 18/08/2018
CHALES PEREIRA
EMANUEL ALVES PEREIRA BRITO (PRIMEIRA)
GABRYEL EDUARDO SOUZA OLIVEIRA (PRIMEIRA)
MOACIR RODRIGUES
NILSON VALEIRO RODRIGUES
WALLISON JESUS BRAGA PEREIRA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 16/08/2018
EDVALDO ALVES FRANCISCO (PRIMEIRA)
EDVANIO COSTA MEDEIROS (PRIMEIRA)
PRISCILA CAROLINA ALVES (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 09/08/2018
AGNALDO PINTO RIBEIRO
LEONARDO HERIK ROSA VIEIRA
THALLES PIRES DE SOUSA FARIA
DIREÇÃO VEICULAR 04/08/2018
ANA CAROLINA ANCELMO LIMA
ALDAIR MACIEL DE OLIVEIRA
DANIELA AURELIANA S CUNHA (PRIMEIRA)
ELIDA DE FATIMA SOUZA
LAIS HELENA VARGAS VIERA SILVA (PRIMEIRA)
VINICIUS EUSTÁQUIO RODRIGUES
DIREÇÃO VEICULAR 02/08/2018
AGNER CASSIA DE AL. SILVA
DIOGO AVILA MALAGOLI (PRIMEIRA)
LUIZ ARTHUR MAGALHÃES SILVEIRA
RAFAELA APARECIDA DE OLIVEIRA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 26/07/2018
DAIANE GOMES CAETANO DE SOUZA
DANIEL TARCIZIO DA SILVA
FELIPE MIRANDA MACHADO (PRIMEIRA)
GABRIELA DE MORAES PERES
GUILHERME HENRIQUE ALVES
JESSICA SILVA FRANCO
MOTO PISTA 25/07/2018
ALEXANDRE AUGUSTO DO NASCIMENTO
ARLEI ELIAS SANTOS (PRIMEIRA)
ARTHUR DOS SANTOS MARQUES (PRIMEIRA)
BIANCA LORRANY DE SOUZA (PRIMEIRA)
CLEUBER HENRIQUE DA SILVA (PRIMEIRA)
FARLEY BARBOSA DE SOUZA (PRIMEIRA)
LAIS CAROLINA SILVA (PRIMEIRA)
LUCAS FELIPE PAULETE LEVISKI (PRIMEIRA)
ROGER TAYLOR FREITAS WEITSEL
VITOR GONÇALVES BORGES (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 21/07/2018
CHINAIDE LINO DE ALMEIDA (PRIMEIRA)
EDNA SOARES DE OLIVEIRA
FABRICIA APARECIDA DOS SANTOS
GLAUBER IZOLINO GUIMARÃES
LUCAS GONÇALVES DE SOUZA
LUCAS NOVAES DE CARVALHO (PRIMEIRA)
MARCELANDIO LUIZ DE OLIVEIRA
KARINA PAMELA PEREIRA
SANDRA ELIETE SANTOS BRAZ
TAMARA LUIZA SILVA SOUSA ANDRADE
VICTOR EMANUEL REIS BORGES
WAGNER ALEXANDRE (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 19/07/2018
CICERO DE SOUZA (PRIMEIRA)
LAISA JOYCE CORTES LIMA
THAYNA CECILIA CORREA KITAYA
DIREÇÃO VEICULAR 12/07/2018
ELIAMAR DOS SANTOS ARAUJO (PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
FELIPE VICENTE MEDEIROS (PRIMEIRA)
ISABELLA DE ALMEIDA G ALMEIDA (PRIMEIRA)
JANDIR DE OLIVEIRA GUIMARÃES
LAURA NUNES FERREIRA DE AGUIAR
NICOLE OLIVEIRA MARQUES
WARLEY MAGELA DA SILVA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 07/07/2018
CAIO GUILHERME SILVA MAGALHÃES (PRIMEIRA)
LETICIA GOMES FERREIRA
LEONARDO PEREIRA SILVA (PRIMEIRA)
NATHALIE PRATES SANARELLI
OTAVIO SILVA NUNES SANTOS (PRIMEIRA)
VALERIA GONÇALVES DE BRITO SILVA
VINICIUS SOARES DE SOUZA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/07/2018
ANA LUISA BORGES SOARES
ANTENOR SOARES DAS NEVES (PRIMEIRA)
IGOR PATRICIO VIEIRA FRANÇA (PRIMEIRA)
LAIS SILVA DE AVILA
LETICE HELENA BORGES
NICOLAS RODRIGUES DE PAULA
RUBENS PEREIRA MESQUITA (PRIMEIRA)
VINICIUS EUBER RODRIGUES MAIA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 28/06/2018
ALESSANDRO SOARES BARBOSA (PRIMEIRA)
ISAMARA HELENA DA SILVA
MARAISA LUIZA SOUZA (PRIMEIRA NO CFC PATROCÍNIO)
PAULO ALVES MARTINS
STELA MARIA DE OLIVEIRA
MOTO PISTA 27/06/2018
ADRIELE CRISTINA PEREIRA (PRIMEIRA)
DOUGLAS ALEXANDRE DOS SANTOS
EDSON RODRIGUES JUNIOR
GABRIELA FERREIRA ALVES
HIAGO JOSE RODRIGUES (PRIMEIRA)
JONATHAN LARANJEIRAS DA SILVA (PRIMEIRA)
LISIANE KELEN DUARTE DE ALMEIDA
MILCA MOREIRA DOS SANTOS
STEFANE LUIZA DA SILVA
VANESSA PEREIRA DA CRUZ
DIREÇÃO VEICULAR 21/06/2018 e 23/06/2018
ADAILTON CARDOSO SOBRINHO (PRIMEIRA)
EDIVALDO JOSE DE CARVALHO
FERNANDA CRISTINA DE FREITAS
ITALO MARCIO SILVA
JOÃO PEDRO ANDRADE
LUCAS APARECIDO DOS SANTOS
RAFAEL RAMOS SIGOLO
RONALDO MARTINS DE LISBOA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/06/2018
DAIANA JACINTA DA SILVA (PRIMEIRA)
JUCIELY DE FATIMA MACHADO
JUSCIMAR DOS SANTOS
LILIAN DE CASTRO OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 07/06/2018 e 09/06/2018
CATIA MARIA REZENDE SILVA
EUGENIO FERRARESSO
EZEQUIEL PEREIRA DA SILVA (PRIMEIRA)
FERNANDA MARIA DOS REIS
FLAVIO GASPAR RANULFO
JOÃO PAULO ANTONIO AMARAL
LUCIANO ANTONIO DA CUNHA (PRIMEIRA)
PATRICIA HELENA DA LUZ
PAULO HENRIQUE VIEIRA
VINICIUS GALDENCY CARVALHO (PRIMEIRA)
MOTO PISTA 30/05/2018
AMANDA APARECIDA DE OLIVEIRA
FAUSTO DOS REIS DE OLIVEIRA (PRIMEIRA)
FELIPE MACHADO DINIZ SILVA (PRIMEIRA)
IAN DOUGLAS DOUGLAS
INGRID CORREIA DA SILVA
LAURA FIGUEIREDO NASCIMENTO
MARIA ABADIA RIBEIRO
WALISSON DE OLIVEIRA ARAUJO (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 26/05/2018
ADEMIR ARAUJO DA SILVA
ATILA SANTANA DO NASCIMENTO
CHARLES AUGUSTO DE MELO
DOUGLAS RODRIGUES
GLEIDSON CORREIA PEREIRA (PRIMEIRA)
JONATAS COSTA BORGES
LAIS CAROLINA SILVA
MAGNUM GONÇALVES PEREIRA (PRIMEIRA)
MARCOS PAULO BARBOSA DO PRADO
RAYANA VITORIA ROMÃO
DIREÇÃO VEICULAR 24/05/2018
ERIC FERNANDO ALVES
HELIO JOSE DA SILVA
INGRID OLIVEIRA DOS SANTOS
PIERRY FERNANDO PEREIRA (PRIMEIRA)
POLIANCK AFONSO E SANCHES (PRIMEIRA)
RENATO VINICIUS BERNARDES
DIREÇÃO VEICULAR 18/05/2018
ALINE SOARES DE SOUZA
ANDERSON SILVIO ALVES DE PAULA
CLEITON DE SOUZA (PRIMEIRA)
EURIVANIO WANDERSON DOS ANJOS (PRIMEIRA)
FABIANA FERREIRA DIAS
GABRIEL GRACIANO SILVA REIS
LELIS DA COSTA NETO
LEONARDO MARQUES FERREIRA
LETICIA DA SILVA BORGES
MARCOS VINICIUS SANTOS RODRIGUES
MOISÉS JUNIOR DA CUNHA
RAFAEL SILVEIRA ARAUJO
REGINALDO PEREIRA
ROMARIO SOUZA DE OLIVEIRA
SERGIO GERVASIO
VITORICO NUNES (PRIMEIRA)
VINICIUS FERNANDES GUEDES
DIREÇÃO VEICULAR 10/05/2018
DORIVAL GOMES BARBOSA
ELI FERNANDES BORGES (PRIMEIRA)
JOÃO PEDRO RIBEIRO MARRA (PRIMEIRA)
LAIO JUNIOR DE JESUS
ROSIMERY SILVA DE SOUZA
SIRLEY MARIA BOTELHO CASTRO
DIREÇÃO VEICULAR 03/05/2018
CLAUDINEI PEREIRA BEZERRA
ITALO URIAS PEREIRA MENDES (PRIMEIRA)
JOSE MARIA PEREIRA GONÇALVES (PRIMEIRA)
LUIZ GUSTAVO CORDEIRO (PRIMEIRA)
REINALDO CESAR DORNELAS
DIREÇÃO VEICULAR 28/04/2018
ALANNA CHRISTIE PORTELA FERREIRA
CÁSSIO CESAR PEREIRA MENDES (PRIMEIRA)
DARC ENE CONCEIÇÃO DA SILVA
JOÃO PALHARES DA SILVA
LUCAS HENRIQUE FERREIRA
MARIA DOMINGAS ALVES PEREIRA
OTAVIO VILLARRUBIA ELOI DOS SANTOS
PEDRO JOSE BUENO
REGINALDO PEREIRA JUNIOR (PRIMEIRA)
WILLIAN BERNARDES COSTA (PRIMEIRA)
MOTO PISTA 26/04/2018
ALCIONE MACIEL (PRIMEIRA)
AMANDA DOS REIS LOURENÇO
CLEIDIMAR THIAGO R PEREIRA
DEIVISON REZENDE REZENDE DOS REIS (PRIMEIRA)
DIEGO DOS REIS VIEIRA (PRIMEIRA)
ITALO LAURENT CAMPOS SILVA (PRIMEIRA)
JEAN CARLOS DE SOUZA (PRIMEIRA)
MARIA LUANA DA CONCEIÇÃO MELO
NAGILA STHEFANY CARVALHO PEREIRA
RODRIGO R BEZERRA POSSO (PRIMEIRA)
WEMERSON SILVANO DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 25/04/2018
BRUNO DE SOUZA KITAYA
MARIANA CRISTINA DOS SANTOS
MATEUS BORGES ALVES
DIREÇÃO VEICULAR 19/04/2018
ADINALDO FRANSCICO NUNES (PRIMEIRA)
JAQUELINE SEBASTIANA DA SILVA
TIAGO DO NASCIMENTO MENDES (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 14/04/2018
AMANDA DE ANDRADE MACHADO
ARTHUR INACIO ALMEIDA GONÇALVES (PRIMEIRA)
CLAUDIO CESAR DA SILVA
DIONE DE SOUZA TARCIZO (PRIMEIRA)
EVERALDO ULISSES DE OLIVEIRA
IGOR AMALFI DA FONSECA (PRIMEIRA)
LAIS ANDRESSA ALBINO CARNEIRO (PRIMEIRA)
LUCAS CAPUANO QUIRINO DOS SANTOS (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 12/04/2018
AUGUSTO CESAR QUEIROZ DORNELAS (PRIMEIRA)
DARLAN ARVELOS ALVES
EVALUCIA SILVA CASTRO PRADO (PRIMEIRA)
THALES GUSTAVO DA SILVA (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 05/04/2018
ADRIANA ESTEVES FERRAZ
FARLEN JUNIOR DOS ANJOS
FERNANDA DE FATIMA CUNHA
JORGE VIEIRA DA ROCHA (PRIMEIRA)
LETICIA XAVIER DE CASTRO
MARISTELA CLAUDINO DA SILVA
PATRICIA FABIANA CAMARGOS
VICTOR CUNHA DE ANDRADE
DIREÇÃO VEICULAR 27/03/2018
BRAITON BENFICA BRAGA
EDUARDO JOSE DE SOUZA DELFINO (PRIMEIRA)
LAIS CAROLINA DA CUNHA ROSA
PAULO HENRIQUE MARTINS SAMPAIO
MOTO PISTA 22/03/2018
ANDRESSA KAREN DE ARAUJO (PRIMEIRA)
CAIO MOREIRA CUNHA
DIEGO GONÇALVES DOMICIANO (PRIMEIRA)
MARCOS FLAVIO SOARES DE OLIVEIRA (PRIMEIRA)
RAI LUIZ MENDES DE BRITO
ROSIANE DE FATIMA SILVA (PRIMEIRA)
SILVANIA MARIA DA SILVEIRA (PRIMEIRA)
YASMIM COSTA ROMÃO
DIREÇÃO VEICULAR 20/03/2018
JOÃO EDER NAIMEG
JOSE HUMBERTO PERES DE CASTRO
PEDRO IGOR FONSECA OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 14/03/2018
GUILHERME ZULIANE DE OLIVEIRA (PRIMEIRA)
HAMILTON VIEIRA BORGES (PRIMEIRA)
DIREÇÃO VEICULAR 10/03/2018
ADEMIR VITORINO MORAIS
BRUNO GABRIEL MACHADO
GLAUBER RIBEIRO SILVA
IVAN DONIZETE MORAIS
LORENA FIGUEIREDO NASCIMENTO
MARIO LUCIO PEDRO MATIAS
PAULO BATISTA MOREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 07/03/2018
ANA PAULA MARTINS LOPES DA GAMA
EDI MARCIO GONÇALVES
FELLIPE ALVES MAGALHÃES
JUSSARA AMANCIO MONTEIRO DA COSTA
LUCAS VINICIUS FERREIRA
MARIA DE LOURDES DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 03/03/2018
ALCIONE MACIEL
JOÃO PEDRO AVILA DE ALCANTARA
KATIANY GERVASIO
DIREÇÃO VEICULAR 24/02/2018
ALINE CRUVINEL LISBOA ROMAS
CAMILA GOMES
HELEN HELENA FERREIRA
LECIO QUEIROZ SOARES
MARCELA AVILA MUNDIM ALVES
MATEUS ANTONIO RODRIGUES
NILMAR SIMEÃO DE CARVALHO
ORLANDO BOTELHO DOS REIS NETOO
OSVALDO LUCAS DE OLIVEIRA
ROBERTA DE SOUZA VAZ
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA VISSOCI
TARCISIO LAZARO BENTO CUNHA
THABATTA LARISSA DE ALMEIDA
DIREÇÃO VEICULAR 22/02/2018
CAIO FELIPE RABELO DE FARIA
EDILAENE SILVA DIAS
FLAVIA PAULA DE ALMEIDA
LEONARDO SEZEREMETA COUTINHO
LORRANNE POLYELLE S M OLIVEIRA
MARIA GABRIELA PINHEIRO
ROBERTO ALVES FELIPE
VITOR QUEIROZ DORNELAS
DIREÇÃO VEICULAR 17/02/2018
ALINE CRISTINA NEIVA RODRIGUES
CINARA CRISTINA GONÇALVES
FERNANDA APARECIDA DE CASTRO
GABRIEL RODRIGUES NUNES
IGOR VINICIUS MAGALHÃES FONSECA
JEFERSON CRISTIANO BORGES
JOSE CLECIO DA SILVA AGOSTINHO
MARCOS PAULO VIEIRA
TAUANA VELOSO APARECIDO
VALDIR PROCOPIO FERREIRA JUNIOR
VICTOR ABRÃO MOREIRA QUEIROZ
VITOR HUGO CARLOS FORCELINE
DIREÇÃO VEICULAR 03/02/2018
ALCIONE MACIEL
FABRÍCIO HENRIQUE CAIXETA FARIA SILVA
ISADORA FATIMA FELIPE
JESSICA CAROLINA S. MARTINS
JOÃO PEDRO AVILA DE ALCANTARA
KATIANY GERVASIO
MANOEL JOÃO BATISTA SACRAMENTO
MARIANA GUIMARÃES FERNANDES
MATEUS SELINO DE MORAIS
SANDRA REGINA TIAGO
DIREÇÃO VEICULAR 20/01/2018
ATAIDE ALEXANDRE SANTOS
CLEINISSE PEREIRA DOS SANTOS
ELISMAR CARLOS RODRIGUES DA MATA
GEREMIAS PEREIRA DOS SANTOS
ISADORA ALMEIDA COSTA
ISADORA CRISTINA PIRES ROSA
MARCOS ANTONIO VIEIRA
RONEI LUCAS DE OLIVEIRA
SAIMONTON RIBEIRO DOS REIS
VINICIUS JORGE DE SOUZA CASTRO
DIREÇÃO VEICULAR 13/01/2018
AMANDA BARBARA DOS SANTOS
CELSO DANIEL BANDEIRA DE ALMEIDA
DAYVISON PEREIRA SANTOS
FABIO JUNIOR COSTA
FLAVIO HENRIQUE F GONÇALVES
GILMAR FERNANDES MIGUEL
DIREÇÃO VEICULAR 06/01/2018
ADENILSON GONÇALVES DE ABREU
BRUNO VINICIUS DOS SANTOS
CAIO FELIPE RABELO DE FARIA
CELMA MATIAS XAVIER
FLORENÇA FREITAS SILVEIRO
GABRIEL SILVA ROCHA
GUSTAVO FRANÇA MARTINS
LEANDRO ALVES SANTOS
LEANDRO PEREIRA DE QUEIROZ
MARIANA CRISTINA ROMÃO FRANÇA
DIREÇÃO VEICULAR 21/12/2017
CECILIA LUIZA PEREIRA
CELMA MEIRELES DA SILVA
CLEITON ALVES DE OLIVEIRA
ELIDA APARECIDA ALVES
ERIC RANIERI E SILVA
JULIA FONTES BORGES
LARISSA HELENA LUQUI LAZZARIM
LUCAS TOSHIO MYAKI GROSSKODF
MAILSON DOS REIS SOUZA
NATYELE DE OLIVEIRA GONÇALVES
PEDRO ROSA DA SILVA SANTOS
SEBASTIÃO APARECIDO ANTONIO DOS SANTOS
SERGIO BATISTA CORREIA
VIVIANE APARECIDA BATISTA REIS
MOTO PISTA 15/12/2017
AMANDA MARTINS NASCIMENTO
ANNA KAROLINE DE OLIVEIRA
JESSICA RODRIGUES DE SOUZA
MARCOS VINICIUS CASTRO PEREIRA
RENATO RODRIGO RODRIGUES BORGES
VALDINEI CRISTIANO DA SILVA
VICTOR FRANCISCO DE DEUS
DIREÇÃO VEICULAR 09/12/2017
BEATRIZ RABELO DA SILVA
CLAUDIA DUARTE BORGES
ELIANE FERNANDES DE FREITAS
GABRIELA MARQUES AZEVEDO
JOSE EDUARDO RODRIGUES MOURA
JOSE GILSON DA SILVA PONTES
JULIO PISTORE BOACCONI
MARCELO RODRIGO PEREIRA
MARCIO MILANO
MARLEY RONY FERREIRA BORGES
MATHEUS MIRANDA PERES
SANDRA MARIA PEREIRA
SCARLET CASSIANO DOS REIS
DIREÇÃO VEICULAR 02/12/2017
ARIELSON DE OLIVEIRA RABELO
BRUNO REZENDE MARQUES
CLAUREN HUBERT DE CARVALHO SILVA
DENNER NUNES SANTOS
JESSICA ANASTACIA SILVA
TIAGO DOS REIS NUNES
VINICIUS JOSE DE FREITAS
MOTO PISTA 22/11/2017
DARLENE ABADIA ALFREDO
DANIELA APARECIDA BATISTA E SILVA
DELVAIR LOJOR SANTANA
LUIS GUSTAVO CORDEIRO
NAYARA PATRICIA ALVES MARTINS
WALISSON PEREIRA DA SILVA
WELITON ANTONIO SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 18/11/2017
ANSELMO NUNES CORTES
BRUNA ARAUJO
DEIVYSON REZENDE DOS REIS
FABRÍCIO HENRIQUE CAIXEIRA FARIA SILVA
GERALDA MARIA AMARAL
JANICLEIA FERREIRA PICOLI
JOANA DARC REINALDO SILVA
LARISSA CRISTINA DA SILVA DIAS
LUCIANA RODRIGUES CAIXETA
MARIA GABRIELA LOPES REIS
PAULIANO RICARDO SILVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 11/11/2017
ALEXANDRE AUGUSTO NASCIMENTO
CARLOS HENRIQUE DUARTE DE CARVALHO
EXPEDITO GOMES DA SILVA
KELLY ROBERTA SILVA
LUIZ FELIPE DA FONSECA MARQUES
MARAIZA SILVANO GUIDINI
MARCILENE MOREIRA SILVA
PEDRO HENRIQUE MARIANO
RAFAEL VERISSIMO BRUSA
RONAN LUIS DE SOUZA
RUI MAURO DOS REIS
TASSIA QUEIROZ DE ALMEIDA
VANDO EUSTAQUIO DE PAULA
DIREÇÃO VEICULAR 01/11/2017
GABRIEL DOS REIS VASCONCELOS
JEFERSON DE SOUZA RIVELINI
KARINA QUEIROZ SILVA
THULIO VINICIUS DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 28/10/2017
AMANDA MACHADO OLIVEIRA
CARLA MARTINS SILVA
LARA RODRIGUES ZANON
LUAN VINICIUS DOS SANTOS GOMES
MARCELA CONCEIÇÃO DAS DORES
MARIA ABADIA FERNANDES DA SILVA
MARLISE FERREIRA FELIZ ARAUJO
MAURILIO GABRIEL ALVES CORTES
MICHELE SILVA RODRIGUES
NAYLANA APARECIDA DE QUEIROZ
NICKSON VINICIUS DE PAULA SOUZA
POLIANA ABADIA DA SILVA CUNHA
VINICIUS MOREIRA ALVES DE MELO
MOTO PISTA 26/10/2017
AMANDA CRISTINA SILVA
ARYNELSON ABADIO DA CUNHA
BHRENDA MARTA SILVA
GUSTAVO APARECIDO DE ALMEIDA
HANA CRISTINA ANTUNES CAMARGOS
JOÃO VITOR VINHAL
JORGE LUIZ DE MORAIS
JUNIA OLIVEIRA MOURA
PATRICIA RODRIGUES
SILVALDO LOJOR DE ARAUJO
DIREÇÃO VEICULAR 21/10/2017
AUGUSTO CESAR DA SILVA
BIANCA DA SILVA MARTINS
DEUSNAIR TEIXEIRA DA SILVA
GABRIELLY ANDREIA ALVES DA SILVA
ITALO FRANCO DE SOUZA
JULIO CESAR DUARTE DE FARIA
PAULA ANDREIA ALVES DUARTE
PEDRO HENRIQUE TEIXEIRA SILVA
RODRIGO RODRIGUES BEZERRA POSSO
TATIANA FERREIRA ALVES
VANESSA APARECIDA CASTRO SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 07/10/2017
AGNALDO TELES DA SILVA
ANDREIA DE CASTRO ROMÃO
ANDREIA MENDES DE SOUZA
CELIO JUNIOR BORGES ALMEIDA
DANIEL PEREIRA PINA
DANIELISON ALVES DE SOUZA
FRANCYELLE VITORIA COSTA HORACIO
GELVANI DOS SANTOS VICENTE
ISABELA RAMOS DOS REIS
JOHNATA GUARNIERE MODESTO
LEONARDO JESUS DA COSTA
MARIA DAS GRAÇAS RODRIGUES MOREIRA
SAMARA CARLA GODOY E SOUZA
TIAGO REINALDO SOUZA
TULIO EXPEDITO DE CASTRO
VALERIA DOS SANTOS CARDOSO
DIREÇÃO VEICULAR 30/09/2017
ALEXANDRE SANTOS ROMÃO
ALVARO APARECIDO DE PAIVA ALVES
BERNARDO NUNES BERNARDES
EDLAMAR MARIA SILVA
EDENILSON MARTINS DA SILVA
HELIO APARECIDO SANTOS JUNIOR
FILIPE DOS REIS DORNELAS
GABRIELLA ROSA DE PAULA
GASPARINA MARIA JOSE
HOMERO SANTA ROSA
LARISSA APARECIDA DA SILVA
MARIA VIRGINIA SAMUEL AMORIM
PEDRO LUIZ DA SILVA
ROMULO ALVES PEDROSA
SIRLENE DE FATIMA OLIVEIRA
SOFIA CABRAL OLIVI
VITOR HUGO CARDOSO
MOTO PISTA 28/09/2017
CRISTINA LIMIRIO BATISTA
ITAGYBA BATISTA GONÇALVES
GESSICA MARIA ROSA DE ALMEIDA
GUSTAVO LIMA VAZ
JOSE CARLOS GROSSI SEGUNDO
JOSIELE NASCIMENTO
LUCAS MACHADO PEREIRA
PHABLO DE OLIVEIRA SOARES
OTONIL MICHEL G DE FARIA
VINICIUS MACHADO PEREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 16/09/2017
ALESSANDRO ALVES DE MOURA
ANA FLAVIA FONSECA BORGES
ANDRE LUIZ FELISBINO
AUGUSTO CESAR DE FARIA
DAYANE CRISTINA NEVES
EDILSON ALEXANDRE DA SILVA
ERIKA PALOMA DE CASTRO TONIN
JOÃO VICTOR FLORES PARREIRA
LUAN VINICIUS DE OLIVEIRA
LUCIANA BENICIA DE SA
MARCOS VINICIUS RODRIGUES DE MAGALHÃES
MARIANA FERREIRA CAIXETA
RAPHAEL HENRIQUE R. VIANA
SIRLENE RODRIGUES
WILLIAN BATISTA FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 02/09/2017
ANDRE LUIZ FERREIRA
CLEUBER DE SOUZA
MURILO LUIZ DOS SANTOS
RICARDO LANA SANTOS
WAGNER DOS REIS RODRIGUES JUNIOR
MOTO PISTA 01/09/2017
ELBER BORGES
HUGO AMALFI DA FONSECA
ISAU FRANCISCO DE OLIVEIRA
LUCAS PEREIRA COVRE
MICHAEL DOUGLAS CASTRO
PEDRO HENRIQUE DO NASCIMENTO
RICARDO MARCOS DE OLIVEIRA
SANDRA ELIETE S DORNELAS BRAZ
VINICIUS JOSE PEREIRA
WELTON PATRICIA ALVES MARTINS
WENDEL HENRIQUE CANDIDO
DIREÇÃO VEICULAR 26/08/2017
ALEX FERREIRA ESTEVES
FERNANDO MOREIRA
GYOVANNA FERNANDES DINIZ
IGOR EDUARDO RIBEIRO MADUREIRA
ISABELLA MARIA ALVES SANGALETTI
LURIA FERNANDES GOMES
MARCUS VINICIUS SOUZA QUEIROZ
PATRICIA ARAUJO XAVIER
PAULA CRISTINA DE ALMEIDA
VANIA APARECIA PIRES MENDES
WESLEY JORDÃO
DIREÇÃO VEICULAR 12/08/2017
CECILIA SILVA FERREIRA
DOUGLAS HENRIQUE COSTA
ELIANA ABADIA APARECIDA COSTA
EVANDRO JOSE DE MOURA
LEE HANDERSON SANTOS
MATEUS MALLON FERREIRA
RODRIGO CHRISTIAN SANTOS
RODRIGO MARCOS DE SOUZA
TIAGO OLIVEIRA VAZ
WALTER DANIEL RIBEIRO FERNANDES
DIREÇÃO VEICULAR 05/08/2017
DANIEL GONÇALVES DE SOUZA
ITALO HENRIQUE SILVA
NEILOR CARVALHO SILVA
RAYANE CAROLINE PEREIRA OLIVEIRA
RONE MACHADO PEREIRA
TIAGO JUNIOR DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 29/07/2017
AMANDA CAROLINE DIAS GONÇALVES
ARY COSTA LACOPINI
DALVIANE OLIVEIRA SILVA
DANIEL APARECIDO BATISTA
DANIEL MARTINS ARAUJO LELES
DAYANE PATRICIA DOS SANTOS
ELIENNAY FARIA DOS REIS DE OLIVEIRA
FERNANDO LELIS SOUZA
FLAVIA APARECIDA MACHADO
FLAUDEMIR DE LISBOA SILVA
GABRIEL DOS REIS PIRES
GABRIELA DE OLIVEIRA SILVA
JOYCE ALVES MOREIRA
LILIAN CAMPOS FONSECA
MARCIO VINICIUS SILVA CAETANO
MARIA ISABEL CONTI BEGNOSSI
MAURO SERGIO FERNANDES JUNIOR
PEDRO HENRIQUE DA SILVA
PRISCILA ROSA RIBEIRO DE CASTRO
RENAN CARVALHO DE LIMA
RENATA DORNELAS MARTINS
DIREÇÃO VEICULAR 19/07/2017
DEIVID ESPANHOL SILVA
GABRIEL LUCIANO DIAS
GIOVANA AMORIM CAIXETA
MARIA CLARA MATOS MARRA
MATHEUS ANTONIO MAGALHÃES
MATHEUS QUIRINO DE MORAIS
MATHEUS SANTOS GIMENES
NICOLAS HENRIQUE SILVA BORGES
VITOR HUGO FERNANDES
DIREÇÃO VEICULAR 15/07/2017
CARLOS HENRIQUE DOS REIS
GUSTAVO LIMA VAZ
IGOR ARAUJO DE CARVALHO
LUIZ HENRIQUE GONÇALVES
THIAGO NUNES BORGES
DIREÇÃO VEICULAR 01/07/2017
ANDREIA CRISTINA SILVA FERREIRA
DOUGLAS SANTOS VIEIRA CAIXETA
EDUARDO GABRIEL AMARAL DE OLIVEIRA
HENRIQUE REIS ASSIS
HUGO AMALFI DA FONSECA
ISABELE MENDES OLIVEIRA
FABIANO FERREIRA DE CASTRO
GABRIEL SILVA RIBEIRO
LUCAS PEREIRA COVRE
LUCAS MACHADO PEREIRA
MAURICIO GOMES DA SILVA
RAFAEL DA CONCEIÇÃO RODRIGUES
RODRIGO ABADIO TEIXEIRA
MOTO PISTA 29/06/2017
ALAN FERREIRA ESTEVES
ALEX JUNIOR SANTOS OLIVEIRA
AUGUSTO ANTONIO BORGES UTTEAU
CLESIO EUSTAQUIO DA SILVA
EDIVAN PEREIRA ALVES JUNIOR
HEBER CARLOS DA CUNHA
INARA ANDRADE CASTRO
MARCO LINO DE SOUZA
RAFAEL VERISSIMO BRUSA
THALES GUSTAVO DA SILVA
VINICIUS PEREIRA DE FREITAS
WELLINGTON HENRIQUE GONÇALVES DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 24/06/2017
ANTONIO AUGUSTO JUNIOR
MEYRE APARECIDA INACIO
WILSON RICARSO ALVES
DIREÇÃO VEICULAR 15/06/2017
ALEXANDRE FRANÇA MARQUES
GUSTAVO DA CUNHA PONTES
GUSTAVO HENRIQUE SOUSA SILVA
DIOGO CARLOS RODRIGUES
FLAVIA JUNIA DOS SANTOS
MATHEUS RIBEIRO GOMES
VITOR PEREIRA LACERDA
DIREÇÃO VEICULAR 10/06/2017
ALEXANDRE CAETANO PEREIRA
ANA FLAVIA EUGENIO SANTOS
CAIO ROGERIO BARBOSA
FLAVIANE APARECIDA DE OLIVEIRA
GABRIEL RODRIGUES BUENO
GUSTAVO FREITAS SILVA
JOAO ALVES BOTELHO NETO
LEANDRO VENANCIO DA SILVA
LUCAS RAFAEL ALVES
LUCIANO VIDAL DUARTE
MARCIA NUNES DE PAULA
MARIA CECILIA BATISTA LIMA
MATEUS DESTERRO DOS SANTOS
VALDIRENE ABADIA DO NASCIMENTO
WILLIAN ALVES SALES
DIREÇÃO MOTO PISTA 29/05/2017
ANA PAULA ALVES SOUSA
BELCHIOR ESTEVES PERES
FILIPI AUGUSTO OLIVEIRA GONÇALVES
ITALO FRANCO DE SOUZA
JOSE APARECIDO PEREIRA PARDIM
MARIA LUIZA DE SOUZA
MARLEY RONY FERREIRA BORGES
MATEUS OLIVEIRA CARDOSO
MATHEUS MAGALHÃES DE PAIVA
PEDRO PAULO FERREIRA BATISTA
DIREÇÃO VEICULAR 27/05/2017
ADRIANO DIVINO
ANANIAS RIBEIRO HONORATO
CLEUBER HENRIQUE DA SILVA
DEIVID JUNIOR DA SILVA
EMANUELA GARCIA FERNANDES
JONATHAN SILVA NASCIMENTO
LAHANE VIEIRA MARTINS NUNES
MARCO TÚLIO MARIANO MAIA
MARCOS PEDRO DE CARVALHO
MATHEUS FONSECA SILVA
NATALIA PEDROSA NUNES
NAYRA STEPHANI ELIAS MENDES CARVALHO
RONALDO PEREIRA DE ANDRADE
SIBEL VICENTE DE PAULA
SONIA RODRIGUES ESPINDULA
DIREÇÃO VEICULAR 20/05/2017
ANGELICA PEREIRA MARTINS
ANDREIA NELIS DE JESUS
CRISTINA AURELIANA DA SILVA
DANIELA KELLY DE SOUZA CANDIDO
JEFERSON MARQUES TAVARES
JOÃO FABIO DOS REIS
MARILIA VIEIRA DA SILVA
SARA AFONSO RAMOS
SOLANO SILVA GOMES
MILLENA TACIANE FERREIRA RODRIGUES
THIAGO APARECIDO BRITO SANTANA
THIAGO JOSE GERMANO SOUZA
TIAGO HENRIQUE DO NASCIMENTO
ROGERIO DE JESUS FREITAS
WENDEL HENRIQUE CANDIDO
DIREÇÃO VEICULAR 06/05/2017
ANA CAROLINA MARQUES CALDEIRA
ANA DE SOUZA SANTOS
CARLOS HENRIQUE SANTANA MAXIMO
ERLAN LUIZ BERNARDES
FLAVIO JOSE DA SILVA
IGOR MATHEUS BATISTA
JOSIELE NASCIMENTO
MATHEUS SANTANA DE BRITO
MARCO ANTONIO SILVERIO RIBEIRO
RUI EURÍPEDES DA SILVA
SILVIO CESAR TEIXEIRA
TATIANA GABRIELLY LEMOS DE CASTRO
VINICIUS PEREIRA DE FREITAS
DIREÇÃO VEICULAR 28/04/2017
ANDRESSA ROSA DE CASTRO
AUGUSTO CESAR ALVES
LEONARDO LUIZ DO NASCIMENTO
LUCELIA PIRES TARGINO
MARIA EUGENIA RIBEIRO NUNES
OTAVIO GABRIEL BENTO
SORAIA AUREA DE LIMA
THAIS IZABEL MELO
DIREÇÃO VEICULAR 20/04/2017
ALESSANDRA DE FATIMA DA SILVA
ALINE DA SILVA DOMINGOS
BRUNO VITOR DE PAULA GONÇALVES
CARLUCIO DOS SANTOS BARBOSA
FABIO BORGES MONEGATTI
GABRIELLA CORTES GRAMINHO
GABRIELLY ANDREIA ALVES ALVES DA SILVA
GUSTAVO PEREIRA DOS REIS
JANDIR DE OLIVEIRA GUIMARÃES
JOHNATAN ÍTALO SILVA
MAGNO SILVA DE ALMEIDA
MARCIO LOPES DA SILVA
PETERSON DOS REIS JUNIOR
SANDER JUNIOR ARAUJO
WEMERSON PEREIRA DE AGUIAR
DIREÇÃO VEICULAR 13/04/2017
CYRO FERNANDES MAGALHÃES
ESTEVAN FERNANDES ARANTES
JONATHAS MODESTO ROCHA
MATHEUS LUCAS QUEIROZ MARTINS PESSOA
PAULO OTAVIO DERNELAS SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 07/04/2017
BRUNA CRISTINA DIAS
CLEITON CALLEGARI
JAIR LIMA DOS SANTOS
JAQUELINE ANSELMO GONÇALVES
JESSICA RODRIGUES DOS REIS
REGINA ALVES FERREIRA
WESLEY FERREIRA GONZAGA
DIREÇÃO VEICULAR 31/03/2017
ALINE APARECIDA PEREIRA
ISABELLA DAYANA DE S E SOUZA
LEONARDO DE SOUZA QUEIROZ
MARIA PAULA OLIVEIRA RIBEIRO MINAS NOVAES
MONYQUE CAROLINA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 24/03/2017
ARTHUR PIRES NASCIMENTO
BRUNA DE ARAUJO
BRUNA DE OLIVEIRA VENÂNCIO
DANIEL HENRIQUE MAGALHÃES
DIGUSMAR FERREIRA JUNIOR
FELLIPE AUGUSTO OLIVEIRA GONÇALVES
KEVIM RIBEIRO PACHECO
LUIZ PAULO NASCIMENTO CARVALHO
DIREÇÃO VEICULAR 17/03/2017
DANIELE PEREIRA DE SOUZA
HUGO RIBEIRO FERRAZ
SERLANE PEREIRA DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 10/03/2017
BRUNA MAGALHÃES DE SOUZA
HYSNARA XAVIER SOARES
MAYCON JUNIOR DOS SANTOS
OLIVAR DIAS DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 03/03/2017
BRUNA MAGALHÃES DE SOUZA
CARLOS EDUARDO VIEIRA
JANAINA APARECIDA DE OLIVEIRA
LAISA GOMES DA SILVA NUNES
LUCAS SOUZA NASCIMENTO
MAYCON JUNIOR DOS SANTOS
MEIRE ROSA SANTOS
OLIVAR DIAS DE SOUZA
THAIS MILENA DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 24/02/2017
BRUNO CARNIELLI ZATI
EDUARDO QUEIROZ MACHADO
ERICA PATRICIA DE SOUZA
GABRIEL ADRIANE DE OLIVEIRA
FLAVIA PAULA DE ALMEIDA
GABRIELLE APARECIDA SILVA
JACYANNE VALESKA EDMUNDO ROSA
JOAO ALBERTO MIRANDA
KELBERTON KLAYTON C. RAUL
LARISSA CAROLINA SILVA
LUCIENE CRISTINA DE MELO
LUIZ RODRIGO BRAZ
MARCOS CESAR SILVA
PATRICIA REZENDE ALVES
PAULO HENRIQUE NASCIMENTO
RAPHAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA MOREIRA
RODRIGO MARCOS DE SOUZA
TATIELY APARECIDA R. DE CASTRO
DIREÇÃO VEICULAR 10/02/2017
ANDRE CESAR FERREIRA
CASSIO ERIBERTO ARAUJO
ELSON DOS REIS SCHITARA JUNIOR
WAGNER DA SILVA CRUZ
DIREÇÃO VEICULAR 03/02/2017
EMERSON DOS REIS LIMA
GERALDO FAGUNDES DA COSTA
HELIO ROBERTO DA SILVEIRA
ITAGIBA BATISTA G JUNIOR
JOÃO BATISTA DA SILVA
MATHEUS RANGEL SILVA ARAUJO
MICHEL SILVA RABELO
NIKOLAS RAFAEL AMANCIO ROMAO
RAFAEL TEIXEIRA DE MORAIS
TATIANE CUNHA AMARAL
WAGNER LUIZ DE OLIVEIRA FILHO
DIREÇÃO VEICULAR 27/01/2017
BRUNO GONÇALVES DE SOUZA
ELI FERREIRA DA SILVA
FERNANDA TEODORO MARQUES
JAQUELINE ALVES PEREIRA FERREIRA
JESSICA FRANÇA MARQUES
JULIA NUNES MELO
KARINA VIRTUDE PROCOPIO DE SOUZA
LETICIA CRISTINA DE CAMPOS SANTOS
LUCAS APARECIDO ZANELLI
LUCAS MARTINS MIRANDA
MARCELO BORGES FERREIRA
RONIL DONIZETE DA COSTA
SAMANTA APARECIDA RODRIGUES
VALDIRENE JOSEFA DE JESUS
DIREÇÃO VEICULAR 20/01/2017
JULIA PINHEIRO CORTES
LARISSA ALVES DE SOUZA
RAQUEL SOARES FIGUEIREDO
SUELAINE LARA COSTA BRITO
VICTOR VINICIUS FERNANDO DE JESUS
DIREÇÃO VEICULAR 13/01/2017
EDIO GABRIEL ALVES
EDISON JOSE LEONEL DE OLIVEIRA
GUILHERME MARTIM RODRIGUES
IMACULADA DE FATIMA PIRES DE PAULA
ITALO SILVA MENDES
LUIZ CARLOS PEREIRA
MARIA DE LOURDES CARDOSO
DIREÇÃO VEICULAR 06/01/2017
ABADIA DE FATIMA MELO
ADILSON RODRIGUES DA SILVA
BRUNA PACHECO VEIRA SANTOS
JOSE NILTON PEREIRA DE LIMA
JOSIMAR BRUNO DA SILVA
VITORIA NOGUEIRA QUEIROZ
WALISSON DE PAULA MEDEIROS
DIREÇÃO VEICULAR 30/12/2016
ARIADYNE DAS GRAÇAS SILVA
DIOGO APARECIDO FERREIRA OLIVEIRA
JOÃO HENRIQUE CAIXETA NUNES
JULIA REZENDE GONÇALVES PEREIRA
MARCELA BULKOOL AQUINO
MARCOS MACIEL DE OLIVEIRA
MARIA GRACIANA DIAS DA SILVA
OILSON DE SOUZA NUNES
VINICIUS PEREIRA DE PAULA
WARLEY FERNANDES DE AGUIAR
DIREÇÃO VEICULAR 23/12/2016
ALEX WILLIAN CUNHA
ALISSON HENRIQUE LUZZI
CRISTINA FATIMA DE OLIVEIRA
DANIEL LOPES SANTOS
EDER MATIAS DE ABREU
ELIANA SILVA BORGES
ELISANGELA APARECIDA REIS
ELISANGELA FERNANDES DE FREITAS
ELISIO DONIZETE NEVES
GUSTAVO ROGÉRIO MENDES
JOAO VITOR MELO CORTES
JORGE LUIS DE MORAIS
LUDMILA OLIVEIRA SOUZA
MARCO TULIO DA CUNHA
MORGANA MICHELINE N DE COSTA
MYLLENA CARVALHO PEREIRA
NAIARA FERNANDA PIRES
YURI NATAN DE OLIVEIRA
WELDES DE SOUZA DIAS DO CARMO
DIREÇÃO VEICULAR 16/12/2016
ALINE GONÇALVES DE M. SOUZA
ANGELA MARCIA DOS REIS
ELIANE RODRIGUES DAS SILVA
GERALDO ADRIANO DA SILVA
IAN DOUGLAS NASCIMENTO COSTA
JOÃO RAMOS CAMPOS NETO
MARIA LUZIA DA SILVA
MATHEUS HENRIQUE SILVA OLIVEIRA
MATEUS MAGALHÃES DE PAIVA
MOISÉS HENRIQUE DA SILVA AMORIM
RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA
TEODOMIRO ANTONIO RODRIGUES
WELLINGTON FERNANDO DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 09/12/2016
ANTONIO MORENO DA SILVA
AYRTON LONGUINI COELHO
CAMILA DANIELE COSTA ROSA
CLAUDIANO RIBEIRO
CLAUDIO JUNIOR DA SILVA
GABRIEL QUEIROZ COSTA
GERALDO DONIZETE DOS REIS
MIRELLE RESENDE ARAUJO
RENATO FERREIRA DE MELO
SERGIO MARTINS COELHO
TULIO GABRIEL E SILVA
WELLINGTON FERNANDES DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 02/12/2016
BEATRIZ ALVES FERNANDES
ELBERT DE PAULA REIS
FRANCISCO BATISTA RODRIGUES
JOÃO ANTONIO DA SILVA
MATEUS HENRIQUE FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 25/11/2016
ADEMILTON JOSE DE ASSIS
AUGUSTO CESAR REIS SILVA
CRISTIANE APARECIDA LIMA SILVA OLIVEIRA
DALISSON ROBERTO SILVA
DANILO DOS REIS DE OLIVEIRA
EDIVAN BELCHIOR DE SOUSA
ELIANA SILVA SANTOS
GERALDO MANUEL DE SILVA
JOAO GABRIEL DE OLIVEIRA
JOAO PAULO OLIVEIRA DOS SANTOS
JOAO RODRIGUES NETO
LETICIA NATALINA DE LIMA
LUCAS ARAUJO PEREIRA
MARIO HENRIQUE BRANDAO SILVA
RAYANE MAIA DA FONSECA
THALYSSON MIGUEL FERREIRA PACHECO
DIREÇÃO VEICULAR 18/11/2016
HENRIQUE FERREIRA FREITAS OLIVEIRA
MARIA VERONICE DE CASTRO
MATEUS SOARES DA SILVA
RAFAEL ABADIO SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 11/11/2016
BRUNO ACACIO PEREIRA PORTO
DANIELE CRISTINA DA SILVA
GABRIELA LETICIA RABELO
HIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA ARANTES
RAFAEL LIMA CUNHA
YUZO FRANÇA AKIYOSHI
DIREÇÃO VEICULAR 04/11/2016
ALTEMAR FERREIRA DA SILVA JUNIOR
DANILO ANGELO DA SILVA
GEOVANI FERREIRA DORNELAS
LAVINIA SALES MARANHO
LUCIANE ABADIA FERREIRA
RENATA APARECIDA ROSA
ROMULO HENRIQUE FERNANDES
VANUSA MARIA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 25/10/2016
BRUNA LARA SILVEIRA OLIMPIO
CINARA CRISTINA GONÇALVES
EDIVANIO DOS REIS MARTINS
JEOVAN JOSE SANTANA
JESSICA BEATRIZ ALVES
JHONATAN JOSE MIRANDA BATISTA
KAROLAYNE APARECIDA GUIMARAES
LUANA VARGAS DE OLIVEIRA
PEDRO MOREIRA JUNIOR
PEDRO VITOR FERREIRA
RODRIGO QUEIROZ CAETANO
RODOLFO OLIVEIRA ZANOTIM
THIAGO MARTINS BARBOSA
VITOR AMARAL SOUZA
WAGNER BORGES
WILLIAN DOUGLAS SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 18/10/2016
AMOS RODRIGO FREITAS
EDNA DE FATIMA DIAS
GILMAR DE SOUZA
KEILY MARIA DE OLIVEIRA PAULA
LUCILENE APARECIDA DE FARIA
PRISCILA APARECIDA DE OLIVEIRA
DIREÇÃO VEICULAR 11/10/2016
BRUNO CARVALHO OLIVEIRA
GABRIELA SILVA DOS REIS
JOÃO MARCOS PEREIRA DE OLIVEIRA
JOSIANA SOUZA MELO
JULIANA CRISTINA DOS REIS LEAL
MARCELO DIAS GOMES JUNIOR
VINICIUS ANTONIO DE PAULA
VITOR AUGUSTO MARTINS DOS REIS
DIREÇÃO VEICULAR 04/10/2016
ADELAINE APARECIDA DOS SANTOS ABREU
ALAN DE OLIVEIRA LEANDRO
GABRIEL FRANÇA SIQUEIRA
JAQUELINE DAS GRAÇAS ALMEIDA
MATHEUS PHILLIPE FERNANDES DE BRITO
SEBASTIAO FRANCISCO DE ASSIS
VALDINEI DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 27/09/2016
CLEITON DE SOUZA
GEMINIANO PEREIRA DOS SANTOS
IGOR DE SOUZA RODRIGUES
JOSE LUIZ DOS SANTOS
JULIA MARA NUNES SOARES
JULIO CESAR BATISTA PEREIRA
LUCAS FRANÇA MARQUES
MARCELO DA FONSECA RICARDO
MARCOS VINICIUS PONTES FERNANDES
MATHEUS CANDIDO BATISTA
MARIA VITORIA DIAS
MUNIQUE ALVES DA SILVA
RAMIRO MARTINS DOS SANTOS NETO
VILSON ENEAS FERREIRA DE AGUIAR
DIREÇÃO VEICULAR 20/09/2016
AUGUSTO CARNEIRO E CAIXETA
DANILO ALVES DE LISBOA
ELIANE RODRIGUES DA SILVA NETO
JAQUELINE APARECIDA RODRIGUES
LETICIA CUNHA SILVEIRA
LEONARDO FERREIRA DE SOUZA
LORENA RAYANA DA SILVA
MARCOS HENRIQUE DOS REIS GALVAO
DIREÇÃO VEICULAR 13/09/2016
AMANDA TAINA RODRIGUES LOPES
BRUNO DE ALMEIDA
CARLOS FERREIRA SOUZA
DOUGLAS WILLIAN PEREIRA
ELAINE CASSIA APARECIDA MARTINS
GABRIEL ANTONIO DE PAULA
JOÃO VICTOR MIRANDA DE SOUSA
JONATAS MARQUES FERREIRA
JOSE RUBINALDO SANTANA SANTOS
WESLEY DE OLIVEIRA PEREIRA
WILLIAN VARLEY DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 06/09/2016
BETANIA ABADIA DE OLIVEIRA CRUZ
BRUNO TEODORO PINHEIRO
DALVA MARIA DOS SANTOS
JESSICA CRISTINA GONÇALVES
JOANA DARC DE SOUZA MANOEL
JOSE SOLON FRANCISCO DE BRITO
MATHEUS MARQUES CAIXETA SILVA
ONEIDA SILVA DE OLIVEIRA BARROS
REINALDO DIAS DE SOUZA FILHO
SIRLEY PEREIRA DA SILVA REIS
WALDECI PEDRO DE PAULA
DIREÇÃO VEICULAR 23/08/2016
BRUNA CAVALCANTE DE MAGALHÃES
EDNA APARECIDA GONÇALVES
EVERTON MARQUES SOUZA
FABIANA GARCIA LOPES
FABRICIO TEIXEIRA PINHEIRO
GABRIELE MACHADO LEONEL
GERALDO MANOEL DA SILVA
JOÃO ANTONIO MOREIRA DE OLIVEIRA
KARINE MARQUES GONÇALVES
LORENA ADRIANA F DE LIMA
LUIZ MIGUEL SILVA
MARCO TULIO MACHADO FERREIRA
MARCOS PAULO DE SOUSA
MARLI DONATO
MAURILIO ANSELMO DE SOUZA
PAMELA CARLA DE SOUZA
THIAGO RAFAEL DOS REIS
VANDERSON SOUZA SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 16/08/2016
ANTONIO APARECIDO CAMPOS
ADRIELLE PRISCILA SILVA
DAYANE FERREIRA CAIXETA
DIEGO APARECIDO GOMES
FERNANDO CESAR DE OLIVEIRA
GABRIEL FERREIRA MATIAS DOS SANTOS
JEAN CARLOS SOARES
LAYA KANNAM SILVA ALVES
MARCO AURELIO RICARDO
ROSANIA APARECIDA VIEIRA BORGES
DIREÇÃO VEICULAR 02/08/2016
ADEMILTON JOSE DE SA
AURELIO DO NASCIMENTO
BEATRIZ APARECIDA DIAS
FABIO FERREIRA DA SILVA
HENRIQUE AUGUSTO AFONSO BORGES
KETLLEN FERREIRA CHAGAS
LINDIOVANE PEREIRA BRITO
MATHEUS FERREIRA CORREA
MIZAEL DIAS FERREIRA
RICARDO JOSE TEIXEIRA
VLADIA APARECIDA TEIXEIRA DA SILVA
VITOR JOSE VIEIRA ALVES
DIREÇÃO VEICULAR 26/07/2016
ANA PAULA SILVA
DANIELLA VITOR SOUZA
DANILO ALVES DE LISBOA
DOUGLAS AUGUSTO FERREIRA
EDICLEIA SUENY DE OLIVEIRA
FABIANO APARECIDO DOS REIS NUNES
GILSON RODRIGUES ALVES
HENRIQUE CESAR DE SOUZA MARQUES
ITALO GABRIEL DA SILVA REIS
JESSICA RODRIGUES DE SOUZA
JOANA DARC FELIX
LIZENE MARIA DO COSTA VICENTE
LUCAS LOPES
LUCILAINE APARECIDA ALVES
MARCIO GONÇALVES DO PRADO FILHO
MARIA ANGELA CAUDINO RODRIGUES
MATHEUS MATOS MARRA
OSEIAS DE PAULA
RAFAEL DE OLIVEIRA CARVALHO SOARES
RAFIC EL AHMAR MOISES
TAINA CARNEIRO E CAIXETA
TAMIRES RAMOS DA SILVA
VANESSA DE SOUZA PEREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 19/07/2016
ALEXANDRE TEIXEIRA FERNANDES
ARTHUR ANTUNES F ERREIRA MACHADO
ARTHUR RIBEIRO ARAUJO
BRUNO RODRIGO DOS SANTOS
DANIEL QUEIROZ DA SILVA DAVID
DOUGLAS BORGES PEREIRA
FLAVIO OMAR BATISTA
JACKSON DE FREITAS LUCAS
JOSE ANTONIO DOS SANTOS PONTES
LEIDIANE DAYANE DIAS
MARIANA CRISPIM DE QUEIROZ
MARIA HELENA ROCHA
MILLA FERREIRA ARANTES
SILVIA BRAZ FRANÇA
DIREÇÃO VEICULAR 12/07/2016
ADRIANA FERNANDES BORGES MARRA
AMANDA CAIXETA DE OLIVEIRA
BIANCA SILVA COSTA
EDVAR DE AGUIAR GONÇALVES
ERNANDO GONÇALVES HONORATO
GILDAIR MENDES DE SOUZA
PAULA ISADORA SILVA DE AVILA
JOÃO PAULO CARDOSO DE MELO
JORGE LUIS CARVALHO LEITE
LEANDRO MARTINS FARIA
LUCIMAR ANTONIO DA SILVA
MARCELO PIRES CUNHA
MARIA LUISA MITTERTAINER NUNES
NICOLAS MATHEUS NUNES
DIREÇÃO VEICULAR 05/07/2016
ADRIANO RODRIGUES DOS SANTOS
ALINE BERNARDES FLORES
DANIEL ANTONIO DA COSTA
DIOGO BATISTA DA SILVA
KARINA DA SILVA LOPES OLIVEIRA
MATHEUS PEDRO DE CARVALHO
MARIA ABADIA RIBEIRO
PAULA DA SILVA PEREIRA
SILVANIA FERREIRA C SILVA
SILVIA FERREIRA DE AMORIM
VANESSA CRISTINA PINTO BORGES
VILMAR MARIANO SERAFIM
DIREÇÃO VEICULAR 28/06/2016
ALYSSON HENRIQUE DE SOUZA
ANA CLAUDIA ROSA GUIMARAES
ANA PAULA FRANÇA SOUZA
ANA PAULA MATIAS OLIVEIRA
AUGUSTO CEZAR PIRES ALVES DAVI
DARA CRISTINA DE ALMEIDA
HIGOR AVILA OLIVEIRA
HIORRANE CAIXETA CHAGAS
JOÃO PAULO NOVAES BEZERRA
JULIA FERREIRA ROSA
LUIZ PAULO GHISI
MAYNA ARAUJO ROSA
MIRIAN MENDES DOS REIS
PATRICIA APARECIDA RODRIGUES CAIXETA
PAULO ROBERTO DA SILVA
RAPHAEL DANSERMAM PIRES
TUILLA APARECIDA FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 21/06/2016
JUNIA MACHADO DE SOUZA
LUCAS HENRIQUE MARTINS
PEDRO AGILBERTO SCHAMELLER
SIRLEI APARECIDA FLORENTINO
TAMARA ELEN PACHECO
VICTOR JOSE DORNELAS SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 14/06/2016
ALISSON HENRIQUE GONÇALVES DE OLIVEIRA
FERNANDA ALVES MARQUES
IZADORA CAROLINA ALVES
JACYANNE VALESKA EDMUNDO ROSA
JOSIANE APARECIDA SERAFIM
LINDOELSON CAETANO DE SOUZA
LUCAS BATISTA DE PAULA
LUIZ CARLOS PEREIRA
MARCELO DOS REIS CAIXETA
MARIA EUGENIA BOTELHO CARMO
MARILSA ONORIO
MAYCON LINCON SILVA
MAYSA HIROMI MYAKI SILVA
MIRELLA BEATRIZ DE FREITAS SILVA
PEDRO PAULO FERREIRA BATISTA
RENATO ALVES ANSELMO JUNIOR
ROBERTO ANSELMO DOS REIS
DIREÇÃO VEICULAR 07/06/2016
ALEILIANE ALVES DA SILVA
ALESSANDRO GRACIANO DE SOUZA
ALEXSSANDER MOISES MARQUES
ALINE DA SILVA DOMINGOS
ANA CRISTINA COSTA FERREIRA
BIANCA NUNES LEÃO
EDILENE APARECIDA DA SILVA
ELISANGELA APARECIDA GASPAR DOS SANTOS
EMERSON CARLOS ALMEIDA SILVA
FABIANA DO NASCIMENTO RODRIGUES
GABRIELA APARECIDA RIBEIRO
GISELE APARECIDA DA SILVA TINOCO
LUIZ FERNANDO MALAGOLI
MARIA LUIZA DE SOUZA
SELMA TEREZINHA BALBINO
DIREÇÃO VEICULAR 25/05/2016
ANA LUISA OLIVEIRA SANDOVAL
ANDRE LUIZ DA SILVA
ARTENIZIA SALVINA GUIDINI
BRUNO DE ALMEIDA
DIOGO JUNIOR DA SILVA
EDNALDO FERREIRA
FABRICIO TEIXEIRA PINHEIRO
GERSON FERREIRA
JOSE LUIZ PEREIRA BRITO
KASSIA DA CUNHA DORNELAS
LUZIA DE FATIMA DE JESUS
LUCAS FRANÇA MARQUES
MATHEUS DHIEMERSON DA SILVA
MAURICIO JUNIOR MACHADO
NEIDE FATIMA DE OLIVEIRA ALVES
RANIELE GONÇALVES BARBOSA
RENATA GRAZIELE PIRES
TIAGO HENRIQUE DO NASCIMENTO
DIREÇÃO VEICULAR 17/05/2016
ANTONIO HENRIQUE FERREIRA BARCHEL
APOLIANA CAVALCANTE DOS SANTOS
DENIS ALVES FREITAS JUNIOR
FELIPE NASCIMENTO LEITE MARQUES
IZABEL PERPETUA DOS REIS
LETICIA KAROLINE M. DE SOUZA
TASSIO APARECIDO FELISBINO DOS REIS
JOAO FERNANDES RESENDE
NEITON DE OLIVEIRA SILVA
TIAGO NUNES DE VASCONCELOS
DIREÇÃO VEICULAR 10/05/2016
EVALDO MARQUES DE SOUZA
MIGUEL HENRIQUE MARTINS DE MOURA
JESSICA LAURA GONÇALVES
JOAO PEDRO DOS REIS
RAIANE CRISTINA COSTA SOUZA
ROSIANE SANTOS P MOTA
DIREÇÃO VEICULAR 03/05/2016
ANDRESSA MARIA GONÇALVES
FLAVIA ABADIA BOTELHO NUNES
FLAVIANE APARECIDA SILVA TEIXEIRA
LUCAS ALVES PEREIRA
MARCOS JOSE GONÇALVES
ROBERTA DA SILVA LANA
THAIS REGINA DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 26/04/2016
ADAMO DE QUADROS PEREIRA
BEATRIZ RABELO DA SILVA
DANIEL MARQUES DE CASTRO
EDILAINE SILVA DE OLIVEIRA
FABIANA CRISTINA PEREIRA
JOSE APARECIDO PARDIM
JOSE HENRIQUE DA SILVA
KASSIA CORREA CASTRO
KEILA DOS REIS DORNELAS
LUCAS RODRIGUES OLIVEIRA
LOREDANE LOREM RIBEIRO
MAYCON RIBEIRO DA SILVA
NAGILA EUDIANE RODRIGUES DE JESUS
PAULO EDUARDO GONÇALVES
RODRIGO TAVARES ALVES
VICTOR HENRIQUE RODRIGUES MENDES
YURI EDUARDO FREITAS ROCHA
ZAQUEL PEREIRA ALVES
DIREÇÃO VEICULAR 19/04/2016
EDMILSON PEREIRA DA COSTA
ADNILTON SOUZA ARAUJO
JOSE APARECIDO LOJOR ARAUJO
KARLA REGINA PIMENTEL
LUCAS BERNARDES FORCIARI
LUCAS RODRIGUES DE SOUSA
PAULA STEPHANE SOUZA
RODRIGO QUEIROZ CAETANO
TULIO CESAR SANTOS SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 12/04/2016
ALEX DA SILVA CAETANO
CRISTINA LIMIRIO BATISTA
LAZARO APARECIDO DOS REIS
MARIA EUGENIA MACHADO FERREIRA
RUAN CARLOS FRANÇA SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 05/04/2016
AUGUSTO SOUZA CAETANO
GIOVANE JOSE DOS SANTOS
ISTENIO DA SILVA GRACIANO
LEANDRO DA SILVA GRACIANO
LUCAS PEREIRA DOS REIS
RAFAEL ALVES DO NASCIMENTO
ROGERIO ALVES DE PAULA
VANESSA DE SOUZA PEREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 29/03/2016
CELIO DOS REIS NUNES
DANIELLA GONÇALVES REIS
ITALO FERREIRA ARAUJO
JOAO ANTONIO CAIXETA
LEANDRO EDUARDO LIMA
MARCOS VINICIUS PONTES FERNANDES
RAFAELA OLIVEIRA ROSA
SEBASTIANA HELOISA FONSECA SILVA
VINICIUS SILVANO BOTELHO
WEVERTON PEREIRA DE SOUSA
WOSLEY CHAGAS DORNELAS
DIREÇÃO VEICULAR 21/03/2016
ADRIELLE SIMEAO CARVALHO
AILTON ROSA DA SILVA
FRANCIELLY CRISTINA ROSA VAZ DE OLIVEIRA
GUSTAVO QUEIROZ NUNES
JOSE APARECIDO SILVA
MARCELO AUGUSTO FERNANDES SILVA
OTAVIO AUGUSTO FONSECA MARTINS
SANDRA RODRIGUES
VALDIR PROCOPIO FERREIRA JUNIOR
VICTOR HOOPER REIS
VITOR BORGES GARCIA
DIREÇÃO VEICULAR 15/03/2016
ADRIANE MARIA GONÇALVES
DIEGO LUCIMAR BARBOSA SILVA
JOAO PEDRO RIVELINI
JULIO CEZAR ROMAO
KAMYLA RIBEIRO DORNELAS DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 08/03/2016
ANA CECILIA FERREIRA SILVA
APARECIDA MARSSOLA JORDÃO
ELISANGELA MARIA CAIXETA QUEIROZ
HENRIQUE GUIMARÃES REIS
LETICIA APARECIDA SILVA DOS REIS
LUIZ EDUARDO SALOMÃO MENDONÇA
VILMA LUCIA CAIXETA FERREIRA
WILLIAN AFONSO DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 01/03/2016
ADILSON BATISTA DA SILVA
ANDRE DE CARVALHO FELIPE
NATANAEL KARLINKI MELO
WENDER JOSE VIEIRA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 23/02/2016
ADAO FERREIRA DOS SANTOS
ANDERSON CRISPIM DA SILVA
BRUNO FERNANDES FERREIRA
DOUGLAS CASSIANO DA SILVA
EDER EUSTAQUIO DA CUNHA
ELCIONE DE CARVALHO
ERLAN LUIZ BERNARDES
GABRIEL SILVA RIBEIRO
LEONARDO DE SOUZA QUEIROZ
LUCAS VARGAS GONÇALVES
RODRIGO JOSE GONÇALVES
SIRLENE MIRANDA DOS SANTOS
THAISY PRADO MARRA
VALQUIRIA LOPES SANTOS BORGES
WEVERTON PEREIRA DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 16/02/2016
ANDRE LUIZ FERREIRA
ELIVELTON SILVA ROCHA
FLOIDSON GABRIEL FERNANDES
GABRIELE MACHADO LEONEL
JOSE ANDRADE DE SANTANA BATISTA
PAULO CESAR QUIRINO
RODRIGO JUNIOR DOS REIS
RONALDO DA SILVA PAIVA
THAIS MIDORI MYAKI GROSS
VANUSA APARECIDA DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 02/02/2016
EDSON GRACIANO NUNES
EVERALDO FERNANDES BORGES
LIGIA CRISTINA PESTITI
LUCIANA CRISTINA DOSR EIS
MARAISA CRISTINA GONÇALVES
DIREÇÃO VEICULAR 26/01/2016
ADRIANA CORREIA ALVES OLIVEIRA
FABIANA SANTOS SIMIL DE OLIVEIRA
EDILSON GERVASIO
EMILIO EDUARDO DA SILVA
ERICK ADAM GARCIA SHIMADA
JOÃO ANTONIO CAIXETA
JOSE CLAUDIO CAVALCANTI SIGUEIRA
JOSE AFONSO AMORIM NETO
JOSE CARLOS DA SILVA
JOSIMAR BRUNO DA SILVA
MARISA BRAZ DA SILVA
MATHEUS FARIAS RODRIGUES
MATHEUS OLIVEIRA AMANCIO
RADANEZIO HENRIQUE DE MOURA
RENAN CRISTIANO DE SOUZA
REWELBER FELIPE GONÇALVES
RICARDO TEIXEIRA CAVALCANTE
VITOR ALVES DE LIMA
ZENILDO RODRIGUES ARAUJO
DIREÇÃO VEICULAR 19/01/2016
ADAMO DE QUADROS PEREIRA
BRUNA GUARDA RIBEIRO
ERIK DOS REIS MENDES
MARCELO APARECIDA BARBOSA
PATRICIA ROCHA PINHEIRO
WAGNER XAVIER DA SILVA
WARLES LUIZ NUNES
WILLIAN FERREIRA DE ALMEIDA
DIREÇÃO VEICULAR 12/01/2016
ANA CRISTINA BORGES CARDOSO
DEISY VASCONCELOS RIBEIRO
EURIPEDES MOREIRA DA SILVA
HELEN DAIANE RODRIGUES DE JESUS
RAFLEZIA CRISTINA CARVALHO
THALITA LEAL RESENDE
DIREÇÃO VEICULAR 05/01/2016
AMANDA QUEIROZ MACHADO SOUZA
ANA CAROLINA SILVA CRUZEIRO
ANDRESSA DE CASTRO SOUZA
CESAR AUGUSTO PEREIRA SILVA
CLAYSON FERNANDO DA FONSECA
EDMAR JOSE PEREIRA
GUSTAVO TEIXEIRA SILVA
ILDA FLORENTINO DOS REIS FERREIRA
JAQUELINE LIMA DE BRITO
JOÃO CARLOS GONÇALVES GOMES
LILIANE PEREIRA MENDES
LUCELIA HELENA MARIANA
MAYCON DAVID PEREIRA
NADIA OLIMPIO RODRIGUES
RODRIGO COSTA DOS SANTOS
STEFANIA APARECIDA MACHADO CASTRO
DIREÇÃO VEICULAR 22/12/2015 ((((moto pista))))
ALICE ALVES RODRIGUES
CRISTIANO JOSE DA SILVA
GILVO ANTONIO NASCIMENTO
HADLEY BRAZ FERRAZ
JEAN CARLOS CAIXETA RODRIGUES
JOSE APARECIDO RODRIGUES CHAVES
LARA ALVES MARQUES SILVA
LINDOMAR HENRIQUE DE AGUIAR
LUCIMAR GERMANO DOS SANTOS
MAICON MEDEITOS DE OLIVEIRA
MAIKE HENRIQUE CRISPIM VENULE
MARCIO GONÇALVES DO PRADO FILHO
MARCOS ANTONIO DE FREITAS
MARCOS PAULO DE SOUSA
MATHEUS CRUZ CORTES
RENATO RAFAEL ARAUJO
THIAGO RAFAEL DOS REIS
VICARLOS PEREIRA MOTA
VICTOR GONÇALVES VARGAS
VITORIA NOGUEIRA QUEIROZ
WESLEY ADRIANO RODRIGUES
DIREÇÃO VEICULAR 15/12/2015
AMANDA RIBEIRO MIAKI
BRUNO HENRIQUE JESUS
CELINA BALARIM PRIETRO
GRASIELA CRISTINA DESTERRO
HUMBERTO BATISTA RODRIGUES
NATHALIA JOANA GARCIA GONÇALVES
NEOBA REGINA SOUTO ROSSETTI
THALES DONIZETE DOS REIS
DIREÇÃO VEICULAR 08/12/2015
ABEL ROSA DE JESUS SILVA
ALDAIR JOSE PEREIRA DA SILVA
AMANDA NUNES ESTEVES
DOUGLAS HENRIQUE MORAIS SILVA
JANDIR DE OLIVEIRA GUIMARAES
MARIANA GUARDA AGUIAR
NAYARA ANGELINA ANTUNES
SARA MARQUES GARCIA RABELO
DIREÇÃO VEICULAR 01/12/2015
ALEXANDRE AFONSO DA SILVA
BIANCA DE ALMEIDA PAULA
FERNANDA IZAURA DE TOLEDO
JOANATA MARQUES ISRAEL
JOSE EDSON DE SOUZA FILHO
KENIA MARIA REIS
OILSON FERRO
PAULO SERGIO ESTEVÃO JUNIOR
TARLEI JOSE MORAIS DOS SANTOS
RODRIGO CARNIELLI ZATI
VALDEIR FRANCISCO SANTANA
VANESSA DA SILVA NADER
WELTON LADISLAU RORRIZ BATISTA
DIREÇÃO VEICULAR 24/11/2015
ANDREIA LUCIANA ROSSETTI
BRAYAN HENRIQUE DE OLIVEIRA
BRUNO BRAGANÇA BORGES
FRANCIELE MARFISA DE PAULA SANTOS
GERALDO MANOEL DA SILVA
JOÃO PAULO OZORIO DA SILVA
LEIDIANE MARIA DA CUNHA MARQUES
LEONARDO DIAS SOUTO
LUANA DE PAULA MACHADO
LUCAS SILVIO FRANÇA E BRAGA
MARCOS ANTUNES ALVES
MAYCON DOUGLAS MARQUES
MATHEUS ARAUJO AMARAL
PAULO GUILHERME DOS REIS
RAFAEL EMERSON FERNANDES DE OLIVEIRA
RAFAEL RODRIGUES AZEVEDO
SABRINA CRISTIANA DE OLIVEIRA
VINICIUS ANTONIO DE PAULA
WILLIAN FERNANDO DA CRUZ AUGUSTINHO
DIREÇÃO VEICULAR 17/11/2015
GABRIEL HENRIQUE ALVES
GABRIEL MOTA RIBEIRO
MICAELA MARIA DA SILVA
REGIANE DA SILVA CORDEIRO
ROBERIO GOMES DOURADO
WALITON JOSE ARAUJO DA CUNHA
WELTON DE OLIVEIRA RABELO
WILLIAN FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 10/11/2015
CLAUDIVON NUNES BORGES
ELIO LUIZ DOS REIS
FERNANDA LARA GONÇALVES
HENRIQUE BELLUZZO ALBA NETO
ISAIAS FRANCISCO GUIMARAES
JOSE ALCISMAR DOS SANTOS
ROBSON SANTOS DE AGUINO
DIREÇÃO VEICULAR 04/11/2015
ADRIANA DE FÁTIMA FERREIRA
ANA CLARA PORTO CARNEIRO
JOSE RICARDO CASTRO
LUCAS EDUARDO DE FREITAS
MAIK BELCHIOR SOUZA
NATASHA TEIXEIRA DE LIMA
WARLEI PEREIRA DOURADO
DIREÇÃO VEICULAR 27/10/2015
ALESSANDRA HELENA VIEIRA DE OLIVEIRA
ANA CECILIA NUNES
ANA PAULA DORNELAS
BRUNA DE OLIVEIRA REIS
CAIO LUCILIUS SILVA
DOUGLAS MATEUS BORGES DE CASTRO
FLAVIA NAYARA VIEIRA CARDOSO
FRANCISCO DONIZETE TOBIAS
IGOR MATHEUS BATISTA
JEAN MARCOS LUIZ BERNARDES
KENIA ALVES DE OLIVEIRA
LUCAS DE LIMA PAULA
LUZIA RODRIGUES DOS SANTOS DA CRUZ
PAULO HENRIQUE NUNES HOOPER
RAFAEL LUIZ CARLOS SILVA
REGIS AVILA D AFONSECA
VINICIUS SANTIAGO ROSSI
DIREÇÃO VEICULAR 20/10/2015
CLAUDIO HENRIQUE SOUZA
DIEGO JUNIOR DE ANDRADE LIMA
EQUIMAR BATISTA PEREIRA
ERENILSON SANTOS DE SOUZA
EWERTON ALVES PEREIRA
KELLY QUEIROZ DE OLIVEIRA SOUZA
MARCELA NUBIA MARTINS
MARCILENE ALCANTRA DE SOUZA
OLGDA LARIA BORGES DE PAULA
ORIVALDO DOS REIS
DIREÇÃO VEICULAR 14/10/2015
BRUNA CONRADO NUNES SANTOS
DANIEL DOS REIS DE OLIVEIRA
MARCIO MARIANO OLIVEIRA JUNIOR
MARCOS HIROCHI HAMADA
MARIA IRANILDA DE FREITAS
RAPHAEL DOS SANTOS ABREU
REGINALDO JOSE ROMÃO
DIREÇÃO VEICULAR 07/10/2015
ALESSANDRA APARECIDA ROSSETTI OLIVEIRA
BERNARDO RABELO ROMÃO
GERSON SIQUEIRA SANTOS
JEFERSON ROGER FARIA
KAMILA FRANCIELLI BORGES
LETICIA APARECIDA DOS REIS
MAXWEL BORGES DAS DORES
NIKOLAS VILLARRUBIA ELOY DOS SANTOS
RAFAEL HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA
ROBSON MARQUES FONSECA
RODRIGO BORGES DOS SANTOS
RODRIGO DOS REIS PIRES
ZELIANGELA TEIXEIRA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 29/09/2015
ALEX NASCIMENTO MACHADO DE CARVALHO
AMILTON DOS SANTOS COSTA
DOUGLAS AUGUSTO FERREIRA
FERNANDA CRISTINA DE ALMEIDA
HERSIO MORI JUNIOR
IGOR NICOLAS GONÇALVES DE LIMA
KELLY APARECIDA REIS TEIXEIRA
LUAN DOS REIS ROSA
LUCAS VARGAS GONÇALVES
NIELY DE JESUS SILVA REIS
PEDRO PEREIRA MARTINS JUNIOR
VALDECIANA DA COSTA ALVES
WELTON RODRIGUES DE OLIVEIRA
WESLEY ALBERTO ROSA
DIREÇÃO VEICULAR 22/09/2015
ALEXANDRE DO NASCIMENTO MENDES
AMANDA LAINA RODRIGUES LOPES
CARLOS EDUARDO FERREIRA
CARLOS MARLON LAURENTINO
GABRIEL HENRIQUE ALVES
HENRIQUE DIAS MATIAS DE ABREU
IGOR AUGUSTO DE OLIVEIRA
JANAINA SAMARA OLIVEIRA BRITO
JOÃO BATISTA NUNES JUNIOR
JOSE OSVALDO DE CASTRO
LEANDRO CORREIA DE BRITO
LOHAN DOUGLAS FERREIRA DE BRITO
LUCIANA APARECIDA MARTINS BORGES
MARCELO PIRES CUNHA
QUEROANNE ISABEL XAVIER FERREIRA
RODRIGO CARNIELLI ZATI
RONALDO HENRIQUE MUNIZ DE OLIVEIRA
ROSIANE DE SOUZA NASCIMENTO
DIREÇÃO VEICULAR 15/09/2015
ADRIELLE SIMEÃO CARVALHO
ISALTINA DE FÁTIMA CRUZ
LAURA MARIA DA SILVA
MAURO MIGUEL
WESLEY JORDÃO
DIREÇÃO VEICULAR 09/09/2015
ELENICE DE SOUZA MATOS
KENIO DOS REIS OLIVEIRA
LUCILENE DIAS ALVES
LUCIENE FERREIRA DOS SANTOS
MARCELO AUGUSTO FERNANDES SILVA
MARCOS ANTONIO CASTRO
VILMAR EUSTAQUIO DA SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 01/09/2015
DILENE DOS SANTOS
FABRÍCIO JULIO MEDEIROS
GABRIEL ANTONIO ALVES BORGES
GIOVANA APARECIDA EUGÊNIO SANTOS
IULE MARQUES DE OLIVEIRA
JOANA DARC ALVES DA SILVA
JOSE APARECIDO RODRIGUES CHAVES
JOSE CARLOS DE RESENDE JUNIOR
MARCELO MARTINS PEREIRA
MARCOS ROCHA DE ARAUJO
MARCILENE MARTINS BINA
MONALISA CARNEIRO BOTELHO
RENATO DOUGLAS DE JESUS
DIREÇÃO VEICULAR 25/08/2015
ALAOR ALVES SANGALETI
ARTHUR GONÇALVES DE FARIA
BRENO CHARLES SANTOS SILVA
CARLOS ROBERTO DE JESUS
CLEITON SILVÉRIO RIOS JUNIOR
DIEGO JUNIOR COSTA
GEMINIANO PEREIRA DOS SANTOS NETO
GUSTAVO MALAGOLI PEREIRA
FLAVIO EUSTÁQUIO DIAS JUNIOR
JOAQUIM LEAL
JULIO CESAR FERREIRA DOS SANTOS FILHO
WILLIAN FERNANDO DA CRUZ AUGUSTINHO
WILSON MARINS JUNIOR
DIREÇÃO VEICULAR 18/08/2015
ADAO DOS REIS TAVARES
ADRIANA APARECIDA TINOCO
ADRIANO FERREIRA LIMA
ALTAIR APARECIDO SOARES
AUGUSTO CESAR DE FARIA
BRUNO ROBERTO DE CARVALHO
BRUNO GONÇALVES DE SOUZA
EDIANE GRACIELLI SOARES
EDUARDO DOS REIS SILVA
GABRIEL GUILHERME DOMINGOS
GUSTAVO LUIZ DOS REIS
IGOR AMALF DA FONSECA
ITALO AFONSO DE PAULA
JAHIR DONIZETE DE OLIVEIRA
JOÃO CARLOS GONÇALVES GOMES
JOÃO GABRIEL DE OLIVEIRA
KARINA DAMIANA SILVEIRA
LEONARDO PEREIRA REIS
LORENA OLIVEIRA ROSA
MATEUS MANOEL R. M. MIRANDA
MATEUS DE SOUZA FIGUEREDO
MATHEUS SANTOS GIMENES
MIRIAN PEREIRA
OMAR CAETANO CUNHA
PAULO ENRIQUE DA SILVA
REGIANE DA SILVA CORDEIRO
SIMONE NAIARA DA SILVA
TATIELLE SOARES FONSECA
TAWANY MARÇAL DE ALMEIDA
DIREÇÃO VEICULAR 11/08/2015
ALCEBIADES RODRIGUES NETO
ALLANA CECILIA FERREIRA SOUZA
BARBARA NUNES FERREIRA
ELISA APARECIDA DA SILVA ALMEIDA
FLAVIO HENRIQUE FERREIRA GONÇALVES
FRANCIELE BENEDITA MACHADO
JADE NATANY CORTES
JOÃO DE FARIA
LEANDRO CORREA DE LIMA
MARCUS VINICIUS ROCHA
RAFAEL MARQUES ANTUNES
VALDECI DE FATIMA PIRES FONSECA
VINICIUS HENRIQUE DE SOUZA
VIVIANE DAS DORES SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 04/08/2015
ALAN RICARDO SCHMIDT
FABIANA DOS SANTOS ALVES
IGOR ARAUJO MENEZES DE ARAUJO
IGOR PEREIRA FREITAS
JANDER RICARDO ALMEIDA
JOÃO DA SILVA FILHO
JULIA FERREIRA ROSA
JULIANA ANGELICA SILVA SOUZA
LUIZ AFONSO MUMBACH
MARCUS VINICIUS FREITAS COSTA
RENATA CRISTINA QUEIROZ
RODRIGO HENRIQUE DO NASCIMENTO
SAMARA GABRIELA PEREIRA
VICTOR DE AGUIAR PEREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 28/07/2015
ADRIANO FERREIRA DA SILVA
AMANDA BARBARA BORGES
ANDRE MARIA DE ANDRADE
CAMILA FERREIRA COSTA
DANILO ROBERTO ALVES
DEBORA GANDARA RIBEIRO
EDSON RODRIGUES
EDSON RODRIGUES DE FARIA
JAQUELINE MARIA DE OLIVEIRA
JAQUELINE OLIVEIRA FERNANDES
MICHEL EDUARDO BATISTA
NILMA AUGUSTA OLIVEIRA ALMEIDA
SANDRA APARECIDA DA CUNHA
VANDERLEIA MARIA DE OLIVEIRA VENANCIO
DIREÇÃO VEICULAR 21/07/2015
CLEYTON ROGÉRIO BATISTA
GENIVALDO DA SILVA LIMA
EMILY BARBOSA PEREIRA PINHEIRO
FERNANDA ALTIVA CAIXETA GUIMARÃES
GABRIEL ANGELO SOUZA CABRAL
IGOR BRAZ LOURENÇO
JOÃO EUSTÁQUIO PEREIRA
JULIANA MARIA DE SOUZA
VALDIR ANTONIO MARQUES
WELINGTON MARINO FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 14/07/2015
AMANDA FRANCIELE RIBEIRO
DOUGLAS DA SILVEIRA DIAS
GERALDO DONISETE CANDIDO
GUSTAVO ANTONIO DE REZENDE SILVEIRA
HELENA APARECIDA DA CRUZ CAMARGOS
JOÃO LUCIO DE SOUZA NETO
JULIANA MAGALHAES GAMA SIQUEIRA
JULIO CESAR DOS SANTOS
LEANDRO VIEIRA DE OLIVEIRA
MARCOS ROCHA DE ARAUJO
MARCOS VINICIUS DA SILVA
MATHEUS AUGUSTO LUQUI LAZZARIM
RAFAEL DA SILVA FIRMINO
RICARDO CAIXETA BORGES
VALDEMIR CONCEIÇÃO SANTOS
VIVIANE DE PAULA E SILVA
DIREÇÃO VEICULAR 07/07/2015
ADAILTON CARLOS DE SOUZA
ANA CAROLINA CRESTANI
CELIO MARQUES PEREIRA
IVANA MIRANDA DE PAULA
FAGNER JANUARIO CUNHA
JOSE AUGUSTO SANTANA BATISTA
KARINA FERREIRA BACHEL
LABIENA NATALI LAZARA DOS REIS
LUCAS HENRIQUE TIAGO
OSEIAS GONÇALVES DA ROCHA
PATRICIA CRISPIM
RAFAEL FUIJI SOUZA
RICARDO TAVARES ALVES
DIREÇÃO VEICULAR 30/06/2015
ARTHUR LEMOS DE OLIVEIRA SILVA
BENIZIO GOMES FILHO
CAMILA CRISTINA GOMES
CINTHYA RIBEIRO ARAUJO
EDUARDO LUCAS MATOS VIEIRA
GUSTAVO ARAUJO ALVARENGA LEAL
IGOR AMALF DA FONSECA
JOSE LUIZ PEREIRA BRITO
KAREN BRENDA SOUZA SILVA
PEDRO GOMES MARINHEIRO FILHO
PEDRO HENRIQUE MALKUT
TACYANE TAYARA LEÃO NUNES
TATIANE APARECIDA DIAS DAMASCENO
DIREÇÃO VEICULAR 23/06/2015
ADRIANA MARIA DE SOUZA
ALEX ANTONIO MACHADO DE CARVALHO
ANA CRISTINA SOUZA
ARNOLDO AMARAL DA SILVEIRA
CARLOS MAGNO CARLOS DE FREITAS JUNIOR
CECILIA CARDOSO TEIXEIRA
DENISE CRISTINA NERES DA SILVA
EDNILTO SOUZA DE ARAUJO
HENRIQUE FELIPE MISSIO
HERNANE BATISTA ALVES MARTINS
JANAINE ABADIA DE PAULA
JULIANA CRISTINA DE QUEIROZ
LUCIANA MARCOLINO
LUCIO DOS REIS OLIVEIRA
MARGARET SOLANGE DE SOUZA
OSVALDO ALVARO CARDOSO
ROBERTO CATELUCCI GALINA
RODRIGO DE OLIVEIRA CARVALHO SOARES
RUBENS PEREIRA MESQUITA
SIMONE VEIRA LOPES
VANDERLEY NASCIMENTO JUNIOR
VICTOR CHAGAS RODRIGUES SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 16/06/2015
ARNNON MIRANDA SILVA
CARLA APARECIDA FERREIRA RODRIGUES
ELIVELTO ABADIO GONÇALVES
ELZA MARIA DOS REIS
IGOR DE ASSIS DOS REIS
JONATHAN EDUARDO BORGES MONTEIRO
LILIANA MARIA DE CASTRO
LINDAURA GOMES DE ABREU SILVA
PAULO ROBERTO FELIPE
RAFAELA JULIA ARAUJO
ROGERIO PEREIRA ARAUJO TORRES
SARAH DE ALMEIDA E QUEIROZ
TATIANY INES CHAGAS
DIREÇÃO VEICULAR 09/06/2015
ARLEN JOSE DE QUEIROZ
BRUNA PETRACO PEREIRA
CIRENE GONÇALVES FERNANDES
IGOR BENEDITO
JOAO LUCAS DE FREITAS
KAROLINA DOS ANJOS SILVA
PALOMA APARECIDA P CASTRO
WANDERSON HENRIQUE CRUZEIRO
DIREÇÃO VEICULAR 02/06/2015
BRENDA APARECIDA ROMAO BORGES
BRUNO SOARES SERENINI
ELIVAN ALVES DE JESUS
ELVIS DESTERRO
JENNEFER BRENDA DE OLIVEIRA
JULIO CESAR DAMAS
LUCAS FAGUNDES DOS SANTOS
LUCAS GUARDA DIAS
RONDON HENRIQUE PEREIRA
VINICIUS RESENDE FARIA
WILLIAN RAFAEL RODRIGUES
DIREÇÃO VEICULAR 26/05/2015
AMANDA CAROLINA DA SILVA
AMANDA VALADARES DE FREITAS SANTOS
CASSIO FELIPPE DE SOUZA OLIVEIRA
CASSIO NASCIMENTO PEREIRA
ELTON RODRIGUES ROSA
FABRICIO ROBERTO DE OLIVEIRA
JOAO MARCOS CAIXETA SILVEIRA
LUCIANA PEREIRA DA SILVA
LUCIMEIRE APARECIDA FERREIRA
MARIANA CRISTINA DOS SANTOS
VINICIUS SOARES SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 19/05/2015
ARIEL DE SOUZA GOMES
CELIO DOS REIS NUNES
DAVI FERREIRA PIRES
ELVIS LUTIANE DE ALMEIDA
FERNANDA APARECIDA SORAYA SILVA
GISLAINE APARECIDA DOS SANTOS
GREICE KELLY SILVA SANTOS
ISABELLA MARIA SILVA
JOSCENIRA DE FATIMA SOUZA
MARCOS ANTONIO DE CASTRO
MARINA BATISTA DA SILVA SOUZA
PABLO VINICIUS NUNES SILVA
VICTOR HUGO ELOI
YURI EDUARDO FREITAS ROCHA
DIREÇÃO VEICULAR 12/05/2015
CRISTINA MARCONDES MARTINS
DANILA NUNES DE SOUSA SILVA
DAUDIMAR SILVA
FABRICIO SOUSA DAS FLORES
FLAVIO ANTONIO CORTES BORGES
LEILA DE MELO
MAYSA CALDEIRA NOVAIS
NELZIRA DE MELO
ODIONE BERNARDINA FERNANDES
TIAGO GASPAR DUTRA LOPES
DIREÇÃO VEICULAR 28/04/2015
ANDRE LUIZ PIRES
BRUNIELE CRISTINA DE SOUZA
CAMILLA STHEFANNY BRITO RESENDE PEREIRA
DANIEL VINICIUS MACHADO
FERNANDA RABELO DE SOUZA
GUILHERME GUIMARÃES SANTANA
HENRIQUE DIAS MATIAS DE ABREU
JOAO BATISTA NUNES JUNIOR
JOELMA ALVES DE SOUZA GARCIA
JOSE HENRIQUE DA SILVA
KESIA SIMONTON DE OLIVEIRA SANTOS
LEANDRO LUIS LINO
LETICIA SANTOS PEREIRA ALCANTRA
LUANA LELIS DOS SANTOS
MICHELE RANGEL SILVA ARAUJO
PEDRO HENRIQUE FERNANDES CAIXETA
PRISCILA DE SOUZA TARCIZO
SEBASTIAO COSTA PINHEIRO
DIREÇÃO VEICULAR 22/04/2015
ALEX PEERIRA GOMES
BRUNO CESAR DOS REIS
DIEGO HENRIQUE DE SOUZA
HENRIQUE CESAR DE SOUZA MARQUES
JOSE DE ALMEIDA RAMOS
JOSIANE GONÇALVES DA SILVA
JULIANA CAIXETA NUNES
KAIO VINICIUS MATOS ANDRADE
LARISSY KELLY CAIXETA
LUIZ FERNANDO SILVA
LUIZ HENRIQUE PEREIRA AMARAL
MARCELO CLEITON NAVES
RAFAEL APARECIDO DE SOUZA
REGIS AVILA DA FONSECA
WANDERLEI FRANCISCO DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 14/04/2015
ALISSON DIVINO DE ALMEIDA
BRUNO CESAR DOS SANTOS
DOUGLAS RODRIGUES DE SOUZA
GABRIEL MARCELINO SILVA DE OLIVEIRA
GERALDO MANGELIS ALVES MELO
HUGO LUIZ CARVALHO SOUZA
JEAN CONDE ANDRADE
KATIA HELENA NAVES
MARIA DE FATIMA SOUZA
TULIO HENRIQUE DE MELO
DIREÇÃO VEICULAR 06/04/2015
ADAIRO JOSE DE SOUZA
ADEMILTON DE JESUS
ARTHUR DE OLIVEIRA SILVA
DANILO EUSTAQUIO MARCELINO
ELIANE CRISTINA DE PAULA SANTOS
EUNICE RODRIGUES DA SILVA
JESSICA POLIANA DIAS SOARES
LORENA CHRISTINA BRITO DE ALMEIDA
TATIANE CRISTINA AMARAL
DIREÇÃO VEICULAR 24/03/2015
ALINE DE OLIVEIRA FARIA
AMANDA DANIELE SOARES MARTINS
ANDRESSA JANHSEN GONÇALVES DE CARVALHO
CAMILA DA SILVEIRA
CLAUDIENE DE OLIVEIRA
FABIO ARAUJO FARIA
FELIPE DOS REIS CUNHA
FERNANDO REIS PEREIRA BARROS
FRANCIELE ARRUDA DOS SANTOS
GILSON BORGES DE CASTRO
GUSTAVO HENRIQUE B. RESENDE
JESSICA CRISTINA SOUZA
JOAO BATISTA DE CASTRO
LEANDRO ARAUJO LEAL
MARIAMA CRISTINA ROMAO FRANÇA
MAYCON DOUGLAS MARQUES FERREIRA
MAYCON MACHADO SILVA
NATHAN FILIPE PORTELA
PATRICIA NERIS DOS SANTOS FERREIRA
RAFAEL HENRIQUE ASSUNÇÃO
RAFAEL PEDRO DE FARIA
RICARDO PAULO DE SOUZA
RODRIGO EDUARDO DE MELO
ROMARIO SOUZA DE OLIVEIRA
SELMA FATIMA DE S. PEREIRA
VANDERLEI LOPES
VITOR AUGUSTO DE SOUZA
DIREÇÃO VEICULAR 17/03/2015
ANTONIO MARTINS RIBEIRO
CARLOS JOSE DA SILVA
CORA SOARES SOUZA
DANUBIA ROSA FERREIRA
FRANCIELE GOMES DA SILVA
FRANCIELLE FABIANA DE CASTRO
LORENA MARIA DIAS BORGES
MARIA APARECIDA MELO
NELIA FLAVIA BORGES
RICARDO MIGUEL DE SOUZA
VICTOR JUNIOR ESTEVES CANDIDO
DIREÇÃO VEICULAR 10/03/2015
ACACIO ALVES DA SILVA
DANIEL H]JOSE MARTINS
DENYA AMANDA GONÇALVES CUNHA
DIEGO HENRIQUE DE SOUZA
ELBERTIM FERREIRA DA SILVA
FRANCISCO GONÇALVES DA SILVA
ITALO ESTEFANO SILVA
JAQUELINE FONSECA DE OLIVEIRA
LINDOMAR DOS SANTOS BRITO
MARCELO BALTAZAR DE CASTRO
MAYCON DOUGLAS NUNES DAMASCENO
TAYNA BEATRIZ FERREIRA
DIREÇÃO VEICULAR 03/03/2015
ALCIONE ROSA PAULA
BRUNO REIS OLESKOVISZ
BRUNO ROBERTO DE CARVALHO
DANILO JOSE DE SOUZA
EDUARDO SANDER DE OLIVEIRA DA SILVA
EDVALDO JOSE BORGES
ELIANA ABADIA APARECIDA COSTA
GABRIEL DE BARROS MOREIRA
JEFERSON JOSE ALVES VIANA
JOSE GERALDO PEREIRA GONÇALVES
LUAN HENRIQUE MARTINS
LUCAS HUMBERTO SILVA
MARCOS ANTONIO DA SILVA
MATEUS CARNEIRO E CAIXETA
MATHEUS GARCIA CUNHA
REGIANE ALVES
TIAGO APARECIDO DE OLIVEIRA
VINICIUS DOS REIS PORTO
YURIKA ARIYOSHI FRANÇA
DIREÇÃO VEICULAR 24/02/2015
BELCHIOR DOS REIS GONÇALVES
CAMILA FRANÇA SANGALETTI
DANIELE DA SILVA LOURENÇO
EDMAR DOS SANTOS COUTINHO
ELCI RODRIGUES ROSA
ELIENE CANTUARIA DA SILVA
FABIO RONALDO SCHMIDT
JOSE CARLOS DOS SANTOS
JOSE EDILSON CICILIO
JOSE JHONATAN DA SILVA AGOSTINHO
MIRIAN MARCIA NUNES
PATRICIA SEMEAO LELIS FIRMO
SERGIO ADRIANE GUIMARAES
VINICIUS JOSE PEREIRA
VIVIAN DE FATIMA FONSECA
DIREÇÃO VEICULAR 13/02/2015
ADALBERTO ALVES MATOS
AGUINALDO BATISTA PEREIRA
ANDERSON DE LIMA RAULINO
ANGELICA MARIA DE SOUZA
ATILLA SANTANA DO NASCIMENTO
CLEUBER TEIXEIRA CARDOSO
DANIEL SANTOS VIEIRA
DOUGLAS URIAS DE SOUZA
EVA APARECIDA DA SILVA FERREIRA
FERNANDA LARA DOS SANTOS PEREIRA
FRANCIELLY ABADIA PAULA
IGOR MAGNO MARINS
LUIZA RABELO DE CASTRO
MARCELO EDUARDO ROSA
MARCELO HENRIQUE DOS REIS TEIXEIRA
MAXUEL OLIVEIRA DOS SANTOS
NADIA OLIMPIO RODRIGUES
NEUZA APARECIDA DE PAULA MACHADO
RAFAEL APARECIDA DE SOUZA
RODRIGO MARCOS DOS SANTOS
ROMERIO BORGES FERREIRA
SILVANIA APARECIDA MENDES REIS
SHEYLLA RAQUEL DE PAULA
THALITA LEAL RESENDE
VINICIUS GONÇALVES DA MOTA
DIREÇÃO VEICULAR 10/02/2015
ALEXANDRE FONSECA RABELO
ANDRE LUIS LEAL
BRENDA LORRANA SIMEÃO DE ROMÃO
BRUNO DE PAULO SILVA
GUILHERME AUGUSTO DE ALMEIDA
HYURI HUMBERTO REIS SILVA
JOSE MARTINS DE MAGALHÃES
LEONARDO GENTILE GARCIA
LILIAN DE CASSIA ADÃO
NEI VIRTUDE DE SOUZA
PATRICK SANTOS VIEIRA
THIAGO HENRIQUE PEREIRA
WELLINGTON CESAR DE CARVALHO
DIREÇÃO VEICULAR 03/02/2015
CAMILA DA SILVA MARTINS
CARINA DANIELA FERREIRA
EMERSON URIAS ALVES FERREIRA
HENRIQUE AUGUSTO DOS REIS
IGOR ARAUJO REZENDE
JOÃO PAULO GONÇALVES DA SILVA
JAQUELINE TAYNA DE OLIVEIRA MARQUES
LEANDRO DOS SANTOS
LESSANDRA APARECIDA ROMÃO
LUCIANO PEREIRA DA SILVA
MATEUS FERREIRA LANDIM
NATALIA MARQUES DA SILVA
VANDERLEY NASCIMENTO JUNIOR
DIREÇÃO VEICULAR 27/01/2015
BRENO EDUARDO CARDOSO
BRUNA DE AVILA TEIXEIRA
FLAVIA REGINA DE FATIMA
GENILSON FERREIRA DE CARVALHO
GILBERTO GONÇALVES DE MORAIS
IGOR DAVID DE OLIVEIRA
ISABELLA VICTORIA QUEIROZ
JULIANO APARECIDO CORTES
LAURO DOS REIS LEAL
MARIA DA GLORIAS SILVA LOURENÇO
MEIRE ELLEN APARECIDA SILVA RODRIGUES
PALOMA NUNES SILVA
RODRIGO DE OLIVEIRA CARVALHO SOARES
RODRIGO SANTOS SILVA
THAYNA CRISTINA DE SOUSA
WEIDER JUNIOR DE MAGALHAES
DIREÇÃO VEICULAR 20/01/2015
ANGELA ABADIA SILVA
ARTHUR APARECIDO DE OLIVEIRA
BRUNA DE SOUSA CARVALHO
GRAZIELLE RAINNY SILVA
GUSTAVO HENRIQUE R. OLIVEIRA
MICHEL RODRIGUES BORGES
MILTON PATRICIO DOS SANTOS
DIREÇÃO VEICULAR 13/01/2015
ALINI ANTONIO SANTOS CAMARGO
AMANDA OLIVEIRA REIS
ARIANE VICTORIA ALVES
CAROLINE ELLEN CARDOSO MAIA
DIEGO DA SILVA CARVALHO
EDUARDO FERREIRA RODRIGUES
FRANCISCO FERNANDES RODRIGUES
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA
JULIANA APARECIDA FERREIRA
LARIANA DE FREITAS
MARINA NUNES BERNARDES
MICHELE M. R. DOS SANTOS
RAFAEL PEDRO DA SILVEIRA
RAQUEL RODRIGUES DA S. ROMAO
SERGIO TAKESHI NAKAMURA
TAMIRIS CRISTINA CASTRO
TIAGO DE OLIVEIRA VAZ
THIAGO DONIZETE ROSSINI
VANESSA CANDIDA RODRIGUES
WESLEY DAMIAO OLIVEIRA ROCHA
DIREÇÃO VEICULAR 06/01/2015
AURIVANIA BATISTA BORGES
DALTON BARBOSA DE RESENDE
DIEGO MARINS NUNES
DIRCE MARTINS DA SILVA
FILIPE HUMBERTO PEREIRA
GABRIEL DIAS CARVALHO
IGOR LOPES LOURENÇO
JOSE CARLOS BORGES
KEVIM RIBEIRO PACHECO
LETICIA MOTA DUARTE
LUANA CUNHA OLIVEIRA
MAIRA DE ALMEIDA QUEIROZ DORNELAS
MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS FREITAS
MIRIAN CRISTINA SOUZA TEIXEIRA
MIRIAN FERREIRA DA SILVA
OLIMPIO FERREIRA DOS REIS
ROSIMEIRE PEREIRA DA SILVA
TALES AUGUSTO SILVA
TULIO AFONSO OLIVEIRA
VILSON CARLOS BARBOSA
WALDINEI APARECIDO R. CARDOSO